Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков! (Собачка и новорождённые щенки замерзает на улице.)
Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков!
СнежанаДата: Суббота, 06-Фев-2010, 17:48:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 11
Имя: Снежана

Номер телефона: 89276551303

Репутация: 5
Статус: Offline
Какой там ругаться,это не первый конфуз в этой машине,обращайтесь всегда,чем смогу-помогу !День сегодня прожит не даром! :)
SvetlanAДата: Суббота, 06-Фев-2010, 17:52:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Юль, спасибо большое! По поводу родственников: муж сегодня утром встал, злой, не спали же всю ночь, сердито так говорит: " Я же просил тебя, отвозишь зверюшек, отвози, но только домой не приноси. Тем более в таких количествах. У нас же кот и собака. О них подумай." Я ему отвечаю: " Всё, это последние бедняжечки, которых я притащила домой, обещаю". Он минуту молчал, потом выдал: "Зарекалась свинья в грязь не лазить..." И пошёл в ванную. Мы с мамой валялись, так смешно нам было. ^_^ ^_^ ^_^

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Суббота, 06-Фев-2010, 18:02:51 | Сообщение # 18
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Снежана)
День сегодня прожит не даром!
Это точно! Только я всё грущу. :( Хочу позвонить в приют, узнать, как они там. Но надоедать неудобно. А так целый день реву. И рада, что они в добрых и заботливых руках, и в то же время Девочки мне не хватает. На прогулке никто нас не встречал, не провожал...Вещи там её валяются в сарае, я ещё даже убрать не успела. Всё таки 3 года она была хоть и дворовой, но моей собакой. Добрая и преданная моя Девочка.Обязательно приеду навестить её и малышей.


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Сообщение отредактировал SvetlanA - Суббота, 06-Фев-2010, 18:03:23
nadiДата: Суббота, 06-Фев-2010, 18:07:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
да повезло тебе с родственниками,это радует ^_^ ^_^ ^_^ ну хорошо, что все хорошо.мой тоже ворчит что я тащу всех а я как тащила так и буду ведь тоже пройти ну никак не могу.молодцы рады за мамочку с щеночками
ALISEДата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:00:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
SvetlanA, ты СУПЕР!!!! !!! ...и родственникам тоже респект! ...молодцы!!! А мужа такого зацеловать надо до полусмерти за терпение и понимание! (и организовать таким образом вторую бессонную ночь! ;) >( ...) А по поводу грусти твоей могу сказать, что, когда я Лорку в приют отвезла, многие водилы у нашей работы предъявляли мне претензии поначалу, мол нам грустно теперь без нее. А я им отвечала,- зато ей с вами ой как весело было - с бронхитом, отитом и отмороженными лапами!... Этой мыслью я и сама утешалась! Ты знаешь, что теперь все семейство в тепле и безопасности, накормлено и ни в чем пока не нуждается. И теперь у них всех есть реальный шанс найти себе настоящий дом и любящих хозяев ! И это правильно! А ты обалденная умница и молодец, что так оперативно разрулила ситуацию, не потеряв в морозы ни одного щеника!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
nikaДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 13:20:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Светлана умница! Как всегда быстро и успешно провела операцию по спасению животинок))))) Да уж, у меня тоже и милый ворчит, и родные, когда я им сообщаю об очередной зверюшке, которой надо помочь)))))) А
zoologДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 14:44:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
А у них всё нормально!



Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Нужна помощь в пристройстве в приют собачки и 9 щенков! (Собачка и новорождённые щенки замерзает на улице.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: