Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Беременная собака
Беременная собака
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 12:33:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! :) Прошу помощи в устройстве беременной собаки в приют, ей рожать уже совсем скоро, а на улице морозы обещают :'( ...Боюсь не успеть!...Фотки собы с полным описанием ситуации есть на страничке приюта "вконтакте" , если есть необходимость, могу продублировать здесь. Всем заранее благодарна за отклики!
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 13:57:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Так, видимо, нужно рассказать все подробно. Около моей работы живет собака. Она добрая и милая, ее многие там подкармливают. Летом местное начальство грозилось ее пристрелить за то, что она им на газоне траву вырыла, там "гнездо" себе устроила, но к, счастью, тогда все обошлось. Сейчас соба беременна. Родит , я думаю, еще до нового года. Когда я вижу, как бедная живность лежит своим большим беременным животом на заледеневшем асфальте, у меня аж внутри все холодеет! :'( ...Щенки в такой мороз не выживут на улице,- по виду мамочка явно состоит в родстве с доберманами и богатой шубой не блещет, а значит и детки вряд ли будут лохмачами и богатырями!.. Единственное место в округе, которое можно хоть как-то оборудовать под гнездо для щенной суки давно уже облюбовали крысы. Вот уж кто порадуется свежему тепленькому щенячьему мяску!...
Домой ее к себе взять не могу, поскольку у меня уже есть собака породы лабрадор-ретривер, и мы ждем щеночков к 20 числам января. А две щенные суки с двумя пометами в одной хрущевке :o ... Даже если они друг друга примут дружелюбно, в чем я сомневаюсь, учитывая их "интересное" положение, мне все это хозяйство одной не потянуть! НУ НИКАК!!!...
Так родилась мысль пристроить собу в приют. На работе меня с этой идеей послали подальше, сказали, что я ненормальная и делать мне больше нечего... Осталось только одно, просить помощи у Вас, на форуме. Буду рада, если кто-нибудь откликнется! :)


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
KiriaДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:09:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
ALISE, А Вы в приют звонили? Там есть места?
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:18:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
... :o вот про такой капкан я и не подумала!!! сейчас побегу звонить срочно!!! спасибо за подсказку!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
SvetlanAДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:30:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
ALISE, хорошо бы всё таки фоточку продублировать. Жду сообщения от вас в личке.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:36:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...УРРРЯАААА!!!! места есть!!!...осталось "приданное" нашей девушке собрать >:) ...ну, поводок, ошейник и намордник я ей дам,- это без проблем...а вот над остальным придется крепко призадуматься...если есть желающие мне помочь, буду очень рада! Нужна еще будет помощь в транспортировке,- у меня машины пока нет, а на общественном транспорте даже 2 остановки я, пожалуй, не рискну, поскольку не представляю себе, как ее, ТАКУЮ беременную, в трамвай затаскивать ...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:38:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Это наша девушка >:) . Правда, фотки летние, у меня на телефоне свеженькие есть, скину на комп,-сразу же выложу!
Attachment: 8809516.jpg (106.7 Kb) · 8870401.jpg (74.7 Kb) · 3306340.jpg (92.0 Kb)


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
SvetlanAДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:41:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
ALISE, жду от вас ответа, я вам в личку написала. ;) А соба-то красивишная!!! Не дворовых кровей!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ИрсенДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:44:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
ALISE, красавица, такая не засидится ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:50:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! >:) Сейчас она, конечно, не в самой лучшей своей форме и подшерсток к зиме нагуляла "не по породе", но то, что кто-то из ее родни был из доберманов,-видно невооруженным глазом! Не для улицы такая собаШка! Потому и жалко ее очень, сдохнет ведь в морозы!...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
SvetlanAДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 15:05:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ALISE)
сдохнет ведь в морозы!...
Не дадим! Постараемся помочь! ;)


Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ilkaДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 15:37:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 84
Имя: Ирина Ирченок



Репутация: 5
Статус: Offline
красавица какая)Надеюсь у вас все получится

ALISEДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 22:44:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Такими темпами мы до конца недели точно управимся! Уже полдела сделано! Теперь у меня появилась надежда!.. А то меня сегодня утром на работе так осадили, что я и правда себя умалишенной почувствовала >:) ...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
KiriaДата: Вторник, 15-Дек-2009, 14:59:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
ALISE, cмотри личку! :)
nikaДата: Вторник, 15-Дек-2009, 16:44:46 | Сообщение # 15
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
ALISE, я вам в личку написала- жду вашего звонка.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Беременная собака
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: