Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Беременная собака
Беременная собака
ZELTAДата: Вторник, 15-Дек-2009, 23:30:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
ALISE, Вы большая молодец!!! Никого не слушайте, люди которые осадили Вас не стоят даже Вашего мизинца, не обращайте на них внимания, они просто мелкие людишки по сравнению с Вами. Вы самая лучшая на свете и самая добрая!!! Если нужна моя помощь пишите лс.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
SvetlanAДата: Среда, 16-Дек-2009, 08:33:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
ALISE, как дела? Собачка уже в приюте? Ждём новостей!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SvetlanAДата: Среда, 16-Дек-2009, 12:28:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, Алла (ALISE) только что сообщила, собачка в приюте! В заботливых руках Марины Владимировны! :v Сытая, накупанная и в тепле! Уррраааа! Спасибо всем, кто откликнулся! :)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ALISEДата: Среда, 16-Дек-2009, 13:00:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Да, уже можно кричать УРРРРАААААА!!!! (что я и делаю с превеликим удовольствием!) Хотела ее отвезти еще вчера, но не удалось ее найти вечером,- она где-то пряталась. А сегодня прямо с утра я туда подошла, зацепила ее на поводок , и мы пешочком спокойненько дошли до приюта. Девочка УМНИЦА!!! За пару-тройку недель регулярных прогулок запросто освоит ОКД! Это уж вы мне поверьте!.. К концу нашей прогулки я даже начала получать удовольствие :) ... Но, конечно, не все так уж радужно: соба за эту ночь крепко подмерзла, даже лапки опухли :'( И еще она начала подкашливать... Сразу же, как только она попала в приют, Марина Владимировна начала оказывать ей адекватную помощь :v , так что будем надеяться, все пройдет без последствий...
Всем огромное СПАСИБО за помощь и отклики!!!


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
nikaДата: Среда, 16-Дек-2009, 13:41:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ALISE)
ALISE
, вы такая умница! Слава Богу всё хорошо, собачка у Марины Владимировны! Вы просто МОЛОДЧИНА!
KiriaДата: Четверг, 17-Дек-2009, 14:19:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Выражаю свою благодарность студентам СамГУ Солдатовой Виктории, Харитоновой Дарье, Зорькиной Юлии, Бурмистровой Вере, Белкину Дмитрию, Зайченко Марии, оказавшим материальную помощь по устройству собаки в приют. Особая благодарность Кореляковой Ольге! Будем надеяться, что собака и ее щенки найдут хозяев. :) :) :) Всем спасибо!
mantra76Дата: Четверг, 17-Дек-2009, 22:18:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Поздравляю вас всех и особенно собачку от души!

ИрсенДата: Пятница, 18-Дек-2009, 00:05:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
А вот и Лора Здоровья тебе, девочка :)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
АнАДата: Пятница, 18-Дек-2009, 09:33:01 | Сообщение # 24
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Как замечательно!!! Морозы еще держатся, а Лоре уже хорошо, тепло и сытно!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Низкий поклон Марине Владимировне!!! ;)


Мы в ответе за тех, кого приручили...
ALISEДата: Пятница, 18-Дек-2009, 09:35:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз хочется поблагодарить всех за реальную И ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНУЮ помощь в пристройстве Лоры! Теперь уже абсолютно ясно, что на улице в такой мороз до конца недели она бы не дотянула (сейчас даже подумать об этом страшно!) Важно было именно СКОРЕЙШЕЕ решение вопроса для спасения моей умницы и красавицы! Она попала в приют уже с обмороженными лапами, отитом и глубоким бронхитом! :( Еще немного, и спасать было бы некого... Огромное спасибо всем, кто дал возможность выжить этой чудесной добрейшей, милейшей и умнейшей собаченции!
Выздоравливай скорей, моя девочка, рожай чудесных карапузиков, которые,-я уверена!-подарят все тепло и преданность своих собачьих сердец своим будущим владельцам!
Еще раз огромное СПАСИБО всем добрым людям!


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
ALISEДата: Четверг, 31-Дек-2009, 17:43:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки! Кричим УРРРРРАААААА!!!! Только что прочитала "вконтакте", что моя умничка на днях родила 9 щенков!!! Такая новость мне под Новый год!!!))) Бегаю по квартире, кричу от счастья и почти плачу!... Еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто помог этим малявкам появиться на свет для радости и любви, а не на погибель

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
N@sten@Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 18:10:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ALISE)
Только что прочитала "вконтакте"

На сайте это тоже написано ;)
Такая толпа из щенков получилась!!! Большая орущая куча просто. >:)



zoologДата: Четверг, 31-Дек-2009, 21:37:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Да уж! Веселье на новый год нам обеспечено! Отит, лапы и бронхит оставляем в прошлом году! Сейчас Лора здорова.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
SvetlanAДата: Пятница, 01-Янв-2010, 11:04:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Урррррааааа! У нашей Лоры детишки народились! zoolog, терпения вам! >( Малышам и маме здоровья!

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ALISEДата: Пятница, 01-Янв-2010, 16:51:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...да уж!..с такой оравой точно не соскучишься! >:) Надеюсь, мамочка хорошо выполняет свои обязанности? Кормит? Молочка хватает?...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Беременная собака
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: