Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Переписка с коллегами » Приют временного содержания "Друзья" Воронеж
Приют временного содержания "Друзья" Воронеж
NadyaKatsДата: Четверг, 02-Окт-2008, 03:41:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Имя: Кац Надежда Борисовна



Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые любители животных!

Наш приют временного содержания, единственный в городе Воронеже, был создан для оказания ветеринарной помощи бездомным собакам и кошкам, попавшим в беду или пострадавшим от жестокого обращения человека.
Приют существует исключительно на средства учредителей и добровольные пожертвования.

За относительно небольшой срок из развалившегося строения мы сделали вполне достойный приют, способный вместить 50 собак и 30 кошек. У нас имеется хирургический кабинет, карантинная, отапливаемые помещения с клетками. Все разрешения и согласования имеются. Идет сбор стройматериалов и средств на оборудование еще одного помещения на 50-70 собак и гостиницу для собак.

Не хватает только добровольцев и средств.
Мы будем очень рады любой посильной помощи

Животным очень нужна ваша помощь в любом виде:

Материальные средства:
корма, медикаменты, средства по уходу за животными, строийматериалы;

финансы (даже небольшой благотворительный взнос—уже помощь)

Трудовая поддержка:
кормление и уход за питомцами приюта;
поиск хозяев нашим подопечным (через интернет, СМИ);
написание пиар статей, дизайн листовок;
проведение мероприятий по сбору средств для приюта;

Также, мы будем рады хорошему совету, идее или предложению о сотрудничестве.

Наш адрес: г. Воронеж, ул. Лебедева, 10 а, тел 29-03-13

http://www.vdruzja.ru/
нас открылся форум
Добро пожаловать!
Разделы "просьбы о помощи", "потери-находки" и т.д.
http://vdruzja.ru/forum/index.php

zoologДата: Вторник, 04-Янв-2011, 14:11:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Доброго времени суток!
Меня зовут Юлия, я проживаю в г. Воронеже.
Мысль о создании приюта возникла у меня достаточно давно, но на реализацию этой идеи я не решалась долгое время. Сейчас все изменилось, так как выяснилось, что в моем городе достаточно много людей готовых помогать животным как физически так и материально и это подтолкнуло меня к активным действиям по созданию в нашем городе приюта для бездомных животьных. Уточню сразу-постоянного официального приюта в нашем городе на данный момент не существует. Я решила начать со сбора подписей (200 голосов ЗА уже имеется) далее за пределами города, вда
ли от жилых домов ищем землю принадлежащую муниципалитету (заброщенные колхозы, завхозы и.т.д), большинство вет клиник готовы со мной сотрудничать и подтвердить данный факт документально (так же многие клиники готовы оказывать и мат помощь+корма), ко всему перечисленному добавлю, что самостоятельно разрабатываю бизнес-план и иную докуметацию, которая вероятно потребуется при реализации плана. Единомышленников достаточно. Вероятно, в скором времени к нам присоединятся инвесторы. Вообщем предпосылки создания приюта радуют. Каков Ваш
взгляд на вышеуказанную обстановку?

Буду благодарна Вам за рекомендации в отношении создания подобной организации.
С Уважением, Юлия

Может Вам объединиться?
А вот тема о создании приюта!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Переписка с коллегами » Приют временного содержания "Друзья" Воронеж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: