Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Давайте все попробуем ! (Давайте все попробуем !)
Давайте все попробуем !
IrinkaZДата: Вторник, 26-Окт-2010, 17:41:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
На прошлой неделе я писала на сайт 63ru и samru.ru с прсьбой опубликовать о приюте какую-нибудь информацию, ссылку или разместить маленький баннер. Писала просто - наугад. А сегодня захожу на сайт и Ирсен пишет, что о приюте написали статью в samru.ru ! Захожу к себе на мыло, а там сообщение: "Добрый день! Получили Ваше собщение. В понедельник свяжется наш журналист. И мы напишеи статью, поместив в рубрику КИНОЛОГ в разделе ОТДЫХ. Сообщите контактный телефон у кого можно будет получить расширенную информацию про приют. С уважением, Дмитрий Куницын "
Моему счасть не было предела, если бы вы видели как я прыгала >( >( >( !!!!! Нет я ни в коем случае не хвастаюсь просто призываю всех что-то попробовать - написать в сайты, может у кого-то знакомые работают в сми. Ведь даже одна маленькая статья или ссылка может многое изменить, а уж наше желание горы свернуть ! В самру.ру в ОТДЫХе о приюте разместили самую первую тему в разделе о животных и маленькую фотографию так, что мы теперь заметные. Только я человек тёмный не знаю это временная тема или она постоянная ?
С сайта 63ру пока не отвечают, поэтому сожмём кулачки, хвостики и у кого что есть :) и будем надеяться что всё получится !!!


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ИрсенДата: Вторник, 26-Окт-2010, 23:07:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (IrinkaZ)
о приюте написали статью в samru.ru

Да, только вот про сайт забыли упомянуть >:)


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Среда, 27-Окт-2010, 13:10:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, я хочу написать спросить можно ли ссылку дать на сайт или это запрещено ?

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
IrinkaZДата: Суббота, 30-Окт-2010, 18:25:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня мне пришёл ответ с сайта samru.ru написали, что по определённым причинам ссылку поставить они не могут. Жалко :( , но и на этом спасибо.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
IrinkaZДата: Вторник, 07-Дек-2010, 22:56:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
А вот наши первые результаты - кнопка установлена на форуме http://forum.samaratoday.ru и баннер внутри страницы на сайте: http://zlokot.ru (пример: http://zlokot.ru/?p=903 ).
Огромную работу проделывает Bamal обзванивает, договаривается, делает макеты для СМИ , я занимаюсь рассылкой.

P.S. как ещё что-то появится сразу отпишемся :)


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ИрсенДата: Четверг, 09-Дек-2010, 12:03:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
IrinkaZ, Bamal, спасибо! :)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Пятница, 24-Дек-2010, 21:04:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
С сегодняшнего дня плакаты о приюте будут размещены в ТЦ "Русь" и на рынке Караван. Огромное спасибо руководителям за понимание и Амаль - за плакаты (она их сама сделала и напечатала).

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
IrinkaZДата: Понедельник, 27-Дек-2010, 17:47:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ещё отвезла плакаты в ТЦ Самара-М и Орбита. В нашем полку потихоньку прибывает :) :)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Сообщение отредактировал IrinkaZ - Понедельник, 27-Дек-2010, 23:28:08
IrinkaZДата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:40:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ещё должен присоединиться универсам на ул.Революционной.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ИришаДата: Среда, 29-Дек-2010, 09:25:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы!
дадаДата: Среда, 29-Дек-2010, 13:41:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Имя: даша кухно



Репутация: 0
Статус: Offline
:) рада за вас
пятнашкаДата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 21:44:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
девочки, а какая информация в плакатах. просто хочу поговорить с кассами оп распространению билетов...

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
bamalДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 21:19:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
Печатаем плакаты вот такого содержания (есть несколько вариантов с разными картинками, но суть та же). Они небольшие - формата А3. С кассами было бы здорово! Они всегда в очень хороших местах стоят.
Attachment: 4506635.jpg (65.3 Kb)


Сообщение отредактировал bamal - Воскресенье, 09-Янв-2011, 21:20:55
N@sten@Дата: Понедельник, 10-Янв-2011, 23:23:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
А первый номер телефона точно нужно давать? и обязательно первым?


пятнашкаДата: Четверг, 13-Янв-2011, 00:47:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
итак, кассы. получила предварительное согласие на раздатки. и возможность договориться (не самой, конечно, договариваться будет мое начальство :) ) на дешевую печать на ризографе - большом принтере. это пока сырой вариант, посмотрим, там бумагу лучше отдельно цветную свою приносить. но это уже дальше решать. возвращаюсь к кассам: плакаты скорее всего повесить не дадут, там места нет. вариант - раздатки. ну типа визитки или например А4 формат, разрезанный на 3 части. либо просто заказать двухстороннюю печать на ризографе и складывать А4 на 3 раза. в общем, нужен макет раздатки. я просто его не нарисую. макет в черно-белом изображении на А4 листе. либо в джипеге, либо в Ворде, чтоб я могла распечатать и отвезти в типографию.

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Давайте все попробуем ! (Давайте все попробуем !)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: