Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Давайте все попробуем ! (Давайте все попробуем !)
Давайте все попробуем !
ИрсенДата: Среда, 13-Апр-2011, 11:37:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Хвостик, спасибо!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ХвостикДата: Среда, 13-Апр-2011, 12:54:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
в листовках должен быть телефон 241-01-95???? Пока печатать не начала.
ИрсенДата: Среда, 13-Апр-2011, 13:32:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
http://zoopriut.ru/index/0-7

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Четверг, 14-Апр-2011, 11:20:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Хвостик, а вы не можете разместить наши плакаты в ЖЭУ >:) ? Они красивые, цветные, формат А3

Юля, а визитки ещё не закончились? Ты если что контролировать будешь их состояние? У тебя нет одной выложить, очень хочется посмотреть :)


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
IrinkaZДата: Четверг, 14-Апр-2011, 11:24:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще здорово бы было по всем станциям метро развесить плакаты!!! Мечты, мечты... Ну отклинитесь кто-нибудь, давайте сделаем реальностью ;)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ХвостикДата: Пятница, 15-Апр-2011, 06:12:36 | Сообщение # 36
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт плакатов буду точно знать не раньше понедельника-вторника. сразу же потом сообщу.
ХвостикДата: Вторник, 19-Апр-2011, 06:27:26 | Сообщение # 37
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно иметь хотя бы один плакат, чтобы подходить. 2 ЖЭУ вроде и не против, только им бы сначала надо взглянуть........как они говорят.
IrinkaZДата: Вторник, 19-Апр-2011, 10:23:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Хвостик, с удовольствием вам их дам. Написала в личку.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ХвостикДата: Четверг, 28-Апр-2011, 17:28:12 | Сообщение # 39
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Ирине за плакаты. Вчера было 3, сегодня остался всего один. Голубая мечта это транспорт. Будем пробовать!!!!!!!!!!!! :)
IrinkaZДата: Пятница, 29-Апр-2011, 11:19:21 | Сообщение # 40
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Юлия, это вам огромное спасибо, что помогаете !!! Что толку от плакатов если они лежат дома ;) Срочно все берём пример ))) Голубую мечту будем пробовать осуществлять. Я уже давно спрашивала может у кого знакомые-родственники в маршрутном такси работают (желательно, которые как маленькие автобусы) попросить разместить там наши плакаты, естественно мы не говорим про большие, сделаем размер какой надо. Вы только откликнитесь! Ау!

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ХвостикДата: Пятница, 29-Апр-2011, 16:03:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Отчитываюсь))))))))))))))). Один плакат висит в магазине зоотоваров у планового, а ещё один забрала моя мама. Она хочет повесить у себя на работе, вернее, уже повесила.
NicecatДата: Среда, 13-Июл-2011, 23:42:20 | Сообщение # 42
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тут подумала...сейчас в Самаре полно сайтов со скидками -например, Групон, Биглион ну и наподобие. Куча людей туда заходят и ими пользуется. Может, связаться с ними, насчет благотворительности? Пускай акцию сделают, хотя бы недельную -все равно польза будет. Они на акциях ссылки дают, куда обращаться. И на Одноклассниках иногда акции проводят...можно в их администрацию написать. У меня какие кошачьи группы там есть, туда могу ссылок накидать. Объясню, что это не реклама, пускай проверяют.

В жизни все и всегда происходит вовремя.
IrinkaZДата: Четверг, 14-Июл-2011, 06:31:27 | Сообщение # 43
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за идею ;) будем думать над ней.
А в кошачьи группы вы тоже ссылки накидаете или попросите тоже что-то типа акций устроить (на счёт последнего надо тогда хорошо всё обдумать, чтоб правильно было).
Будте тогда на связи, если на форуме редко бываете пишите мне на мыло я вам его в личку кину ;)


Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
IrinkaZДата: Понедельник, 25-Июл-2011, 20:09:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина Арзамаскина разместила 2 плаката - один в офисе риэлторской конторы, а другой в офисе, где она работает. С-П-А-С-И-Б-О !!! :)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
NicecatДата: Понедельник, 25-Июл-2011, 22:20:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет акций- ну кроме ссылок, написала о приюте, чего и как.... еще скопирайтила немного из темы, как организовать приют...там спрашивали... и вот вчера одна женщина поделилась: в своем городе (не помню, в каком) собрались несколько человек, кормят котят, лечат по возможности. Потом стараются пристроить куда-нибудь. Еще написала в KupiKupon и Biglion, с предложением по благотворительной акции, но пока ответов нет от них.

В жизни все и всегда происходит вовремя.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Давайте все попробуем ! (Давайте все попробуем !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: