Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко!
ИрсенДата: Среда, 09-Дек-2009, 11:14:30 | Сообщение # 76

Статус: Offline
Quote (lara)
На мой взгляд можно.

На мой - тоже!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Среда, 09-Дек-2009, 12:34:25 | Сообщение # 77

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Там принимают заявки для награждения на 2010, т.е следующий год.
Лично я в их условиях не увидела что только людям помогать надо. Заявку я уже частично заполнила - сейчас думаю как сформулировать посимпатичнее благородный поступок в пункт заявки *Описание поступка (дополнительные материалы приветствуются)* примерно так получилось - *Директор приюта для бездомных животных в г. Самара, помогла многим животным в Самаре и за её пределами, благодаря ей были спасены и вылечены многие бездомные животные, которым практически неоткуда ждать помощи. Марина Владимировна – те самые *добрые руки* города Самары* - предлагайте свои варианты
bamalДата: Среда, 09-Дек-2009, 15:49:58 | Сообщение # 78

можно еще добавить что-нибудь про воспитание в детях и молодежи бережного и гуманного отношения к животным и уважения к каждой жизни, про пример альтруизма и сострадания в городе, где стало так много равнодушных людей.
laraДата: Среда, 09-Дек-2009, 19:39:39 | Сообщение # 79

Да, КАТЯ, про детей обязательно надо добавить и не только про их воспитание, но и про то, что занимаются с больными детками, где-то на форуме есть,поискала быстро - не нашла, попозже поищу, найду, кину тебе ссылку.
Напиши с какого года существует приют и скольким животным удалось найти хозяев.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Среда, 09-Дек-2009, 20:30:43 | Сообщение # 80

Номер телефона: 8 917 111 44 58

bamal, lara, Про детей - точно! Очень хорошее дополнение - и про людей и про животных! Спасибо, что подсказали! Где-то ещё недельку попридумываем и отвезу.
У меня с формулировками что-то не очень - хочется чтобы кратко, ёмко, выразительно и значимо. Сформулированные варианты будут напишу и свои предлагайте тоже.
onlinebestДата: Среда, 11-Ноя-2020, 11:00:38 | Сообщение # 81

I really like what Nigel said to Angelia in the film.
When your personal life is gone, remember to notify me, it means you are going to be promoted.
I very much agree with this sentence, life and work, we choose to work because of life, and work makes us neglect life. When you want to get promoted, you have to sacrifice more of your private time to work.
Choice is a very interesting thing, and when you make a choice, it also means that you will lose something very pity.
https://www.onlinebestclub.com
A very interesting website
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: