Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко!
ИрсенДата: Вторник, 09-Дек-2008, 20:07:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
На ПиКе тоже завела тему >:)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ZELTAДата: Четверг, 11-Дек-2008, 01:55:09 | Сообщение # 17
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Я проголосовала, еще попрошу девочек на сайте "Самарские родители" проголосовать.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
laraДата: Четверг, 11-Дек-2008, 07:31:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
ZELTA, спасибо большое! :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
OlikaДата: Четверг, 11-Дек-2008, 17:03:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ZELTA)
Я проголосовала, еще попрошу девочек на сайте "Самарские родители" проголосовать.

я тоже там бываю (недавно стала мамой :) ) там где нибудь можно дать ссыку на сайт приюта не подскажешь, чет мне не встретилась тема про животных на нем, давай подумаем вместе. Может там тоже найдутся бльшие любители животных и готовые помочь бездомным...
laraДата: Четверг, 11-Дек-2008, 17:42:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Важно не только голосование по интернету, но и также голосование письменно.
Поэтому огромная просьба ко всем:
распечатайте анкеты, подпишите у друзей, коллег, родных. Выше я выкладывала адреса пунктов приема анкет, если у кого нет возможности самим отвести, скиньте мне в личку, я подъеду и заберу. ПОЖАЛУЙСТА.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ZELTAДата: Четверг, 11-Дек-2008, 20:48:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lara)
ZELTA, спасибо большое!

Да пожалуйста >:)
Quote (Olika)
там где нибудь можно дать ссыку на сайт приюта не подскажешь, чет мне не встретилась тема про животных на нем, давай подумаем вместе. Может там тоже найдутся бльшие любители животных и готовые помочь бездомным...

Там есть раздел про животных, но я написала в "болталку" и адрес сайта дала, там просто народу больше просматривают. Я пыталась разместить просьбу о помощи в "благом деле", но мою тему удалили. Я вот думаю может каждому в личку написать о приюте и указать адрес сайта, может кого-то и тронет за живое. А ты там под каким ником? У меня ник такой же только аватар другой. А кто у тебя родился, как назвали, когда? Ребенок это замечательно - поздравляю!!!


Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
ИрсенДата: Пятница, 12-Дек-2008, 11:29:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ZELTA)
может каждому в личку написать о приюте и указать адрес сайта

За спам можно и по шапке от администрации получить.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ИрсенДата: Пятница, 12-Дек-2008, 11:30:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ZELTA)
А кто у тебя родился, как назвали, когда? Ребенок это замечательно - поздравляю!

Девушки, не засоряем тему. Для разговоров есть специальный раздел.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
syl11Дата: Пятница, 12-Дек-2008, 11:47:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Распечатала анкеты на работе собрала подписи у кого могла отнесла в администрацию советского района. Раздала пустые анкеты, чтоб за выходные у родных и друзей взяли подписи кто может.
OlikaДата: Пятница, 12-Дек-2008, 13:56:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lara)
Распечатывайте и подписывайте!!!

а что нигде подпись проголосовавшего не надо ставить? просто фио и все? так эт можно одному челу разными почерками написать ?
syl11Дата: Пятница, 12-Дек-2008, 14:21:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже об этом подумала ) но...все равно писали разные люди, старалась чтоб разными пастами.
Если что-то сделали не так, сообщите, занаво всех оббегу пока не поздно )
laraДата: Пятница, 12-Дек-2008, 17:50:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
syl11, спасибо. Ты все правильно сделала. В анкете просто пишешь фамилию И.О. номинанта и всё.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Понедельник, 15-Дек-2008, 02:16:14 | Сообщение # 28
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Теперь вся надежда на анкеты!!!!!!!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
syl11Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 09:52:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Значит так, скажу одно голосование по инету полная фикция, я уже раз 10 проголосовала с одного компа!!! И все голоса посчитали!!!Теперь понятно откуда у второго кандидата за час 1000 голосов прибавилось. Вот и не знаю толи радоваться толи плакать. Собираю у народа бумажную версию голосования. Вдруг голосование по инету признают не действительным.

Сообщение отредактировал syl11 - Понедельник, 15-Дек-2008, 10:03:43
КАТЯДата: Понедельник, 15-Дек-2008, 13:06:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
У меня тоже два раза с одного (своего) компа проголосовать получилось
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: