Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Цикловой телепроект (об альтернативных путях решения проблемы бездомных животных)
Цикловой телепроект
тотошкаДата: Среда, 24-Фев-2010, 22:20:23 | Сообщение # 46
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
:? ужас! 11810.......................... :'(
СнежанаДата: Четверг, 25-Фев-2010, 15:23:45 | Сообщение # 47
Сообщений: 11
Имя: Снежана

Номер телефона: 89276551303

Репутация: 5
Статус: Offline
КОРОЧЕ РАЗБИРАТЬСЯ КАК ВСЕГДА НЕ БУДУТ,ЗАДАНИЕ - 11810,ЗНАЧИТ ВЫПОЛНЯТ ПЛАН! Просто всех под одну гребенку,без разборов,как расходный материал!Все страшнее жить становится,как у нас любят прикрываться планами и добродетелью,цифрами там всякими.На самом то деле мы все знаем как у нас все это выполняют.У меня во дворе,говорят,вызывали отлов,приезжали прошлым летом и взяли из всей стаи лишь одну суку,она вернулась стерилизованой,через месяц,а остальных обошли стороной,их спрашивали при отлове,на месте,-"Почему же не взяли всех?" На что был дан ответ типа:-"Отвалите!Что хотим,то и делаем!,будете еще нам тут советы подавать!" Это видимо было выполнение их планов...
kesiДата: Суббота, 27-Фев-2010, 18:28:02 | Сообщение # 48
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
:'(
kesiДата: Суббота, 27-Фев-2010, 18:29:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Может митинг устроить?
NastehaДата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 20:33:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Идея отличная, это наиболее возможное на данный момент действие и эффект будет в любом случае...
можно рекламировать ролик в-контакте, если выкладывать его- то оставлять ссылки, опять же через группу в соц.сетях...
неоднократно видела наиглупейшие сюжеты о том, что собаки бросаются итд, ну вообщем делается все чтобы люди видели в животном не ДРУГА а опасность, хотя это чушь и бедные животные просто хотят есть и сходят с ума от бесконечных машин, транспорта,холода..
мои варианты
"сохрани жизнь"
"www.@drug" ( будет читаться как "ввв-собака-друг" -название со смыслом именно в плане интернета и ресуросов
"помоги мне, я совсем один"
"каменные джунгли"
ALISEДата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 21:23:20 | Сообщение # 51
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...девчонки, мы тут начинаем помаленьку, слава тебе, господи !... надо заметить, что "орг.моменты" даются тяжелее, чем хотелось бы :( ...у всех, ёлки-иголки, свои дела, свои проблемы!... но я отступать не собираюсь, не думайте! ;) Есть просьба: нам надо на подсъемку щенка явно беспородного , но чрезвычайно милого и не пугливого, чтобы мог посидеть на краю тротуара, а мимо него будут проходить люди (в кадре только ноги и сумки),- такая задумка на заставку. Жду ваших предложений! :)

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
OlikaДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 00:09:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
может у Марины Владимировны спросить? наверняка такой есть.
kisa88Дата: Понедельник, 01-Мар-2010, 12:23:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
а что если у людей поспрашивать у кого дворик есть щенок ,чтоб научили его сидеть спокойно и снять.это ж недолго научить.потому что думаю щенки из приюта врядли спокойно будут сидеть будут лезть к людям,играться.а вообще поэтому вопросу надо с Мариной Владимировной поговорить может они что нибудь придумают))))



Сообщение отредактировал kisa88 - Понедельник, 01-Мар-2010, 12:27:02
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Цикловой телепроект (об альтернативных путях решения проблемы бездомных животных)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: