Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Бездомные животные Самары (история решения проблемы (для будущего музея))
Бездомные животные Самары
ALISEДата: Пятница, 18-Дек-2009, 14:53:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас мониторю, сколько на каком канале стоит эфирное время. Есть мысль запустить регулярный тележурнальчик >:) У меня по этому поводу опыт работы есть(журналист, выпускающий редактор, автор еженедельной 15-ти минутки в теч. года на канале ТВЦентр-Самара), есть база для монтажа видео, есть профессиональный режиссер монтажа...Остались знакомые(и даже друзья) операторы со своей камерой... Посмотрим, что выйдет >:) ... Но желание сделать стоящий проект есть!!! И я знаю КАК это сделать! Осталось узнать, сколько денег это нам будет стоить...

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
laraДата: Пятница, 18-Дек-2009, 16:03:55 | Сообщение # 47
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (bamal)
ALISE, вопрос финансирования можно решать сообща. как и спасение Лоры :)

Поддерживаю)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Le_L_iK_88Дата: Пятница, 18-Дек-2009, 19:40:22 | Сообщение # 48
Сообщений: 9
Имя: Ольга Евдокимова



Репутация: 0
Статус: Offline
bamal заранее регестрироваться не надо. Регестрация пройдет на месте. а длительность ну не больше 2х часов.
OlikaДата: Вторник, 22-Дек-2009, 23:38:19 | Сообщение # 49
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
zoolog Марина расскажите как все прошло на встрече, кто выступал и что было решено. Фото будут?
Девочки кто был, тоже поделитесь впечатлениями. Я не смогла попасть.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Бездомные животные Самары (история решения проблемы (для будущего музея))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: