Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Что делать если приезжал собачий ящик?
Что делать если приезжал собачий ящик?
kisa88Дата: Среда, 20-Май-2009, 15:49:14 | Сообщение # 31
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
сегодня мне точно сказали что маму щенят забрали.звонила на управу пыталась узнать пр собаку,сказали приезжайте и смотрите..знакомая сказала что у них тоже ловили на работе собак,за ними поехали и с них взяли по 500 рублей за собаку.вот теперь незнаю что делать.ехать не с кем,одна её не смогу привезти,если она ещё и там.думаю может подождать,а через пару дней съездить,когда стерилизацию сделают.

mantra76Дата: Среда, 20-Май-2009, 22:21:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Когда у нас на Хлебной забрали самую нашу маленькую по размеру и добрую собачку,мы на след.день звонили в спецавтотранс(там нас заверили,что самарский р-н сегодня не отлавливали),потом на управлленческий.Вызвали такси,посадили туда женщину знакомую,отправили и ждали обратно с замиранием сердца.Заходит наша Мумуша в магазин грязная,обкаканная,испуганная,но живая.Ее 1 из 100 шансов отобрали на стерилизацию,но мы сказали,что это хозяйская собака.Там прочитали лекцию,что домашняя собака должна сидеть дома,записали адрес владельца,взяли расписку,денег не брали,я еще по телефону специально уточнила.Наоборот,предложили,может еще кого возьмете.Зрелище конечно страшное.Если повезло и она там,надо вызывать такси и увозить.Можно спросить по тел.нет ли похожей,описать.Нашу угадали по телефону,описанию.Шофер такси сначала возмущался,потом рад даже стал,что помог.Но нам тогда сказали:либо приезжаете в этот же день(сегодня до5)либо поздно.Шанс есть всегда.Занять денег и ноги в руки.Дай Бог,чтобы все было хорошо!Если стерилизуют,ей нужна помощь именно в вашем р-не,а не в чужом.

marysyaДата: Четверг, 21-Май-2009, 00:42:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 4
Имя: Екатерина



Репутация: 0
Статус: Offline
Что за ужас!
Я если увижу этих городских живодеров, возьму свою пневматику и их самих отстреляю, потом лучше отсижу 15 суток, но спасу собак.


кошки моя жизнь
kisa88Дата: Четверг, 21-Май-2009, 10:19:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
Я вчера звонила пыталась спросить есть такая собака и описала её,врач спросил вы собаку потеряли,я сказала да,он сказал чтобы я приезжала и смотрела.я почему то уверена что она там,незнаю почему я в этом уверена.лучше было бы если бы ей стерилизацию сделали,а то она у нас по многу рожает,а уход мы ей обеспечили бы после операции и даже могли сами её забрать.кто знает на какой день делают стерилизацию,когда они попадают в клинику?но я всё равно завтра только смогу поехать.сегодня щенка могут приехать посмотреть и забрать в любой момент,поэтому не могу ехать сегодня,хотя сердце рвётся туда,за ней,и сама уже извелась как там Дочка наша.а другая мамка теперь к щенкам вообще не подходит..а вчера нам угрожали если мы щенков никуда не денем в ближайшее время,то и для них вызовут собачий ящик.а если не приедут то отравят.теперь душа ещё и за малышей болит.11 штук осталось.4 удалось пристроить.

ИришаДата: Четверг, 21-Май-2009, 10:51:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
kisa88, смотря сколько собак сейчас в питомнике,если мало,то может и сразу стерилизуют.А вы уверенны,что ее не отбракуют в усыпалку?И я нет.Вам бы надо съездить и договориться с ними,рассказать,что собака попечительская.Пусть стерилизуют и вы ее сами заберете.
kisa88Дата: Четверг, 21-Май-2009, 12:39:16 | Сообщение # 36
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
к нам собак уже 3 день приезжаютотлавливать.я сейчас защищала своих малышей от них.пришла кормить щенков.слышу наша Дашка лает,она просто так никогда не лает,только в случае опасности.я начинаю её звать она прибегает ко мне с ещё одной собакой и следом за ними два мужика с сачками.собаки сразу побежали,а эти двое стоят и смотрят на малышей,и щенки как назло все до единого вылезли.я начала на них орать,чтоб они уходили,и что все эти собаки мои.они по шли во двор,а у нас там ещё собаки.а я и щенков не могла оставить и собак тех не хочу чтоб поймали.ладно женщина пришла их кормить,я оставила щенков с ней а сама во двор,у самой слёзы на глазах,не знаю куда идти.оббежала весь двор 2 собак не хватает,сучек.незнаю что делать теперь,они щенков уже видели,знают где они,наверняка опять приедут,уже за щенками.а я сижу и ничем им помочь не могу.и караулить их не могу круглосуточно и отдать 12 штук за 1 день тоже не реально.домой взять тем более.наверно придётся смириться с тем что их заберут.а так этого не хочется :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

АнАДата: Четверг, 21-Май-2009, 15:04:03 | Сообщение # 37
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
kisa88, срочно звоните Марине Владимировне, если получится пристроить в приют, финансово немного поможем, только бы согласились их взять в приют!!!
НЕНАВИЖУ ЖИВОДЕРОВ!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили...
kisa88Дата: Четверг, 21-Май-2009, 15:13:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
11 штук она точно не сможет взять сразу...да и как она узнает что финансовая помощь будет не только от меня,но и от других.поверить на слово людям она тоже не может же,люди разные бывают.я конечно попробую сегодня позвонить..потому что завтра мы врядли переживём....

ИришаДата: Четверг, 21-Май-2009, 15:52:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
kisa88, вы только одна радеете за этих собак?Еще люди есть?Потому что у нас был скандал во дворе и собачники это до сих пор помнят.Поэтому и нос не суют.А жильцы (идиоты,которым делать нечего) все равно вызывают их ,.но они уже не приезжают.Но нас было человек 5-6 и были люди в приличном возрасте.
kisa88Дата: Четверг, 21-Май-2009, 20:22:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
нет многие..но не все дома бывают когда они приезжают.и приезжают они неожиданно.во вторник приезжали,я вечером только узнала об этом,и то случайно,до других донесла.а толку?я не думала что они ещё приедут,а сегодня взяли и приехали.ладно я была на улице ,а то б поймали бы всех щенков.одного уже поймали вместе с мамкой.больше не хочется их терять.и собакам дала возможность уйти....пока на них орала.у меня соседи их видели,они были с сачками,и в форме,что соседи решили мужики идут на рыбалку.а так бы вышли и устроили бы скандал.они к нам тоже давно приезжали,я не видела,мне рассказывали.был скандал.после чего они долго не приезжали.

mantra76Дата: Пятница, 22-Май-2009, 12:40:16 | Сообщение # 41
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Мария,мой тел. отправила в личку,оставь свой.

АнАДата: Пятница, 22-Май-2009, 16:42:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
kisa88, если нужно подтвержение финансового участия от меня, то я могу сама позвонить Марине Владимировне и подтвердить, а как только удастся получить согласие и пристроить щенков в приют деньги (500р) передам сразу же.


Мы в ответе за тех, кого приручили...
kisa88Дата: Пятница, 22-Май-2009, 20:32:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
Согласие получили :) .завтра с 9 до 10 нас ждут.

mantra76Дата: Пятница, 22-Май-2009, 21:24:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Ура!Чтобы все получилось! ;) ;) ;)

N@sten@Дата: Пятница, 22-Май-2009, 21:28:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
kisa88, 11 штук ждут?


Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Бездомные животные » Что делать если приезжал собачий ящик?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: