Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Хочу помочь!
ИрсенДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 16:20:03 | Сообщение # 91
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Elmira, здесь

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ElmiraДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 16:33:41 | Сообщение # 92
Сообщений: 6
Имя: Эльмира



Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу собаку, но мама не разрашает. Что мне делать????
ИрсенДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 16:43:53 | Сообщение # 93
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Elmira, мама, наверное, не разрешает из-за того, что не уверена в серьезности твоего намерения и что рано или поздно все заботы о животном лягут на её плечи. Тебе надо разубедить ее - дисциплиной и организованностью, продумать распорядок твоего дня: когда ты будешь собаку кормить, когда гулять, когда заниматься с ней. И так всё время, без выходных.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
PumaДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 21:28:31 | Сообщение # 94
Сообщений: 1
Имя: Маргарита



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Рита. я будущий ветеринар и хотела бы узнать какие именно корма можно вам привезти. Заранее спасибо за ответ.
zoologДата: Понедельник, 13-Авг-2007, 20:40:44 | Сообщение # 95
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Elmira, приезжай к нам в клуб- у нас всегда есть собачки требующие заботы. А там посмотрим. Ты где живёшь?

Рита, сейчас нужны корма КИТИ КЕТ в пауч пакетах (только не печень). Ну, пакетики такие, маленькие с консервированным кормом.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
myrlyatinaДата: Суббота, 25-Авг-2007, 13:19:39 | Сообщение # 96
Сообщений: 4
Имя: Анна



Репутация: 0
Статус: Offline
priyutvsamare,

Добрый день!
Вчера писала вам в другом разделе, но сообщение не отобразилось. Решила написать еще раз здесь, если что - прошу, извините за беспокойство rolleys .
Я студентка, учусь в Самаре. С удовольствием помогла бы приюту, чем смогла. В настоящее время я приступаю к поиску официальной работы, это сейчас необходимость. Было бы здорово совместить и работу, и помощь приюту, питомцам. Если вам требуются работники - пожалуйста, сообщите мне на e-mail, или здесь на форуме.
Если работники не требуются - что ж, обрету работу где-нибудь еще - и с удовольствием помогу просто так. Хочется!
Меня Анной зовут.

zoologДата: Суббота, 25-Авг-2007, 21:40:59 | Сообщение # 97
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Анна! У нас в приюте ВСЕ работают бесплатно- от души. У нас не бывает рабочих мест!!! Кто хочет, приходит и помогает. Оленька вот частый гость, дай Бог ей здоровья!!! Так что, на счёт рабочего места - УВЫ! А где ты учишься, на кого и на каком курсе - может что то придумаем без приюта.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
myrlyatinaДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 12:29:40 | Сообщение # 98
Сообщений: 4
Имя: Анна



Репутация: 0
Статус: Offline
zoolog,
И замечательно, что всё от души! И я с удовольствием буду приходить по мере возможности, помогать, чем смогу.
Обожаю всех, у самой кошечка Ромашка почти всю мою жизнь рядом была, а теперь вот воспитываю дочку ее. Дворовые собачки - это тоже всю жизнь. Я сейчас живу в Самаре, а росла в Самарской области, в Большечерниговском районе. Столько их было! Хорошо, что многих удавалось пристраивать в добрые руки, а как о других подумаю - душа разрывается.
Мой вуз, да и факультет, совсем на другую "тему" - вуз педагогический, а факультет - управления социальной сферой, или - менеджмент организаций. Уже последний год начнется с сентября (правда, признаюсь, невысокая и худенькая, можно и не поверить, что уже заканчиваю rolleys )))). Работать нужно, и хочется (а уж по специальности или нет, это как найду и где понравится wink ). С началом сентября уже серьезно займусь поиском. Думаю, что-то в любом случае подберу. А в приют я зайду обязательно! Просто так, от души! Если вы говорите, что добровольцы нужны и добровольцам рады - я с удовольствием!!!
zoologДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 21:24:26 | Сообщение # 99
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Педагогический rolleys ??!!! А практику где проходишь? С этим могу помочь! Звякни мне на 241-01-95 Марина

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
OlikaДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 09:16:33 | Сообщение # 100
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Марина здраствуйте! Было объявление в прошлом месяце: "Срочно нужен человек - большой любитель животных с крепкими нервами, готовый работать (официально) за 8000 рублей в месяц." уже приняли кого-то? Если Анна ищет работу-возможно подошло бы ей это место?
OlikaДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 12:00:26 | Сообщение # 101
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Марина еще хотела попросить Вас как нибудь заранее сообщать на сайте о благотворительных акциях/выставках и т.д. проводимых в выходные дни/нерабочее время, очень хочу помочь, поучаствовать. Могу распечатать что-либо, рекламную продукцию, документы и т.д. завезти вечером, работаю не далеко, на Киевской/Чернореченской. Я бы пообщалась в чате с Вами но в инет только с работы могу выходить. Поэтому напишите сдесь; у меня есть аська, если что созвонимся может.
Кстати, как там Резинка поживает? не забрали её еще из приюта? Хочу все-таки попасть к щенкам когда будет не только она wink но и другие щеночки :)
timshishkinДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 14:39:53 | Сообщение # 102
Сообщений: 1
Имя: Тимофей



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! очень хочется помочь вашему приюту. К сожалению, только сейчас узнал о его существовании. Могу оказать посильную помощь в интернет рекламе вашего сайта, а также с работой самого сайта. Для начала могу предложить баннерные показы Самарской сети Банзай ~100 тыс. показов. Больше людей будут знать о приюте. Если вас это интересует, стукнитесь в аську. Рад буду помочь!
ИрсенДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 15:08:51 | Сообщение # 103
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
timshishkin, уже стучусь!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 21:12:14 | Сообщение # 104
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Иришка, стучи сильнее!!! wink

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Вторник, 28-Авг-2007, 16:42:40 | Сообщение # 105
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, достучалась bye

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Поиск: