Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Хочу помочь!
ИрсенДата: Пятница, 13-Фев-2009, 23:16:02 | Сообщение # 256
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, тогда всё понятно. Скопирую твой ответ на ПиК.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Пятница, 13-Фев-2009, 23:28:45 | Сообщение # 257
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
А надо?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Пятница, 13-Фев-2009, 23:34:53 | Сообщение # 258
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
zoolog, страна должна знать своих героев >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SinnerДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 10:35:38 | Сообщение # 259
Сообщений: 5
Имя: Александр



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы вчера вечером приезжали к Вам и нам очень понравился пёсик в нижней клетки, под кошкой с котятами. Как мы можем ему помочь, возможно выгуливать или может ещё какая работа. Так же хотелось бы помоч другим животным...
ИрсенДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 11:14:15 | Сообщение # 260
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Как нам помочь

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SinnerДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 11:26:02 | Сообщение # 261
Сообщений: 5
Имя: Александр



Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это то само сабой, а вот физически мы можем как-нибудь помочь?
pipkinaДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 19:04:58 | Сообщение # 262
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sinner)
нам очень понравился пёсик в нижней клетки

так заберите его домой! для него это будет лучшей помощью :)
zoologДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 19:31:38 | Сообщение # 263
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Можете изготовить ей попону-плакат и поучаствовать в акции!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
SinnerДата: Вторник, 17-Мар-2009, 14:38:38 | Сообщение # 264
Сообщений: 5
Имя: Александр



Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взял, но у меня и так много животных.
SinnerДата: Вторник, 17-Мар-2009, 20:54:48 | Сообщение # 265
Сообщений: 5
Имя: Александр



Репутация: 0
Статус: Offline
А в какой акции и где она будет проходить?
N@sten@Дата: Вторник, 17-Мар-2009, 21:41:19 | Сообщение # 266
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Sinner, в этой http://zoopriut.ru/forum/15-447-1


irina-spДата: Среда, 20-Май-2009, 13:00:43 | Сообщение # 267
Сообщений: 1
Имя: Киселева Ирина



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы помочь в Вашем благом деле по мере сил и возможностей, поэтому ряд вопросов:
1. Какие размеры клеток Вам необходимы? Можно сделать клетку по вашим чертежам..
2. По поводу привлечения пожертвований: может разместить про вас информацию в Телесемь, Комсомолку? Большой тираж - широкая аудитория, иначе, мне кажется, на покупку земли сбор средств такими темпами займет лет сто. %) Соответственно рекламу я оплачу, макет сделаю, только нужна будет информация (для статьи), реквизиты, да и вообще сбор средств - дело хлопотное и трудоемкое (люди сейчас ленивые и равнодушные), лучше даже что-то вроде "отправь смс".
3. Вы просили сплит-систему. Они разные бывают. Вам какой мощности нужна?
4. Металл могу вам купить, дсп. Опять же они разные бывают, толщина, количество и т.д.

Свяжитесь со мной по эл. почте. Обсудим подробности.

зы: восхищаюсь Вами, для организации приюта и его функционирования нужна полная самоотдача.

lurryДата: Четверг, 13-Авг-2009, 09:37:12 | Сообщение # 268
Сообщений: 3
Имя: Лера



Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,
узнала о приюте после выставки в XI комнат, признаться даже не знала, что в самаре есть приют для брошенных животных
вы огромные молодцы! и спасибо вам
мы с подругой (нам по 16) хотим как-нибудь помочь - убирать, чистить, ухаживать за животными
найдётся для нас работа?))
ИрсенДата: Четверг, 13-Авг-2009, 11:40:53 | Сообщение # 269
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
lurry, звоните по телефонам: (846) 241-01-95, 8-917-164-59-72

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
N@sten@Дата: Четверг, 13-Авг-2009, 16:31:48 | Сообщение # 270
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
lurry, в воскресенье 16 августа приглашаем всех желающих на большой приютский субботник.

Список работ:
вынос мусора из помещения (в том числе и тяжёлого), зачистка стен, возможно шпатлёвка.

Все желающие встречаемся 16-го в 12 часов на углу Красноармейской и Чепаевской. Форма одежды РАБОЧАЯ (переодеться есть где).



Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Хочу помочь! (как я могу помогать приюту?)
Поиск: