Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Ежедневные нужды приюта (предлагаем, обсуждаем, решаем проблемы)
Ежедневные нужды приюта
Fire-fortuneДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 23:35:07 | Сообщение # 16
Сообщений: 26
Имя: Анастасия



Репутация: 0
Статус: Offline
Так, девушки, успокаиваемся. Одно дело делаем, пар спустили и хватит, нервы у всех на пределе, со стороны хватит людей, которые нам всю душу вымотают, хорош уже между собой собачиться.
Варя, мы будем очень благодарны, если фонд вашего мужа сможет нам помочь нанять дополнительных сотрудников для ухода за животными в приюте. У нас действительно многое упирается в деньги, а люди здесь в основном не особо состоятельные((
Катя уже связалась с Мариной Владимировной насколько я знаю. Надеюсь, что вопрос скоро решится.
Раз Катя хочет работать в приюте, нам же лучше, найти сотрудника на такое место сложно, работа занимает много времени и сил, а зп оставляет желать лучшего.
Нашлись люди, которые хотят помочь нам решить сложившуюся в приюте проблему, давайте все-таки ценить такие вещи по достоинству, и выражать за это благодарность, а не претензии.
katyxasДата: Понедельник, 31-Май-2010, 06:58:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 3
Имя: Катя Стрельникова



Репутация: 0
Статус: Offline
я связалась через личное сообщение в контакте в связи с отсутствием денег на тел-не(
ВаряДата: Понедельник, 31-Май-2010, 14:25:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Катя Стрельникова сделайте мне дозвон. С М.В. мы уже обговорили все, хотелось бы с вами переговорить и кое что уточнить.
NicecatДата: Четверг, 14-Июл-2011, 23:14:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. Мне тут сообщение пришло, как прочитать, не знаю. Или инет тупит, или я туплю. >( И еще: если нужна какая-то помощь, могу предложить свою. О зарплате речи вообще не идет, просто если что надо, напишите или позвоните. Но: основная работа у меня до 17,00. Остальное время свободна, и чем могу, помогу.

В жизни все и всегда происходит вовремя.
ИрсенДата: Четверг, 14-Июл-2011, 23:21:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nicecat)
Мне тут сообщение пришло, как прочитать, не знаю.

Личное сообщение?


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NicecatДата: Пятница, 15-Июл-2011, 00:35:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. на электронку ссылка с сайта пришла, как сообщение. А открыть не могу -виснет все. Завтра на работе попробую еще.

В жизни все и всегда происходит вовремя.
NicecatДата: Пятница, 22-Июл-2011, 23:49:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
и еще прочитала насчет газет....у нас на работе журналы старые.- только не знаю, пойдут они или нет. Если да-принесу. А вообще надо с почтой пообщаться. Они старые газеты девают куда? Раньше машину заказывали, чтоб вывезти...Щас-не знаю... Может, поговорить стоит с ними-какая разница, куда им газеты девать...

В жизни все и всегда происходит вовремя.
zoologДата: Среда, 27-Июл-2011, 20:31:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Журналы не годятся! Только газеты.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 11:04:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Глянцевые страницы журналов плохо впитывают ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
NicecatДата: Вторник, 02-Авг-2011, 21:57:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
ага....не дошло сначала просто....я хотела спросить, кто-нибудь из волонтеров живет в моем районе? это Киевская, общага напротив Раздолья. Мне сегодня принесли газет, кг 10 наверное. И возможно, на неделе еще принесут. Я в принципе, и сама могу их в приют утащить (работаю рядом), но это будет где-то в 7-45 утра.)))) ;)

В жизни все и всегда происходит вовремя.
IrinkaZДата: Вторник, 02-Авг-2011, 22:34:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Вы лучше позвоните в приют и уточните можно к ним во столько прийти, если нет договоритесь на другое время )))

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
NicecatДата: Среда, 03-Авг-2011, 18:24:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 19
Имя: Катерина егорцева



Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, позвоню. :)

В жизни все и всегда происходит вовремя.
Aksinija_MayДата: Вторник, 13-Сен-2011, 11:46:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 1



Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с ремонтом, избавляюсь от старых газет.
Куда можно подвезти?
zoologДата: Вторник, 13-Сен-2011, 13:44:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Aksinija_May, Звоните на 241-01-95

Приюту срочно нужны матрасики 40Х50 тёплые (вата, поролон) в чехлах. Простёганные или съёмные чехлы.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
IrinkaZДата: Среда, 14-Сен-2011, 20:23:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Aksinija_May, позвоните в приют и уточните куда и во сколько подвести ;)

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Ежедневные нужды приюта (предлагаем, обсуждаем, решаем проблемы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: