Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Как узнать, что нужное мне животное поступило в приют? (лист ожидания нашего приюта)
Как узнать, что нужное мне животное поступило в приют?
natalikaДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 22:11:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 2
Имя: Наталья



Репутация: 0
Статус: Offline
не о породе я написала, говоря про малого пуделя, а о размере...
SvetlanAДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 10:01:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
natalika, Вы бы приехали в приют, посмотрели. Мне кажется, обязательно найдёте там СВОЮ собачку. Там такие щеночки есть прелестные. Уверена, Ваш лучший друг ждёт Вас там! Позвоните в приют, и приезжайте, Вам будут рады!!! :)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
КАТЯДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 00:31:17 | Сообщение # 33
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
У человека техногенная катастрофа - инет повис и связь оказалась с браком, поэтому спрашиваю я. Первый вопрос звучит так - *бывают ли в приюте сиамские кошки/коты?* (Поясню - уже жили сиамские и очень им полюбились и в память о прошлых предпочтение сиамскому, но это не очень принципиально, можно помесь, но внешне очень близко к этому. Фото смотрели не увидели). Второй вопрос - *бывают ли в приюте зайцы (и/или) рыбки?* - как-то так.
laraДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 13:55:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
КАТЯ, а дай ты этому человеку телефон приюта, пусть он сам позвонит и всё узнает. Зайцев я что-то не помню, а вот кролики были).

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 14:20:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон дала. Там у них что-то с связью. Просто хотели уже сейчас узнать. Позвонят!, только чуток познее.

Сообщение отредактировал КАТЯ - Понедельник, 07-Дек-2009, 14:20:24
ИрсенДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 21:46:41 | Сообщение # 36
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (КАТЯ)
в память о прошлых предпочтение сиамскому, но это не очень принципиально, можно помесь, но внешне очень близко к этому. Фото смотрели не увидели

Много было сиамцев >( Вот, навскидку:
Первый
Второй
Третий


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Среда, 09-Дек-2009, 22:36:31 | Сообщение # 37
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Им как я поняла котёнок Гав нужен. Ну, ладно, я им телефон с сайтом выдала пусть решают может этих или кого-то возьмут.
НораДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 18:30:59 | Сообщение # 38
Сообщений: 1
Имя: Диана Альмеева



Репутация: 0
Статус: Offline
эм...я хотела бы взять двух крыс одного пола, мальчиков или девочек, без разницы. :)
zoologДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 21:06:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
заказ с телефоном мне в личку.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Воскресенье, 20-Дек-2009, 21:06:37
tigraДата: Четверг, 07-Янв-2010, 23:59:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 8
Имя: Евгения



Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хочу котенка месяца 2-х. Девочку. мраморного, дымчатого или черного, черно-белого цвета. в моем доме она будет счастлива :) Очень жду! мой телефон 8-903-300-16-65
BeliveaДата: Вторник, 12-Янв-2010, 19:57:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 1
Имя: Настя Королёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего против дворнажек не имею...
Пудель - замечательная собака, моя красавица как ласковая кошечка, да и за 10 лет почти не болела.. только сейчас глазки болят, и еще несколько проблем (онкология (опухоль у хвостика, но пока не беспокоит и не трогаем), маточку удаляли- выпадать стала, 2 зубика удалили, хотя регулярно чистим от зубного камня).. но это сугубо возрастные проблемы. она до сих пор прыгает на метр в высоту и УУУУочень активная, нарезает километры по даче... и совсем не похожа на старушку!
Моя Лизавета живёт с родителями, как младший ребёнок осталась, не отбирать же у родителей.

Очень боюсь запрета врача, (я на 32 неделе беременности) говорят на шерсть у ребенка может развиться аллергия, но ведь пуделя не аллергенные собачки? Или я ошибаюсь? И страшно и без собачки трудно, всё детство с ними...

Если в приюте появится информация о щенятах малого или среднего пуделя (до 40 см в холке)...(кто то продаёт (родословная нам не нужна, друга для души и любви ищем, поощрять заводчиков... ух... не хочу), или отдаст даром, либо поступит такая собачка) серебристого, голубого или чёрного окраса... хотя в принципе это не так важно, я с мужем с огромным удовольствием возьму себе..
ну очень хочется, ожидаем появления дочки, но и лохматого ребетёнка будем юбить и лелеять.. но хотим девочку..

8 917 151 94 69, Настя

ДиармайдДата: Среда, 13-Янв-2010, 01:24:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 4
Имя: Светлана Казберова



Репутация: 0
Статус: Offline
Один знакомый ищет спаниеля. Скорее всего нужен щенок, в основном то хотят тех кто помоложе. (сам он возраст не указывал) Понимаю что глупо, но чем чёрт ни шутит, может у вас приблудился какой-нибудь спаниельчик? В тольяттинском приюте один раз такое было.

Сообщение отредактировал Диармайд - Среда, 13-Янв-2010, 01:41:59
raduga777Дата: Пятница, 05-Фев-2010, 13:52:49 | Сообщение # 43
Сообщений: 1
Имя: Светлана Бурмистрова



Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму котёнка пушистого :)
ЕленаДата: Суббота, 20-Фев-2010, 09:01:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 4
Имя: Елена Коростелина



Репутация: 0
Статус: Offline
хочу взять из вашего приюта кошку, лучше подростка, бывшую домашнюю. На днях я была у вас в приюте, смотрела имеющихся кошек, но ни к кому душа не рванулась, такое ведь тоже бывает, да? тел. 89277605146. Лена.
тотошкаДата: Суббота, 20-Фев-2010, 15:12:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Елена, а те, что на сайте , не подошли??? посмотрите фото , там около 19 кошек и котов. может в кого-то и влюбитесь даже по фото!
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Как узнать, что нужное мне животное поступило в приют? (лист ожидания нашего приюта)
Поиск: