| Наши питомцы в новых домах | 
| 
				
			 | 
| 
| Брю | Дата: Суббота, 18-Май-2013, 10:53:06 | Сообщение # 1276 |  |   Имя: Ольга 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | Марина Владимировна, ВЫ ГЕНИЙ!!! Переступив через свою жалость, Киса просидела в ванной 2 дня пока я на работе, после этого ни разу ни где не напакостила!!! 2 дня на свободе))))  Теперь мы экономим на наполнителе и ванна наш горшок)))) Нас обоих это устраивает))))!!!! Мы проснулись)))
 
   
 
   
 
   
 на меня не смотрите, я не болею и не грязная))) просто крашусь)))
 
 Сметана, наше любимое блюдо))) При чем у обоих)))
 
   
 Мыши игрушечные с тяжелой судьбой уже две жертвы))))
 
 
   
 
   
 Ну и так мы спим)))) А я где место останется)))
 
   
 А то, что люди бояться брать больших очень ЗРЯ!!! И то, что при первой проблеме несутся обратно и говорят, что типа они проблемные. Просто немного терпения, желания и надоедания терпеливой Марине Владимировне, которая скажет что делать и как решить проблему и ВСЕ!!! У Вас новый друг!!! С которым радуемся жизни!!! Моя Киса ЧУДЕСНАЯ кошечка!!! Ну шкодила, так вам бы такой стресс!!!))) Куда то привезли, какие то люди не понятные, тут и взрослый человек может неадыкват схватить))))) Нужно самое главное для себя решить изначально, готовы Вы к тому, что у Вас появится новая обязанность в жизни, приготовиться к тому, что могут изначально возникнуть проблемы!!!! А возвращать обратно это не вариант!!! Они же живые и так же переживают и все понимают, просто не сразу им понятно, ка себя вести и что хочет новый друг который заботиться о них!!! Не зря же говорят: "Собака бывает усачей, только от жизни собачий!"
 
 В общем моя кошечка САМАЯ САМАЯ САМАЯ умная, ласкова и добрая!!!
 
 И немного историй за столь короткое время: она знает, что машинка стиральная выключилась))) Бежит к ней и мяукает))))
 Кастрюля на кухне убегает, не поверите несется как потерпевшая и зовет))))
 
 МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАМ С КИСОЙ!!!
   |  |  |  |  | 
| 
| zoolog | Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 23:14:26 | Сообщение # 1277 |  |   Сообщений: 2611 Имя: Марина Номер телефона: +7-917-164-59-72
 
 
 Репутация: 64 Статус: Offline | Брю, я не гений, это зоопсихология. Не зря же я пять лет в институте училась  А вот Ваше терпение и ПОСЛУШАНИЕ и сделали это чудо. А то ведь многие спрашивают и не делают, а потом тащат обратно в приют. Так что это Вы УМНИЧКА! Спасибо Вам за такую любовь к кошке! 
 Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
 |  |  |  |  | 
| 
| Брю | Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 23:29:30 | Сообщение # 1278 |  |   Имя: Ольга 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | Киса половину ниток вытащила со шва! Так что может и не понадобиться помощь врача) Она у меня девушка самостоятельная! )))) И все таки Вы ГЕНИЙ!!! |  |  |  |  | 
| 
| zhen9 | Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 02:09:54 | Сообщение # 1279 |  |   Имя: Евгения Пожидаева 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | http://zoopriut.ru/_ph/15/2/959491412.jpg Это моя любимая Бенечка.Я уже делилась с вами историей какая она у меня выросла замечательная
  Сейчас она уже очень большая,а я все никак не выложу ее фотографии.Сейчас моей Бенечке очень плохо...Ей нужен доктор..Но кроме Вас я никому не доверяю((Могу ли я к вам обратиться за помощью?Мне нужен хотя бы плановый осмотр.Естественно,не бесплатно.Или может вы сможете мне посоветовать в какую клинику обратиться?Везде такие ужасные отзывы о ветклинках. Заранее Вам большое спасибо. |  |  |  |  | 
| 
| Ирсен | Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 13:44:38 | Сообщение # 1280 |  |   Сообщений: 3281 Имя: Ирина 
 
 
 Репутация: 46 Статус: Offline | Брю, у вас очаровательная кошечка-ночь! zhen9, срочно позвоните в приют! Иногда у кошек счет идет на часы! 
 Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
 |  |  |  |  | 
| 
| Jivana | Дата: Среда, 19-Июн-2013, 21:34:29 | Сообщение # 1281 |  |   Сообщений: 1 Имя: Наталья 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | По просьбе Марины Владимировны zoolog, выкладываю фото нашей Милашки, которую мы взяли в приюте в августе 2011 года. Вот она ещё в приюте: http://zoopriut.ru/photo....-0-8416 В декабре я немного рассказала как она у нас прижилась http://zoopriut.ru/forum/3-15-26986-16-1322942182
 А теперь нам уже 2 года! Кошка выросла красавица, с характером сибирской кошки, да и просто настоящая барышня должна быть слегка капризной и неприступной.
   Ну и конечно Мила была, есть и будет самое наше любимое и забавное животное!
   "Сижу за решеткой в темнице сырой..."
 
   
   Мир, дружба, попугайчик
   
   Мила на двери. Забирается туда с целью поймать попугая. Тоже летать хочет ...
 
   Кто-то засыпает лицом в салате, а кто-то в горшке с любимой травкой)
 
   Attachment: 
						0593322.jpg
							(471.2 Kb)  · 
						7062004.jpg
							(170.1 Kb)  · 
						3700470.jpg
							(304.6 Kb)  · 
						4614291.jpg
							(139.9 Kb)  · 
						6636644.jpg
							(157.3 Kb)
 «Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно»© /Грэхам Купер/
 |  |  |  |  | 
| 
| Jivana | Дата: Среда, 19-Июн-2013, 21:57:14 | Сообщение # 1282 |  |   Сообщений: 1 Имя: Наталья 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | А это одни из самых последних фотографий, сделаны на этой неделе. Милка немного растрепана, вся в недовольстве и готовая зарычать, зашипеть и даже поднять лапу, так как я принесла домой двух брошенных котят. 
   
 
   
 Вот брат с сестрой - котята, которых мы передаём в опытные руки Марины Владимировны, чтобы и они нашли себе свои дома с заботливыми хозяевами.
 
   Ещё раз огромное спасибо приюту за то, что вы делаете!
   Attachment: 
						3484272.jpg
							(420.2 Kb)  · 
						2791605.jpg
							(329.8 Kb)  · 
						8073904.jpg
							(73.1 Kb)
 «Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно»© /Грэхам Купер/
 
 
 Сообщение отредактировал Jivana - Среда, 19-Июн-2013, 22:11:06 |  |  |  |  | 
| 
| Ирсен | Дата: Среда, 19-Июн-2013, 22:22:04 | Сообщение # 1283 |  |   Сообщений: 3281 Имя: Ирина 
 
 
 Репутация: 46 Статус: Offline | Jivana, Мила красотка - настоящая балованная барышня   
 Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
 |  |  |  |  | 
| 
| zoolog | Дата: Пятница, 21-Июн-2013, 23:01:13 | Сообщение # 1284 |  |   Сообщений: 2611 Имя: Марина Номер телефона: +7-917-164-59-72
 
 
 Репутация: 64 Статус: Offline | Jivana, спасибо большое! Наши волонтёры так радовались, увидев фото Милашки! Это и есть смысл нашей работы - видеть счастливые мордашки бывших питомцев! 
 Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
 |  |  |  |  | 
| 
| ангела | Дата: Понедельник, 01-Июл-2013, 20:25:43 | Сообщение # 1285 |  |   Имя: ангелина пескова 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline |  Год назад взяла из приюта кошку трехцветного окраса. Назвали мы ее Русей. Так звали прекрасную девушку в рассказе Бунина "Руся". С тех пор прошло немало времени. Сейчас она чувствует себя хорошо. Спасибо приюту за такую замечательную работу, за милосердие и доброту.   Также нам очень помогли в ветеринарной клинике "Айболит", так как возникли небольшие проблемы со здоровьем. Замечательная клиника, всем советую. там сразу ставят диагноз, сразу делают анализы. Друзья, берите себе питомцев из приюта, помогайте им и обязательно Вам тоже помогут.
 |  |  |  |  | 
| 
| ангела | Дата: Понедельник, 01-Июл-2013, 20:33:26 | Сообщение # 1286 |  |   Имя: ангелина пескова 
 
 
 Репутация: 0 Статус: Offline | это и есть Руся. Attachment: 
						6206864.jpg
							(74.1 Kb) |  |  |  |  | 
| 
| Ирсен | Дата: Понедельник, 01-Июл-2013, 20:53:07 | Сообщение # 1287 |  |   Сообщений: 3281 Имя: Ирина 
 
 
 Репутация: 46 Статус: Offline | ангела, спасибо вам за Русю!   
 Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
 |  |  |  |  | 
| 
| zoolog | Дата: Вторник, 16-Июл-2013, 20:08:39 | Сообщение # 1288 |  |   Сообщений: 2611 Имя: Марина Номер телефона: +7-917-164-59-72
 
 
 Репутация: 64 Статус: Offline | В нашей группе "Самарский приют для животных "Твои друзья" в контакте, а именно в альбоме "Мы взяли животное из приюта" Катя Чеботарёва
 написала:
 
 Марта)
 
   
 Была вот такая...
 
   
 потом такая....
 
   
 потом такая....
 
   
 вот такая уже большая стала)
 
   
 Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
 |  |  |  |  | 
| 
| Ирсен | Дата: Вторник, 16-Июл-2013, 20:23:27 | Сообщение # 1289 |  |   Сообщений: 3281 Имя: Ирина 
 
 
 Репутация: 46 Статус: Offline | Ого! Вот это Марта вымахала!  Эх, жаль только ушки не поставили. 
 Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
 |  |  |  |  | 
| 
| zoolog | Дата: Пятница, 26-Июл-2013, 14:07:02 | Сообщение # 1290 |  |   Сообщений: 2611 Имя: Марина Номер телефона: +7-917-164-59-72
 
 
 Репутация: 64 Статус: Offline | Сообщение в наше группе "Вконтакие" http://vk.com/tvoi_druzya?w=wall-5573337_36735%2Fall 
 Ольга Таркина
 Две недели назад взяли кошечку из приюта. Она получила имя Афродита, по-домашнему Фрося и много-много любви!
 
 
   
 Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
 |  |  |  |  |