Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши контакты с администрацией города и области » Круглый стол в феврале (Круглый стол в феврале)
Круглый стол в феврале
zoologДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 00:59:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
IrinkaZ, нет. Тот был общественный, а этот муниципальный.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
zoologДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 01:08:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
радуга, а при чём тут Симак? Он только выбил место и деньги на содержание животных, а вот как этим распорядилось Тольятти, это уже ни его вина. Он-то этих денег в глаза не видел. Или Вы против приютов в принципе? Если у Вас в городе такое творится в приюте, почему Вы не придёте и поможете животным подстилками, домиками, едой, поиском новых владельцев? Это же Ваш город, а Вы любите животных. Только не надо приходить и ругаться, а то Вам не дадут помогать животным. Ищите консенсус. Если подойти к вопросу конструктивно, я уверена, что Вам не откажут.
Я знаю, что общественная организация уже взяла шефство над этим приютом. Присоединяйтесь к ним.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
IrinkaZДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 20:15:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, общественный и муниципальный, а эффект и результат один. Досадно ... (((

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
NastehaДата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:29:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Отрадно то, что благодаря Марине Владимировне и все нам вместе взятым происходит хоть какое-то шевеление. вопрос животрепещущий, спасибо за то, что держите в курсе всех деталей. Благодарю. Власти за последние 3-4 года запустили ситуацию в городе до такой степени, в стране..удивительно почему в России ("Европе как бы") до сих пор столько всего нелепого, примитивного и жестокого. Будем надеяться что изменения наступят. если мы как сообщество можем что-то сделать, дайте знать.
NastehaДата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:36:44 | Сообщение # 35
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Особо спасибо за то что выложили эту программу и особенно я хотела увидеть как это все выглядит на бумаге. Марина Владимировна, скажите , правда что они проводят "эвтаназию гуманным методом инъекции"??? с трудом верится. но очень хочется верить, вам навернякак известно как и что ....хочу понять на каком же все таке уровне на пути к решению мы сейчас стоим.
Я сделала рассылку своим знакомым и тем кому эта тема интересна хотя есть т такие кто не в курсе ситуации вообще зато очень любят высказаться вроде того "да надо их всех разом уничтожить и перестать кормить"....),уххх как тяжело когда общество такое больное.
Наташа2835Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 11:11:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 4
Имя: Наталья Евстигнеева



Репутация: 0
Статус: Offline
в статье "Человек собаке друг" безграмотно поданы процентные соотношения: без указания количества принимавших участие в опросе- их всего было 150 - данные есть в интернете, а их хватило ума назвать как процентное соотношение самарцев- додуматься же надо до такой тупости.
Наташа2835Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 11:14:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 4
Имя: Наталья Евстигнеева



Репутация: 0
Статус: Offline
а неугодный пункт наличия подписей 1200 человек (с указанием личных данных)против эвтаназии и огромные папки аналогичных заявлений- проигнорирован
ИрсенДата: Среда, 20-Июл-2011, 19:36:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
http://63.ru/news/415627.html

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наши контакты с администрацией города и области » Круглый стол в феврале (Круглый стол в феврале)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: