Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Словесные игры » Сам себе писатель
Сам себе писатель
zhuzhaДата: Среда, 14-Май-2008, 19:34:19 | Сообщение # 31
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
А так как все подумали, что нести его просто так будет очень тяжело, то они арендовали ступу у Бабы-Яги. Баба-Яга, конечно же, была не очень довольна - но много ли возразишь с кляпом во рту?

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
laraДата: Среда, 14-Май-2008, 19:39:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Пацаны ушли. А Баба Яга осталась валяться рядом с Шалтаем-болтаем, в это время прискакала вся королевская конница, вся королевская рать и стала...

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Среда, 14-Май-2008, 19:49:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
... ржать над неудачливыми героями. Потом все пришли в себя и рассказали Бабе-Яге и Шалтаю-Болтаю, что...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
laraДата: Среда, 14-Май-2008, 19:59:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
... у местных пацанов украли всё, даже девичью логику, поэтому они такие грубые и невежливые. Бабе Яге стало жалко пацанов, она даже прослезилась, громко высморкалась, утёрлась полой офицерского мундира и произнесла пламенную речь, после которой вся королевская конница, вся королевская рать присягнула на верность Бабе Яге...

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zhuzhaДата: Среда, 14-Май-2008, 20:48:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
Скрестив за спиной пальцы... >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
laraДата: Среда, 14-Май-2008, 20:57:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Это заметил бесшумно подлетевший Змей Горыныч. "Яга! Тебя дурят! Позволь я их всех зажарю" - страшным голосом прорычала средняя голова. "Мне больше нравится полусырой стейк" - заспорила левая голова. А правая брезгливо сплюнула - "Не стоит мараться, застрянут сабли в зубах - устанете выковыривать".
Вся королевская конница, вся королевская рать, услышав такое дала дёру...


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Четверг, 15-Май-2008, 08:03:26 | Сообщение # 37
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
lara, но Баба-Яга недаром 30 лет училась свистеть! Каааааааак свистнет! Лошади встали на дыбы, сбросили всадников и хотели убежать, но у Змея Горыныча тоже была быстрая реакция. Загипнотизировав лошадей, он направил их в сторону поселка пацанов (о том, что им нужна была помощь он узнал от очень болтливого Шалтая-Болтая)...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
laraДата: Четверг, 15-Май-2008, 12:24:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
В посёлке пацанов царило уныние: никто не знал, как вызвать Интуицию, с помощью которой пацаны могли вернуть себе свои кровати, девушек и девичью логику. Особо угнетало пацанов отсутствие девичьей логики, потому что своей у пацанов пока ещё не было.
Но вдруг раздался топот сотен копыт и лошадиное ржание. Пацаны вскочили, выбежали на площадь и замерли от неожиданности: на них во весь опор неслись лошади. Лошади резко затормозили и встали как вкопанные. Вожак-конь подскакал к пацанам и дружески проржал:...


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Четверг, 15-Май-2008, 15:59:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
"Эй, вы хотите вернуть логику?" "Конечно, хотим!"-ответили пацаны. "А вот фигушки!"-донесся голос за табуном. Это оказался король, который уцепился за хвост одного из коней и домчался вместе с ними в поселок пацанов...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
laraДата: Четверг, 15-Май-2008, 22:22:17 | Сообщение # 40
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Пацаны опешили. Они никогда не видели живого короля и поэтому не знали, что ему ответить.
Но тут, подняв клубы пыли, внезапно приземлился Змей Горыныч, на спине которого сидели в обнимку Баба Яга и Шалтай-Болтай. Горыныч схватил одной лапой короля за шкирку, подбросил вверх, правая голова ловко отбила пас и попала королём в разинутую пасть левой головы. «Го-о-о-о-л» - громко заорали пацаны. Левая голова от испуга судорожно сглотнула и проглотила короля...

( Одиночка, только мы с тобой сочиняем сказку. Никто больше не хочет, что ли?)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
SimpellДата: Четверг, 15-Май-2008, 22:29:15 | Сообщение # 41
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lara)
только мы с тобой сочиняем сказку. Никто больше не хочет, что ли

ну я из-за солидарности...............



Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
laraДата: Пятница, 16-Май-2008, 10:41:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
...Яга кряхтя и постанывая сползла с Горыныча на землю, стащив за собой Шалтая-Болтая, подняла королевскую корону и водрузила себе на голову.
-Хорош озоровать - сердито крикнула Яга – а ну, все слухай мою команду: «По коням!». Пацаны послушно вскарабкались на лошадей. Яга, схватив Шалтая под мышку, ловко запрыгнула Горынычу на спину, дала шенкеля, и закричала во всё горло: «От винта!». Тихо дремавшая левая голова вздрогнула, громко рыгнула и выплюнула на землю короля. Средняя голова выпустила огненный шар, Горыныч ударил три раза хвостом об землю, взмахнул крыльями и полетел. Яга крикнула: «За мной, соколики!» и пацаны поскакали им вслед. И скакали они так три дня и три ночи…


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Пятница, 16-Май-2008, 13:48:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Прискакали они в темный-темный лес. Пацаны струсили, и захотели вернуться, но Горыныч показал свои клыки... Пацаны решили не рисковать (в желудке Горыныча температура выше 1000 градусов, долго не продержишься). Баба-Яга первой зашла в лес, затем зашли остальные, и Яга начала искать свою избушку. "Дура, этот не твой лес!"-не выдержал Шалтай-Болтай, когда они в 26 раз подошли к огромному дубу. "Ииииишь, какие мы догадливые!"-проговорила Яга.-"А теперь вы не найдете дорогу назад!Хахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!"...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zhuzhaДата: Пятница, 16-Май-2008, 19:49:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
А Шалтай-Болтай и говорит: "Бабуся, вот ведь взрослая уже женщина, а все туда же - лишь бы напакостить! Ты это, давай говори, как отсюда выбраться, а то не посмотрим на твой почтенный возраст - повторишь судьбу Ваньки Сусанина!" А бабка попалась хитрая - в ладоши хлопнула, ногой топнула - только ее и видели. Пришлось им думать самостоятельно. А так как опыт в этом деле у них был, прямо скажем, не очень большой, то решились они на подсказку, звонок другу называется (есть такая сказочная подсказка). И позвонили Царевне Несмеяне - а та все ревет и ревет в трубку, ничего сказать не может. И говорит тут Шалтай-Болтай: "Дааа, придется наи сначала эту реву успокоить".

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Пятница, 16-Май-2008, 19:55:31 | Сообщение # 45
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
"Давайте, пацаны, смешите эту реву!"-напирает Шалтай-Болтай. "Да как же? Были бы у нас девчонки, они бы быстро что-нибудь забабахали!"-жалуются пацаны. "Ну напрягите извилины! Вы же не полностью идиоты!" "А пусть Горыныч думает! У него три головы, ему ж легче!"-огрызаются те... В общем, это продолжалось целый день, пока они не заснули. А проснулись - глядь, и местность другая. Равнина, даже куста нет. Чисто поле...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Словесные игры » Сам себе писатель
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: