Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Словесные игры » Буфер обмена
Буфер обмена
ИрсенДата: Вторник, 13-Май-2008, 23:12:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Самая простая словесная игра.
Если вы случайно забрели в эту тему, просьба в форме быстрого ответа нажать ctrl + v (короче, вставить).
И просто ради интереса посмотрим что у кого находится в буфере обмена :) Должно получиться прикольно >:)

Я начну:

Description

Use Constraints to specify the minimum and maximum width and height of the control. When Constraints contains maximum or minimum values, the control cannot be resized to violate those constraints.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ОдиночкаДата: Среда, 14-Май-2008, 13:18:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
ЧЕРНИ, КАРЛ (Czernэ, Karl) (1791-1857), австрийский композитор, педагог и пианист. Родился 20 февраля 1791 в Вене. Начал учиться музыке в возрасте 5 лет под руководством отца, известного педагога и высокообразованного музыканта. Карлу еще не исполнилось 9 лет, когда он начал публичные выступления. В 1800 Бетховен, услышав игру мальчика, предложил давать ему уроки; занятия продолжались с перерывами более 10 лет. В этот период Черни занимался также у И.Н.Гуммеля и М.Клементи.

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
laraДата: Среда, 14-Май-2008, 15:14:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
А у меня было пусто ^_^

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Среда, 14-Май-2008, 17:00:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Вот что сейчас:

Она приходит с ласкою
И со своею сказкою.
Волшебной палочкой
Взмахнет,
В лесу подснежник
Расцветет.


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Среда, 14-Май-2008, 17:08:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
В Екатеринбургских приютах для собак увеличивается количество животных. Сейчас, в весенний период, в приюты часто стали попадать взрослые животные с потомством. Сотрудники городского приюта «Серебряный бор» рассказывают, что количество щенков там заметно увеличилось.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ЧакиДата: Среда, 14-Май-2008, 18:00:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Имя: Екатерина



Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня ничего нет :(

Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
Женьк@Дата: Среда, 14-Май-2008, 19:05:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
«Ранетки» - один из самых многообещающих герлз-бэндов, играющий бескомпромиссный рок-н-ролл с невиданной ранее от тинэйджеров энергетикой и техническим мастерством. В составе - пять девушек нежного возраста: клавишница, ритм–гитаристка, барабанщица, басистка и соло-гитаристка.

Группа совсем недавно отпраздновала свой второй день рождения, но уже за столь короткий срок «Ранетки» умудрились выпустить свои песни на нескольких музыкальных сборниках, снять видеоклип, попасть в горячую ротацию на радио и ТВ, поучаствовать в записи альбома группы «Тараканы», стать финалистками конкурса «Пять звезд - 2006» и выпустить дебютный альбом «Ранетки». Согласитесь, весьма серьезные достижения для шестнадцатилетних девчонок !

На данный момент в планах запись второго альбома и англоязычное переиздание первого, дебютного альбома группы. Также девочки не сидели сложа руки, 17 марта на канале СТС стартовал одноименный сериал, который с успехом прошел на наших экранах. С 25 апреля начнутся съемки второго сезона.


Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
SimpellДата: Среда, 14-Май-2008, 19:34:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
Apocalyptica


Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
zhuzhaДата: Среда, 14-Май-2008, 19:43:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
За время, прошедшее после аттестации, сотрудниками данного подразделения была разработана новая программа по организации ремонта собственного подвижного состава, а именно:
- к плановому ремонту были привлечены коммерческие организации, предоставляющие данные услуги на рынке, что привело к снижению затрат на ремонт на 8%;


- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ИрсенДата: Среда, 14-Май-2008, 19:58:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
http://anonymouse.org/cgi-bin....ttp

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
MarusaДата: Среда, 14-Май-2008, 20:35:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 16
Имя: Мария



Репутация: 4
Статус: Offline
Пусто :'(
laraДата: Вторник, 22-Июл-2008, 19:46:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
опять пусто >(

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Женьк@Дата: Среда, 23-Июл-2008, 11:06:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Rammknot

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Среда, 23-Июл-2008, 11:19:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
http://images.google.com/imgres?....rl=http %25D0%25B2%26um%3D1%26hl%3Dru%26client%3Dopera%26rls%3Dru%26sa%3DN

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
zoologДата: Среда, 23-Июл-2008, 22:36:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
http://zoopriut.ru/forum/18-125-1

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Словесные игры » Буфер обмена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: