Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Поделитесь своими снами... (Сны, что вам снятся.... Поделитесь!!!)
Поделитесь своими снами...
Irina95Дата: Вторник, 03-Июн-2008, 21:37:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
Здесь я предлагаю(если, конечно, кто-нибудь захочет) поместить рассказы о ваших снах. Более подробно расскажите и опишите те, которые вам вскоре не захочется забывать...
я начну:..
мне вот снился сон, будтоя пошла после кино домой, а попала совершенно в другую квартиву. я всё искала, искала, но не могла найти. вскоре я увидела на стенде объявление:
пропал ребёнок:
приметы:
........
потом я вышла из этого сна, как из игрушки на компе:
ОПЦИИ; ВЫЙТИ; "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ ВЫЙТИ?"
и я проснулась....
(это мой сон, тот, кому интересно - делитесь с нами!!! ;) ;) ;) ;) ;)


Каждое создание природы безупречно...
SimpellДата: Вторник, 03-Июн-2008, 21:49:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Имя: Ромашка



Репутация: 7
Статус: Offline
У меня самый нелепый на мой взгляд сон был в дет.саде.
Мне приснилось что я обычная картонная каробка и катаюсь на конвеере...........потом он закончился и я проснулся......



Ромашка - это такой цветок, который борется за твою любовь до последнего лепестка!
ОдиночкаДата: Вторник, 03-Июн-2008, 22:33:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
А мне сейчас почти ничего не снится... Вот сон мне снился перед переездом на новую квартиру.

Мы с семьей выбегаем из дома. Тут я вспоминаю, что забыла браслетик. Я говорю, что пойду за ним. Мама говорит, чтобы я не ходила. Но я иду. Захожу в подъезд. ВДРУГ ОТКРЫВАЕТСЯ МУСОРОПРОВОД И ОТТУДА ВЫЛЕЗАЕТ БАБА-ЯГА!!!

Тут я просыпаюсь от страха. >( мне было 7 лет


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Irina95Дата: Среда, 04-Июн-2008, 08:21:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
А вот мне приснилось, не так давно, что у меня маленькая 2,7 годовалая сестрёнка умерла, я поднимаюсь в лифте и она там окровавленная лежит... :'( . я бы не писала этот сон, но странным уж больно он мне кажется....
КОРОЧЕ, В ТУ НОЧЬ И ПОСПАЛА ВСЕГО 5ч и 33 минуты, легла в 11:00..... Сон являлся ужастиком..... :( :?


Каждое создание природы безупречно...
ОдиночкаДата: Среда, 04-Июн-2008, 09:23:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
А для меня самым ужасным сном, был сон, где умер мой любимый брат Андрей. Я не помню как. Просто это был шок. Я потом весь день как зомби ходила...

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Irina95Дата: Среда, 04-Июн-2008, 09:37:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
Одиночка, , как объяснил Толкователь снов, смерть обозначает, что человек, которого ты видел(мёртвого) вудет жить очень долго!!! :)

Каждое создание природы безупречно...
ОдиночкаДата: Среда, 04-Июн-2008, 09:39:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Irina95, урря!!!
А сегодня мне ничего не снилось, потому что меня постоянно будил голубь. Он, видите ли, петь захотел!


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Irina95Дата: Среда, 04-Июн-2008, 09:48:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
^_^

Каждое создание природы безупречно...
ИрсенДата: Среда, 04-Июн-2008, 12:11:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
А у меня сны всё время какие-то безумные >( Например, синие треугольные яблоки на кустах шиповника :v

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Irina95Дата: Среда, 04-Июн-2008, 12:39:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 134
Имя: Ирина



Репутация: 27
Статус: Offline
да!!... Значит, у вас и жизнь не скучная :)

Каждое создание природы безупречно...
MarusaДата: Среда, 04-Июн-2008, 16:40:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 16
Имя: Мария



Репутация: 4
Статус: Offline
Мне всякая всячина снится!Например, что я живу с марсианами!
Женьк@Дата: Среда, 04-Июн-2008, 19:00:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
Мне в последнее время ничего такого интересного не снится. Но когда то мне приснилось, что я была в городе мертвецов...

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Среда, 04-Июн-2008, 19:59:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
А меня периодически во сне преследуют вампиры - сюжеты разные, но итог один и тот же - меня кусают и я просыпаюсь! >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
ОдиночкаДата: Четверг, 05-Июн-2008, 10:56:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Мне сегодня приснился классный сон. Слушайте.

Я пришла в зоомагазин, где продают носух (мне они почему-то предстали в виде каких-то ежей ). Действительно, им было очень тесно. Вдруг, в магазин заходит какая-то девочка, подходит к этой клетке с носухами и тыкает пальцем: "Вот эту!" Потом подходит к кассе и достает деньги (у нее из где-то 2000) и просит меня добавить. Я достаю свои 1500. Она отдает продавцу. Я говорю: "Они же 15000 стоят!". "Это все вместе. А так по 3000" - отвечает продавец. Девочка берет носуху, прижимает к себе и убегает. У носухи, видно, настроение поднялось! В клетке с оставшимися носухами стало намного просторнее. Они счастливы. :) Потом я подумала, что эта девочка с сайта приюта. Иду к себе, захожу в и-нет, на сайт приюта, ищу эту девочку, нахожу... и просыпаюсь)))

The end.


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
ИрсенДата: Четверг, 05-Июн-2008, 13:23:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
О! А мне сегодня zoolog снилась >( и приют большой-большой, был и актовый зал, и двухэтажная ветлечебница, и огромные лужайки для котят и щенков.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Поделитесь своими снами... (Сны, что вам снятся.... Поделитесь!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: