Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Сразу обо всём
KISAДата: Среда, 16-Апр-2008, 16:38:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
Слава богу,когда я домой принушу различных гостей Кошка никогда не против. Это ведь новые друзья,даже если не надолго! ;)

Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
Женьк@Дата: Среда, 16-Апр-2008, 16:47:26 | Сообщение # 32
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
KISA, хорошая собачка! :)

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
zhuzhaДата: Среда, 16-Апр-2008, 19:23:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
пятнашка, знакомая ситуация! Если мы приходили домой позже девяти вечера, ежилка есть вообще отказывалась - приходилось замаливать грехи виноградом и растишкой! >(

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.
KISAДата: Среда, 16-Апр-2008, 19:45:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
Народ как вы ещё живете? Моя жрёт всё подряд,вне зависимости от настроения. :)
Недавно был случай:привезли мы к себе домой бабуленого кота(избалованный,медленный,вообщем самый настоящий тормоз >( ).Ну так вот, этот кот тоже первые дня два нос воротил от обычных(по его мнению) щей.Ну Кошку долго уговаривать не надо >( ,раз наложили и поставили на пол нужно съесть,и совершенно не важно,что это не твоё. >( Как говорится в большой семье,рот не разевай.Это знала Кошка,а не кот. ^_^ В общем у кота получилось 2 дня случайной голодовки >( ,самое главное он был не против. На третий день,с утра я решила всё-таки покормить этого чуда :) Я сидела на кухне и пила кофе с бутербродом с коласой,ну и решила покормить кота этой колбасой. Т.к. кот сидел около меня,мне нужно было просто бросить кусок колбасы на пол.Ну я и бросила. >( Всё это время Кошка лежала в проёме кухни и не шевелилась.Когда колбаса упала на пол,кот осторожно понюхал её и поднял морду ко мне(как бы спрашивая,"А не чего другого не будет?").В это время Кошкатак нехотя встала со своего места,подошла к нам,понюхала колбасу и не долго думая слизнула его ^_^ В это время кот решил,что всё таки нужно колбасу съесть :D Опускает морду и .......... Такое удивление на морде я ещё ни разу в жизне ни у кого не видела. :D :D :D А Кошка спокойно понюхав морду кота,вдруг у него ещё что-нибудь осталась, развернулась и спокойно ушла. ^_^ ^_^ ^_^


Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
zhuzhaДата: Среда, 16-Апр-2008, 20:03:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 172
Имя: Татьяна



Репутация: 7
Статус: Offline
KISA, ^_^ Да уж, в большой семье клювом щелкать нельзя! >( А у меня кот если не получает свою еду (иногда она заканчивается на ночь глядя) будет молча драть двери до тех пор, пока ему не предложат стоящую (по его мнению) замену.

- Мне бы хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке, - сказал Медвежонок Ежику. - А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на макушку и шептал в темечко.


Сообщение отредактировал zhuzha - Среда, 16-Апр-2008, 20:04:07
Женьк@Дата: Среда, 16-Апр-2008, 20:10:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
KISA, >( клева!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
KISAДата: Среда, 16-Апр-2008, 20:39:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 158
Имя: Евгения



Репутация: 7
Статус: Offline
zhuzha, Женьк@, я тоже долго угарала >( ,вот токо так ни чему и не научился,наверное мало у нас пожил ^_^

Собаковод - это диагноз, а кинология - это неизлечимая болезнь.
zoologДата: Среда, 16-Апр-2008, 21:52:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
У нас тоже бывает, принесут животное и начинается- он это не ест, и вот это не ест.... Ни чего, говорю, когда у него на глазах несколько раз то что он не ест съест сосед= обидно очень! Короче у нас едят то, что дают! И едят, пока не поздно, а не когда захочется! При чем, дня 3-4 обычно хватает! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
пятнашкаДата: Четверг, 17-Апр-2008, 10:15:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
Женьк@, избалованная у меня Кеша. очень. и ревнивая, потому что старшая. даже к Радке ревнует. а еще разговорчивая - знаешь как жаловаться умеет! и ворчит еще. Щас вот че-то молчит, наверное все устраивает а так - вечное мяу, мря-мря, ра-ряа, ня-ня-нь-мнь.
zoolog, а еще они так бысто приучается к лотку. У меня последняя котя (кстати, ее Шкуркой назвали) знаете как орала - просилась из туалета в комнату только для того, чтоб сходить в кошкин туалет. почему-то ее маленький туалет не устроил.....


"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
пятнашкаДата: Четверг, 17-Апр-2008, 10:16:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
кстати, на моей аватарке слева Рада а справа Кеша.

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
laraДата: Четверг, 17-Апр-2008, 10:39:03 | Сообщение # 41
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
пятнашка, у меня кот (младший) тоже ТАКО-О-О-Й болтун - спасу от его разговоров нет. ^_^
А кошка (по сравнению с ним >( ) очень даже молчаливая.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ОдиночкаДата: Четверг, 17-Апр-2008, 11:02:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
KISA, пятнашка, да уж... Весело у вас!

Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Женьк@Дата: Четверг, 17-Апр-2008, 13:58:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
пятнашка, а мой кот только по вечерам мяучит! Есть просит, да и то, если только очень сильно попросить его!!!

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Женьк@Дата: Четверг, 17-Апр-2008, 13:59:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 270
Имя: Евгения



Репутация: 24
Статус: Offline
пятнашка, а киски у тебя красивые! :)

Я не намерена портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
ОдиночкаДата: Суббота, 19-Апр-2008, 12:11:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 470
Имя: Алена



Репутация: 22
Статус: Offline
Вспомнила тут одну историю...
На соседней стройке были щенята. Красивые, милые, добрые... Но, как всегда их отравили. Мы об этом не знали. Приходили, а их нет. И вот однажды мы увидели одного из них (имени, хоть убей, не помню...). Нам рассказали, что их всех отравили, и этот щенок ТОЖЕ УМЕР! Несколько дней был мертвым... а потом ожил... Как так вышло-не понимаю...


Надо смеяться, когда весело.
Вочать - когда злишься.
Лить слезы, когда хочеться плакать.
Взваливать все на свои плечи и вымучивать улыбку - болезненно.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Сразу обо всём (темы, для которых не нашлось раздела)
Поиск: