Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Вопросы и ответы (самые разные вопросы)
Вопросы и ответы
КАТЯДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 19:38:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
А перевод через банк сколько по времени идёт?- Условно, если в понедельник отправить, когда дойдёт? А если перед выходными/праздничными (в субботу отправить или 31декабря,7 марта...)
ИрсенДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 19:34:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
КАТЯ, Смотря какой банк и вид перевода...

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 19:49:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
В "КАК НАМ ПОМОЧЬ" есть "РАСПЕЧАТАТЬ ЗАПЛОНЕННУЮ КВИТАНЦИЮ". Если распечатать заполненную квитанцию и придти в Сбербанк России и оплатить эту заполненную квитанцию . Вид перевода как в заполненной квитанции наверно.
ИрсенДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:02:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Может и пять дней идти, хотя, должен сутки, в принципе ^_^

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Суббота, 01-Дек-2007, 11:37:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Главное что ДОЙДЁТ, а остальное мелочи! >(

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
КАТЯДата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:38:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Я зарегистрировалась на одном сайте, где в данных регистрации указала "ввв.приютвсамаре". Там при регистрации в своих данных можно указать свои Е-почту и свой сайт. Сайт "ввв.приютвсамаре" не мой, но вдруг кто заглянет. Можно? или отключить? Если можно, отмажте, скажете им, что сайт и мой тоже (это на всякий).
ИрсенДата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:39:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (КАТЯ)
Можно?

Можно ^_^


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Пятница, 07-Дек-2007, 18:45:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела на разных зверей, прочитала о хорьках и зайцах, пообщалась с людьми и т.д. И задумалась какому животному я подхожу, какое животное мне подходит? Посоветуйте что-нибудь
ИрсенДата: Пятница, 07-Дек-2007, 19:13:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
КАТЯ, а, может, никакого не надо ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Пятница, 07-Дек-2007, 19:45:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Может и не надо, конешно. Дело в том, что хочется приютить многих, хочется, чтобы всем им было весело, хорошо, тепло...
Ладно, разберёмся.
КАТЯДата: Суббота, 15-Дек-2007, 20:05:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
СТРАННО как-то.
Вчера пошла в отделение сбербанка, где уже два раза делала перевод для приюта, причём у той же девушки-оператора. А у меня не взяли платёж: "У нас в базе нету такой организации, ..., я не знаю как провести,... идите в банкСолидарность, ..."
Я в непонятках.
ИрсенДата: Суббота, 15-Дек-2007, 20:13:46 | Сообщение # 27
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
КАТЯ, подождём что zoolog скажет...

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Суббота, 15-Дек-2007, 20:13:56 | Сообщение # 28
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати вопрос. Я встречаю иногда такие рассказы, что кошки/коты с каких-то этажей как-то по-хитрому/по-своему/по-кошачески падают и не разбиваются и даже не калечатся. С каких этажей (по порядковому номеру)? Тогда "я бы в кошки пошла, пусть меня научат".
ИрсенДата: Суббота, 15-Дек-2007, 20:14:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
1. Люди и кошки падают по-разному
У кошки исключительно эффективный вестибулярный аппарат, что позволяет ей быстро ориентироваться в пространстве при падении. Кошка, изогнувшись, очень быстро оказывается лапами вниз в самом начале падения. В результате удар распределяется на все четыре лапы. Взрослые люди, если они не акробаты, при падении кувыркаются беспорядочно и чаще всего приземляются на ноги и менее часто - на голову. Дети падают головой вниз, так как у них голова относительно большая, что смещает центр тяжести тела. При этом они инстинктивно вытягивают руки. Поэтому характерные травмы у упавших с высоты людей и кошек разные. Люди чаще ломают ноги (взрослые) или руки (дети), а также разбивают черепа. Тогда как кошки с равной вероятностью ломают все свои четыре лапы
2. Если человек падает с 9-го этажа, у него меньше шансов выжить, чем если бы он упал с 4-го.
Как ни странно, у кошек все наоборот. Статистический материал, собранный Нью-Йоркскими ветеринарами показывает, что погибли только 5 процентов кошек, упавших с высоты 7-32-го этажа, в то время как 10 процентов - при падении с высоты 2-6-го этажа. Вот истина достойная удивления.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Пятница, 21-Дек-2007, 10:58:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
К нашему дому пришёл пёс (двортерьер вроде). Большой как овчарка примерно. В ошейнике. Посидел, поночевал, ушёл. Я думала нашли хозяева. Сейчас опять пришёл. Что с ним делать? Объявление повесить о месте пса?
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Вопросы и ответы (самые разные вопросы)
Поиск: