Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Вопросы и ответы (самые разные вопросы)
Вопросы и ответы
zoologДата: Суббота, 14-Фев-2009, 22:22:47 | Сообщение # 211
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
У нас УФ 1 раз в месяц делают обязательно. Отопление= продувка воздуха через инфрокрасный тепловентилятор для дополнительной дизинфекции. После кадого животного, клетка и прилегающая к ней территория обрабатывается Дюльбаком или октенидермом. Раз ты лаборант, то знаешь какие это сильные средства для дизинфекции хирургических кабинетов и рук хирургов. Плюс прививки поливак делаем всем. Даже не знаю, что ещё придумать?!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
pipkinaДата: Суббота, 14-Фев-2009, 22:39:33 | Сообщение # 212
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zoolog)
Дюльбаком или октенидермом. Раз ты лаборант, то знаешь какие это сильные средства для дизинфекции хирургических кабинетов и рук хирургов.

понятия не имею, чесслово :) может поливак и провоцирует выход болячек после инкубационного периода
zoologДата: Суббота, 14-Фев-2009, 23:03:07 | Сообщение # 213
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
pipkina, думаешь его лучше не делать? Иришка, а как ты думаешь?!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
pipkinaДата: Суббота, 14-Фев-2009, 23:39:30 | Сообщение # 214
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
я не знаю, кто из нас ветеринар? :) а где Вы его покупаете? я вот не нашла, вместо него вакдерм колю
pipkinaДата: Суббота, 14-Фев-2009, 23:44:56 | Сообщение # 215
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zoolog)
думаешь его лучше не делать?

а в общем-то какая разница, если заразился уже, все равно рано или поздно вылезет болячка, просто с вакциной это происходит быстрее. Так ведь? Получается - здоровым иммунитет, а зараженным - более раннее лечение. Двойная польза так сказать >(
ИрсенДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 11:04:12 | Сообщение # 216
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zoolog)
Иришка, а как ты думаешь?

Если вакдерм укололи, то поливак не надо


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
pipkinaДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 13:12:24 | Сообщение # 217
Сообщений: 143
Имя: Светлана



Репутация: 7
Статус: Offline
Ирсен, Вы не поняли :)
Quote (pipkina)
может поливак и провоцирует выход болячек после инкубационного периода

Quote (zoolog)
pipkina, думаешь его лучше не делать? Иришка, а как ты думаешь?!
kisa88Дата: Суббота, 28-Фев-2009, 14:09:14 | Сообщение # 218
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
у нас в подвале собака родила щенков месяц назад,в подвале света нет,вылезти они сами не могут,не достают до окошка,а все дырки заделаны.я вот хотела узнать темнота постоянная на зрение их не повляеет или всё же повлияет как то?

LagunaДата: Вторник, 02-Июн-2009, 18:42:49 | Сообщение # 219
Сообщений: 2
Имя: Дана М.



Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я никак не могу найти тему, где можно "забронировать" понравившееся животное у вас или сделать заявку на желаемую породу собаки Мне очень понравился пес Федька.. Хотя хотелось бы посмотреть на него вживую ;) А вообще я искала лабрадорчика. У вас такие бывают? Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Laguna - Вторник, 02-Июн-2009, 19:04:57
ИрсенДата: Вторник, 02-Июн-2009, 20:23:59 | Сообщение # 220
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Laguna)
Я никак не могу найти тему, где можно "забронировать" понравившееся животное у вас или сделать заявку на желаемую породу собаки

Здесь


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kisa88Дата: Среда, 03-Июн-2009, 12:05:15 | Сообщение # 221
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
сколько стоит усыпление животного?к нам во двор пришёл пёс,за течной девочкой.так и остался.пёс старый и очень агрессивный.недавно покусал ребёнка.я хотела бы его усыпить.из за него мы теряем наших добрых и милых собак.и меня сегодня чуть не покусал,я видители девочку гулящую кормить пришла.но так и не покормила,он меня даже не подпустил,зато кинулся я во время увернулась от него,и долго стоял рычал на меня!я даже незнаю как его поймать и отвезти в ветеринарку чтобы усыпить,а решать пролблему надо.мне его конечно жалко,но другого выбора у меня нет

mantra76Дата: Среда, 03-Июн-2009, 14:00:23 | Сообщение # 222
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
К нам ветеринар на дом приходил.Два года назад было 500р.Но был котик домашний 17 лет.Очень-очень болел,остались одни глаза,просящие:"Ну помогите мне" Иногда это выход

N@sten@Дата: Среда, 03-Июн-2009, 21:11:42 | Сообщение # 223
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
kisa88, Кажется около 2 тыс. Они это рассчитывают исходя из размеров животного.


rowenДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 09:53:21 | Сообщение # 224









как можно приобрести животного из вашего приюта? меня интересует щеночек.породы среднего роста. ну так что бы не большой и так что бы не маленький. присутствуют у вас метизы? или породистые.. какие у вас расценки? ну или минимальное пожертвование? или бесплатно? как это выглядит. паспорт даёте на щеночков?я хочу приехать из Тольятти.

простите не нашёл другой темы что бы написать..
и не могу изменить профиль на фотке вообще сестра почему то. по всей видимости я у вас регестрировался года 2 назад :)

Сообщение отредактировал rowen - Воскресенье, 21-Июн-2009, 09:54:25
ИрсенДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 11:58:16 | Сообщение # 225
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (rowen)
как можно приобрести животного из вашего приюта?

Тема на форуме
Quote (rowen)
я у вас регестрировался года 2 назад

Все пользователи с нулевой активностью автоматически удаляются через 6 месяцев


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Болталка » Общение на разные темы » Вопросы и ответы (самые разные вопросы)
Поиск: