Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Наши питомцы в новых домах
SuricateДата: Вторник, 16-Апр-2013, 15:54:49 | Сообщение # 1261









Взяли 14 сентября 2012 года котика у вас, нашла в вашем альбоме его
Attachment: 1227001.jpg (58.9 Kb)
SuricateДата: Вторник, 16-Апр-2013, 15:56:38 | Сообщение # 1262









Теперь мы вот какие
SuricateДата: Вторник, 16-Апр-2013, 15:59:32 | Сообщение # 1263









Баксик!
zoologДата: Суббота, 20-Апр-2013, 15:04:51 | Сообщение # 1264
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
А фото где? Забыли выложить? ;) Ждём с нетерпением!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Суббота, 20-Апр-2013, 15:05:19
zoologДата: Суббота, 04-Май-2013, 14:45:14 | Сообщение # 1265
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
В нашей группе "Самарский приют для животных "Твои друзья" в контакте, а
именно в альбоме "Мы взяли животное из приюта" Саша Иванова
написала:

наш милый Яшка


я и Яшка безмерно благодарны Вам за лечение и все что вы для него сделали


вот так он выглядел, попав в приют




http://zoopriut.ru/photo/pokusy/7-0-12879


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Суббота, 04-Май-2013, 14:47:11
ИрсенДата: Воскресенье, 05-Май-2013, 12:28:53 | Сообщение # 1266
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Какой дымчатый красавчик получился! И глаза такие красивые!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
zoologДата: Пятница, 10-Май-2013, 00:09:36 | Сообщение # 1267
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
В нашей группе "Самарский приют для животных "Твои друзья" в контакте, а
именно на стене группы Мария Уфиркина написала:

взяли щенка 22.04.13 , состояние отличное, бегает прыгает и играет, щенок девочка,подросла,
вопрос:через какое время уже можно будет начинать дрессировать, если я не ошибаюсь ей уже 3й месяц пошел,!!!подскажите , и где можно пройти хорошую и не дорогую дрессировку!!!




Администратор группы ответил:
Дрессировка у вас бесплатная в группе приюта. Место и время можно обсудить по телефону 241-01-95. Пора начинать воспитание с элементами начальной дрессуры. Ближайшее занятие во вторник. Звоните.


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Пятница, 10-Май-2013, 00:10:24
БрюДата: Воскресенье, 12-Май-2013, 15:30:22 | Сообщение # 1268
Имя: Ольга



Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года назад у меня погибла кошка, я очень переживала и не могла прийти в себя, да же с работы отпустили на 2 дня не могла остановиться ревела все время(((
Сегодня, проводила маму на автобус и решила зайти в магазин. Иду ни о чем не думаю через подземный переход на пр. Кирова, а там толпа детишек клетки облепили, котят рассматривают) И как то непроизвольно подошла, а в нижней клетке грустно так лежит черная красавица! Я попросила ее достать девочку которая рядом с клетками была(стыдно даже не спросила как ее зовут) просто как то из головы вылетело))) Кошку достали, а она у меня на руках так прижалась ко мне, ну прям как родная!!!! Немного сомнений было по поводу шва на животике, но в голове уже крутилось: горшок есть, наполнитель есть...(все от моей любимицы осталось) еда не проблема... Девочка любезно поговорила со мной и не успев опомниться я уже неслась домой с переноской в руках, заскочив магазин накупила всякой еды(мало ли что там с предпочтениями)))) пришли домой и как мне и сказала Марина Владимировна по телефону тут же достала горшок и показала свой новой подружке))) Она его изучила и пошла гулять по дому...
Еду поставила и показала, но она как то ни как не отреагировала... только на молоко согласилась)))
Потом она резво запрыгнула на подоконник где я люблю сидеть и пить кофе глядя в окно
Но там она задержалась не долго и облюбовала мой любимы диван))))) теперь НАШ любимый диван))) И пока я тут это все пишу она успела полюбоваться на себя в зеркало обшарить мою гардеробную))))) и вернулась на диван по дороге перекусив корма))))
До чего же ласковая кошка!!!!! Ей наверное так не хватало что ее гладят и любят! Так как за короткое время прибывания со мной рядом, все время просит что бы ее гладили и очень нежно прижимается и смотрит в глаза...
Надеюсь мы подружимся и все у нас будет хорошо!!!
Имя долго не придумывала и не выдумывала, уж больно нежное создание! Так и осталось Кисой!!!)))
Attachment: 2432260.jpg (111.2 Kb)
zoologДата: Воскресенье, 12-Май-2013, 22:12:09 | Сообщение # 1269
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Спасибо огромное! Какой отличный финал! Как повезло кошке!!! Мы рады до ВЫШЕ КРЫШИ!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
xponeДата: Понедельник, 13-Май-2013, 10:04:41 | Сообщение # 1270









Брю, поставьте, обязательно!!! сетки на окна...иначе не долгим будет Ваше счастье((((
БрюДата: Понедельник, 13-Май-2013, 12:31:28 | Сообщение # 1271
Имя: Ольга



Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (xpone)
Брю, поставьте, обязательно!!! сетки на окна...иначе не долгим будет Ваше счастье((((

Уже!!!))) Сетка есть! А в окно мы вместе в открытое только смотрим!!!
А еще она по моему лечебная)))) У меня локоть жутко болел после марафона и ни какая гадость не помогала, а тут Киса рядом целый день сидела и как то не болит)))) А ночью на спине у меня спала и именно где травма была!!! Так что мне можно позавидовать!!! Вот только переживаю, как она там одна, я то на работе! Но думаю, все будет хорошо! Она девочка умненькая!!!


Сообщение отредактировал Брю - Понедельник, 13-Май-2013, 12:34:34
БрюДата: Понедельник, 13-Май-2013, 20:13:52 | Сообщение # 1272
Имя: Ольга



Репутация: 0
Статус: Offline
Катастрофа!!! Киса написала на диван(((( И это на моих глазах(((( Все в стирке, Киса на полу сидит смотрит телевизор, часть простыни в ее горшке)))) Может так ей больше понравится? Будем воевать!!!

Сообщение отредактировал Брю - Понедельник, 13-Май-2013, 20:41:50
OlikaДата: Вторник, 14-Май-2013, 22:56:46 | Сообщение # 1273
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
видимо она не любит одиночества, натерпелась наверное... может на первое время купите рулон пленки, что на парники продают, накрывайте на время ухода. у моей свекрови так было с кисой, когда уезжали на выхи на дачу, могла сделать на кровать, со временем отучили накрывая пленкой. Кстати киса тоже была лечебной, ласкушей и мурлыкой, нежным созданием.
БрюДата: Среда, 15-Май-2013, 04:39:47 | Сообщение # 1274
Имя: Ольга



Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть... вчера с Мариной Владимировной обсудили проблему по телефону вечером, она мне дала советы по борьбе с проблемой...но сегодня подъем в 4:15 лужа на мне... да же не знаю, что делать...
zoologДата: Суббота, 18-Май-2013, 10:42:48 | Сообщение # 1275
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Такой была киска в приюте



А это она уже дома







Вот такая переписка с хозяйкой идёт "Вконтакте" в нашей группе http://vk.com/tvoi_druzya

Марина Грабовенко
Уже осваивается? Спасибо Вам за доброту сердечную и за фото! Жетончик не потеряйте! Жетон= скидки во многих ветклиниках + скидка в ветеринарной аптеке на Авроре.
Мне нравится

15 мая в 21:34
Мария Абраменко
какая прелесть! красавица!
Мне нравится 1

15 мая в 21:34|Ответить
Настя Александрова
Да осваевается потихоньку диковатая немножко но я думаю привыкнет
Мне нравится

15 мая в 23:13|Ответить
Настя Александрова
Я надеюсь нам не понадобится помощь врачей
Мне нравится

16 мая в 1:31 Марине|Ответить
Мария Абраменко
Судя по тому, как она смотрит в камеру - ничего не диковатая, а очень даже заинтересованная))) просто немножечко осторожная! :))
Мне нравится 1

16 мая в 11:04|Ответить
Елена Бирюлина
Такая лапочка красивая!Всем вам удачи.
Мне нравится

16 мая в 13:11|Ответить
Настя Александрова
Спосибо сегодня она уже к нам подходить и даже пытается играть
Мне нравится

16 мая в 15:29 Елене|Ответить
Елена Бирюлина
Настя, просто не торопите события)))))))))) счастья вам с кисой!
Мне нравится

16 мая в 15:42 Насте|Ответить
Настя Александрова
Мы дождались она играется и спит с нами
Мне нравится 1

16 мая в 23:55 Елене|Ответить
Елена Бирюлина
Настя, )))))))))))))))
Мне нравится

вчера в 9:48 Насте|Ответить
Настя Александрова
Сегодня видела в новых фотографиях ласку смотрю она и у вас была зашуганая я бы хотела узнать как она к Вам попала?
Мне нравится

сегодня в 2:07 Марине|Ответить
Марина Грабовенко
Животных фотографируют в первый день поступления. Поэтому вид у них испуганный. Кошка поступила в приют с утра. В 10 часов была обработана, проглистогонена и привита, а днём Вы её уже забрали. Так что всё, что она успела - это испугаться, когда её фотографировали и прививали :)


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!

Сообщение отредактировал zoolog - Суббота, 18-Май-2013, 10:48:25
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Приют: день за днём » Наши питомцы в новых домах (Мы взяли любимца из приюта!)
Поиск: