Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кролики в Струковском парке (Кролики в Струковском парке)
Кролики в Струковском парке
IrinkaZДата: Суббота, 11-Июн-2011, 18:46:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю даже в тему или нет на этом сайте, но вчера были с подругой в Струковском парке и я не нахожу себе места. Там завели двух кроликов, дети конечно в восторге, да и все посетители наверное тоже...всё бы ничего, если бы не условия проживания этих несчастных :( . Вот не соврать клетка у них 1.5х1.5 наверное, еды никаой в округе не видно - ели травку, что дети рвали, воды нет - миски перевёрнутые. И самое главное домик - одна сторона (самая широкая) загорожена всего лишь металлической сеткой :o она открыта и направлена прямо на Волгу!!! На улице в эти дни дубак, особенно ночью, льют дожди, ветер дует прямо с Волги, а этим малюткам даже спрятаться негде. Скотину в деревнях на ночь даже летом в сарай хоть закрывают, а этих..... :'( . В домике всё в какашках (извините за выражение - наболело) нет ни сена, ни апилок, голые грязные доски! Администрация наверное думает "сдохнут новых заведём, делов то". А как же эти :'( ? Не могу их забыть. Ну неужели нельзя как-то на них подействовать, куда-то обратиться?

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
laraДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 11:43:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Ох, не знаю...((( Нет у нас ответственности за жестокое обращение с животными.
Может попробовать с администрацией поговорить, объяснить им, что так нельзя с кроликами... может поймут(((


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ИрсенДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 12:32:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (IrinkaZ)
куда-то обратиться?

В администрацию этого парка и обратиться. Скажите что сами будете приходить ухаживать, они только рады будут.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 13:56:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ухаживать я точно не смогу :( работаю по будням, да и живу на другом конце города.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
ИрсенДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 14:27:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
IrinkaZ, а смысл открытия темы тогда? Кто-то другой придет и все проблемы решит?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 15:07:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне интересно как на них вообще можно повлиять, если администрация не пойдёт на контакт

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кролики в Струковском парке (Кролики в Струковском парке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: