Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Малышка
Малышка
ХвостикДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 21:28:19 | Сообщение # 31
Сообщений: 51
Имя: Юлия



Репутация: 0
Статус: Offline
Как лопоухое сокровище?
ЦТИДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 22:11:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 14



Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу поделиться радостью- Малышку взяли в семью, замечательную семью, где очень любят и помогают животным. Надеюсь, что самое плохое в жизни щеночка позади. А впереди любовь и ласка. В семье есть еще собачка такса. Надеюсь вдвоем им будет веселее. Остаток средств (7100 руб) передала новой хозяйке Люсе Балясовой. Я думаю она достойно ими распорядится. Да и Малышку еще лечить и лечить.
hahaДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 23:00:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 34
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу! Я очч. рада за Малышку! А новой хозяйке и Вам Татьяна, низкий поклон!

Часто один взгляд собаки заменяет миллион человеческих слов
СветланаДата: Вторник, 07-Июн-2011, 10:53:46 | Сообщение # 34
Сообщений: 148
Имя: Светлана



Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что, у нашей грустной истории наступил-таки счастливый конец?
С большим удовольствием хочу ещё раз выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным к судьбе маленького искалеченного бездомного зверя
Ещё раз хочется поблагодарить всех поименно:
Во-первых, саму Татьяну Цвиклевскую, которая занялась спасением собаки,
Во-вторых, её соседей, которые нашу Малышку-Марусю увидели на улице в плачевном состоянии, подкармливала её и пытались лечить собственными силами; в особенности хочу поблагодарить Тамару Степановну, болеющую душой за каждую бездомную собачью душу,
В-третьих, - всех участников группы, откликнувшихся на призыв о помощи -
Ларису Филиппову, Татьяну Шемякину, Дарью Савинову, Екатерину Кузьмичёву, Юлию Спрыгину, Ирину Арзамаскину, Марину Шпак, Дашу Демидову, Гаранина Максима, Марину Каляберову, Татьяну Бочкову, Инну Перову, Яну Кулагину, Юлию Кузнецову вместе с подружками, Таисию Мухаметову, Лосева Дмитрия, Алену Чулкину, Дарью Швандер и её друзей, Наталью Вдовину. Яночка Сырцова – Ваши деньги до нас не дошли, но будем надеяться, что они тоже кому-то очень помогли,
В-четвёртых – врачей ветклиники «Кот и Пёс» за успешное проведение операции Малышке. Тут звучали негативные мнения насчет якобы неподобающего ухода за Малышкой в клинике. Не буду это комментировать, но профессионализм врачей это всё равно не умаляет,
В-пятых – хочу сказать спасибо всем, чьим предложением материальной помощи мы не воспользовались, так как очень быстро собрали сумму, достаточную по нашему мнению на лечение Малышки-Маруси,
В-шестых, спасибо за моральную поддержку всем, кто Малышке-Марусе сочувствовал, кто переживал за её здоровье и дальнейшую судьбу,
За коврики, пеленки, штанишки, за переданные Малышке-Марусе вкусности, которые она ела, скорее всего, впервые в жизни, - тоже большая благодарность.
И, наконец, низкий поклон Люсе Балясовой за то, что она взяла на себя ответственность за жизнь маленькой псинки.
Спасибо всем. Очень рада была встрече и общению с такими замечательными людьми.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Малышка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: