Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помощь собаке (попала под машину)
Помощь собаке
LAMAДата: Суббота, 05-Мар-2011, 20:21:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Имя: Валерия Баранова



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте, нужна помощь в пристройстве собаки в приют, она живет в нашем дворе на ул.Партизанской 169, во вторник собака попала под машину, 3 дня не вставала вообще, сегодня вот первый день начала потихоньку ходить, это девочка, у нее даже имя есть , Шейла зовут, очень бы хотелось чтобы она вылечилась и обрела дом. она кушает, мы ей вместе с едой обезбаливающие лекарства даем. В приют звонила,пока мест нет, буду завтра перезванивать.
ИрсенДата: Среда, 06-Апр-2011, 11:59:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
LAMA, как дела у собаки?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
IrinkaZДата: Пятница, 08-Апр-2011, 21:07:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 135
Имя: Иринка



Репутация: 1
Статус: Offline
LAMA, как собачка ?

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
LAMAДата: Вторник, 12-Апр-2011, 19:04:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 15
Имя: Валерия Баранова



Репутация: 0
Статус: Offline
С ней все впорядке, она ходит, даже опять бегает за машинами, загвоздка в другом, я в этом доме живу только год, а ее опекуны пожилые женщины не хотят ее отдавать в приют, говорят что она уже взрослая ей 8 лет, пускай живет во дворе вроде, ну я занимаюсь этим вопросом, стараюсь их переубедить. Она просто такая умная собака хотелось бы конечно ее в частный дом, а так с ней еще живут 2 ее дочки, они правда уже тоже взрослые.
TaisiyaДата: Пятница, 15-Апр-2011, 07:21:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 12



Репутация: 0
Статус: Offline
Не стОит, на мой взгляд слушать людей, которые хотят такого "добра" собаке. Рано или поздно с животным может приключиться несчастье и ему они вряд ли помогут, разве что едой с приговором, мол, всё "заживёт как на собаке". Ей однозначно нужен хозяин и уход, который может дать ей приют. ИМХО
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помощь собаке (попала под машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: