Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » В заброшенном доме ручные кошки и котята
В заброшенном доме ручные кошки и котята
laraДата: Понедельник, 18-Апр-2011, 13:14:00 | Сообщение # 16
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
А она такая вредная, никак ловиться не хочет)))

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
zoologДата: Среда, 20-Апр-2011, 23:55:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Лара, поздравляю ты стала "бабушкой" >(
У беременной кошки родились 5 котят!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ИрсенДата: Четверг, 21-Апр-2011, 14:09:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
lara, поздравляем! >(

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
KaguyaДата: Четверг, 21-Апр-2011, 17:36:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 3
Имя: Людмила



Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Поздравляю всех и "бабушку" особенно!))))
laraДата: Четверг, 21-Апр-2011, 22:45:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо))) Сразу столько внучат! >(

А второй беременной кошки я не вижу, пропала ((( Только котик меня ждёт, сегодня он наконец-то мне поверил, стал ласкаться, я минут 10 с ним посидела, гладила, разговаривала. Скоро заберём его оттуда.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KaguyaДата: Пятница, 22-Апр-2011, 00:02:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 3
Имя: Людмила



Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, котика хорошо бы))
Кисонька, наверное, родила... Надеюсь, дом не скоро снесут...
laraДата: Четверг, 28-Апр-2011, 20:10:18 | Сообщение # 22
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
В общем, выловили 6 кошек и котов, все они в приюте. Осталась там только одна чёрная кошка, которая была беременной. Но я её видела пару дней назад - живота уже нет, значит родила. Где котятки - я не знаю((( Только предполагаю, но туда у меня проникнуть нет возможности. Сама кошка очень-очень пугливая, на зов не выходит, езжу каждый день, зову её, говорю, что принесла поесть, оставляю немного еды и ухожу.
Не знаю, получится ли у меня её приручить к себе - уж очень кошка недоверчивая :( Но я буду ездить, пока не потеряю надежду(((
Ирсен, наверное, тему можно списать в архив, т.к. я не знаю, сколько по времени протянется приручение и что из этого выйдет. :(
Если получится поймать кошь и теперь ещё и котят - я напишу.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
TaisiyaДата: Пятница, 29-Апр-2011, 20:09:12 | Сообщение # 23
Сообщений: 12



Репутация: 0
Статус: Offline
Проезжала недавно мимо этого дома, он сильно разрушен. В него залезть страшновато, самим МЧС понадобицца может, чтобы выбрацца оттуда. Однако рискнуть можно. Предлагаю сделать это на выходных. Живу недалеко от него. Звоните 9277115533.

Сообщение отредактировал Taisiya - Пятница, 29-Апр-2011, 20:09:37
laraДата: Пятница, 29-Апр-2011, 22:06:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Я поднималась на второй этаж, там кошек нет. И я не рекомендую никому залезать в дом :)
В общем-то моё предположение сегодня, кажется, подтвердилось)
Кстати, туда вроде бы подбросили котят, сама я их, правда, не видела пока.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо

Сообщение отредактировал lara - Пятница, 29-Апр-2011, 22:08:13
ZoiДата: Суббота, 30-Апр-2011, 00:52:15 | Сообщение # 25
Сообщений: 13
Имя: Светлана



Репутация: 2
Статус: Offline
Котят действительно подбросили, и это, увы, факт =(
Моя мама сегодня проезжала мимо этого нашего дома на рабочей машине и видела двух копошащихся на крыльце малышей, месяца по 2-3. Надо ловить, а то мы помним, чем все это может закончиться (((
а может и кошечка с ними выйдет >(
laraДата: Суббота, 30-Апр-2011, 21:44:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Даже если кошка и выйдет, её ловить не будем, ведь у неё где-то котята.
А котят будем ловить, куда же деваться) Мы с Kaguya уже договорились)


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Понедельник, 02-Май-2011, 14:47:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня утром ездили туда, котят, к сожалению, не видели, только кошку, её покормили.
Если кто увидит там котяток - пишите.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » В заброшенном доме ручные кошки и котята
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: