Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Передержка (нужно на время приютить домашнего кота)
Передержка
ZELTAДата: Четверг, 08-Июл-2010, 02:22:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки мне нужна помощь... я уезжаю с 25 августа по 15 сентября, кота оставить не с кем, может кто сможет взять его на это время... кот хороший, добрый, кастрированный, взрослый, ничего не портит, ходит в лоток, ласковый, дам корм сухой, миски, лоток, наполнитель кэтсан впитывающий, проблем он не доставит, кот здоровый, чистый, домашний, не гуляет... готова даже немного заплатить...

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
OlikaДата: Четверг, 08-Июл-2010, 11:01:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
а он потом вам мстить не начнет??? это же стресс сильный. Мы когда переехали кошки мои три дня не выходили из под мойки ни ели ни пили в туал. не ходили.
Может лучше кого просить домой приходить кормить, убирать лоток.
У меня свекровь уезжали, мы их кису через день навещали, с запасом сухого корма оставляли и лоток убирали. Один раз только она написала ок. порога, и то потому что мы мало наполнителя насыпали, весь мокрый был...
КАТЯДата: Четверг, 08-Июл-2010, 11:42:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
А с собой взять? Мы брали кошку с собой.
Или в гостиницу кошачью можно позвонить (только по поводу гостиниц - это к яндексу)
nikaДата: Четверг, 08-Июл-2010, 13:52:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Взять с собой- тоже стресс, да и не всегда можно взять. Друзья когда уезжали, тоже хотели своего кота в гостиницу, но им ветеринар отсоветовал(кот здоров был, он исходя из опыта совет дал), мы приезжали его кормить, всё в итоге в порядке.
Лучше действительно как советует Olika попросить соседей, друзей или родственников навещать кота, для него же лучше.
КАТЯДата: Четверг, 08-Июл-2010, 15:13:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (nika)
Взять с собой- тоже стресс

Это да, согласна, с собой - тоже стресс, но опять же смотря какое животное, кого-то лучше с собой взять, чем незнакомым (- для животного) оставить, т.к некоторые именно к хозяевам привыкают. Просто знаю такие случаи - с собой взяли и кот ничего так поел и забыл, а как соседей просили последить, так кот неделю от шока отходил
ZELTAДата: Суббота, 10-Июл-2010, 03:52:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Оставить ключи от квартиры не могу, родители против... взять с собой тоже не могу... поэтому ищу хорошего человека который смог бы взять кота на время... сама конечно переживаю, но деваться некуда...

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
ZELTAДата: Понедельник, 19-Июл-2010, 23:54:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Совсем - совсем никто не хочет взять котика? Подзаработать никто не хочет?

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
BelrinaДата: Вторник, 20-Июл-2010, 22:23:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Имя: Екатерина

Номер телефона: 89276077284

Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя же так!Я вот от своей кошки больше чем на сутки не уезжаю потому что знаю что переживает!А когда ремонт был бабушке отдавала или просила подругу приходить и кормить и убирать и ночевать иногда!Неужели нет подруги которая сможет и которой вы доверяете!Такое ощущение что вы с мамой вдвоем и больше у вас никого нет!А если не найдете никого,что-выкините? :?

Помогу чем смогу!!!
ZELTAДата: Среда, 21-Июл-2010, 01:11:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Если бы смогла кому то оставить то не заводила бы темку... родители не разрешают ключи от квартиры кому то давать... найду... у меня есть вариант на самый крайний случай... о выкидывании речи не идет... кота очень люблю... он для меня как сынуля... так сложились обстоятельства... поэтому мне и нужна помощь... Екатерина может сможете взять котика?! буду очень благодарна Вам...

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
ZELTAДата: Пятница, 23-Июл-2010, 04:07:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Передержка найдена... хорошая и почти бесплатная... Всем спасибо... Тему можно закрыть... :)

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Передержка (нужно на время приютить домашнего кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: