Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Как найти заботливых хозяев для котят?
Как найти заботливых хозяев для котят?
ЗебраДата: Четверг, 10-Июн-2010, 21:50:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Имя: Анна Шевченко



Репутация: 0
Статус: Offline
Наша домашняя кошка Ева ( 10 мес.), ее в отличии от Тоськи стерилизовать мы не успели, озадачила нас подарком в виде 4 котят 9 июня 2010 года! Одному котику мы нашли хозяина, а с другими беда! Себе оставить уже не можем и так четверо(2 кота- новоиспеченный отец,брат Евы-Томас и 2 кошки) в однокомнатной квартире.котята очень красивые, полу породистые 2 девочки- беленькая с серой птичкой на голове, серо-полосатая. 1 мальчик- беленький с серой варежкой на голове. Всех своих знакомых мы одарили еще год назад, Тоська родила 1-ый раз и сразу 6 котят, 4 подарили, 2- Ева и Томас живут с нами.

Сообщение отредактировал Зебра - Четверг, 10-Июн-2010, 22:36:03
laraДата: Четверг, 10-Июн-2010, 22:31:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Зебра, что-то у Вас с датой :)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ЗебраДата: Четверг, 10-Июн-2010, 22:35:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Имя: Анна Шевченко



Репутация: 0
Статус: Offline
кошка Евочка родила их 9 июня 2010 года!
ЗебраДата: Четверг, 10-Июн-2010, 22:39:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Имя: Анна Шевченко



Репутация: 0
Статус: Offline
знакомые посоветовали отдать на птичий рынок, начиталась форумов о ужас.....их самих бы в клетку поместить по 12-15 человек, а если не купили в подъезды выкидывать...слышала такую инфу что еще они котят иногда на корм свиньям продают...УРОДЫ
laraДата: Пятница, 11-Июн-2010, 07:59:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Зебра, на птичку ни в коем случае не отдавайте. Перекупщики, если не смогут их продать просто напросто выкинут их. Да и пока они у перекупщиков будут находиться с другими котятами, могут заразиться чем-нибудь. Пристраивайте сами, давайте объявления из рук в руки, в интернете. Можно просто расклеивать объявы на улицах.

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
-Lana-Дата: Пятница, 11-Июн-2010, 15:24:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Имя: Светлана Некрасова



Репутация: 1
Статус: Offline
Зебра, lara права. Расклейте объявления на улице, около магазинов, у подъездов. Я сама так пристраиваю найденышей. Максимум у меня одна кошка 1,5 мес. жила, остальные в течение 3-х неделей раздавались.

Если не я, то кто, если не сейчас, то когда (с)
ЗебраДата: Пятница, 11-Июн-2010, 18:32:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Имя: Анна Шевченко



Репутация: 0
Статус: Offline
насчет объявлений идея хорошая, а пока ведем активную агитацию среди знакомых! время пока есть малышам всего 3 дня! девочки, подскажите пожалуйста что за метод стерилизации уколом на 6 месяцев?
N@sten@Дата: Пятница, 11-Июн-2010, 20:34:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Это не стерилизация. Колют гормоны, чтобы не было течки. Про это уже на сайте писали в теме про стерилизацию.


тотошкаДата: Пятница, 11-Июн-2010, 22:38:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Зебра, а лучше и вам дешевле будет всех котов кастрировать 700 рублей с одного кота.
кошку стерелизовать в 3 раза дороже!
у меня 2 девочки и 1 мальчик.
и мне чем 6000 отдавать на стерелизацию двух , дешевле стало кота стерелизовать за 700 рублей.
теперь никаких проблем
объявление дайте в клиниках и ветаптеках. они всегда разрешают. лично вешала на металлурге, на ставропольской а ЗООцентре!
N@sten@Дата: Суббота, 12-Июн-2010, 12:42:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
тотошка, Вы знаете, стерилизация кошек еще спасает их от многих болезней, связанных с половой системой. А также они перестают орать. Половина людей делает стерилизацию не для предотвращения размножения, а именно для тишины и сохранения здоровья.
[offtopic]и если люди хотят это сделать, не понимаю, зачем их отговаривать. получается прям пересчет чужих денег.





Сообщение отредактировал N@sten@ - Суббота, 12-Июн-2010, 15:11:28
ИрсенДата: Суббота, 12-Июн-2010, 16:01:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (тотошка)
теперь никаких проблем

тотошка, это Вам так кажется, что никаких. Пустые течки очень вредны для организма кошки и чреваты появлением различных кист и опухолей, в том числе и злокачественных.
Надеюсь, что Зебра стерилизует свою кошку.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
ЗебраДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 20:22:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 7
Имя: Анна Шевченко



Репутация: 0
Статус: Offline
"Зебра, а лучше и вам дешевле будет всех котов кастрировать 700 рублей с одного кота.
кошку стерилизовать в 3 раза дороже! "
мы живем на первом этаже и иногда кошки через окно гуляют во дворе, особенно кошечки обожают сидеть на подоконнике или пробежаться по двору, все знают что они наши и во дворе их не кто не тронет. Но иногда к нам во двор заглядывают и пришлые коты, таким образом у нас родились Томас и Ева. это к тому что стерилизовать котов не получиться кроме наших и чужие приходят. Стерилизовать хотим чтобы не было котят, мяуканье уже давно не раздражает. У нас Томас вообще постоянно что-то мяучит, поет ^_^
laraДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 21:35:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Зебра)
У нас Томас вообще постоянно что-то мяучит, поет

Ваш Томас и мой кот - родственные души ^_^
У меня тоже такой же говорун - идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит >(


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ZELTAДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 23:49:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
А я думала у меня только кот певец, мы часто с ним поем дуэтом... >(

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
N@sten@Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 23:08:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Как хорошо, что у меня животные пением не занимаются, а то соседи бы выгнали.


Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Как найти заботливых хозяев для котят?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: