Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День города 29 мая (шествие колонной с демонстрантами) (Твои Друзья участвует в шествии от администрации ж/д р-на)
День города 29 мая (шествие колонной с демонстрантами)
OlikaДата: Четверг, 27-Май-2010, 23:05:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
Ощественная организация Твои Друзья принимает участие в шествии от администрации Ж\дорожного р-на до (ориентировочно) Струковского парка
Шествие колонной с демонстрантами, начало в 10 часов
Место встречи в 9:30 тут:
http://vkontakte.ru/photo-5573337_165950725?s=1

Придти обязательно нужно, это очень важно для нашей организации. Ни какую полемику ни с кем не разводить, ни каких листовок не раздавать.
Мы просто должны показать, что мы дисциплинированная, благонадёжная организация, готовая на конструктивное общение и сотрудничество с администрацией города. Это наш шанс! Пожалуйста, не упустите его!!!
Широкие зелёные ленты через плечо (как у выпускников), покажут, что мы единая организация "Твои друзья". И нас должно быть не менее 30ти!
Как добраться: маршрутки 264; 266; 226; 480; автобусы 80 и 52 трамваи 1; 4; 23; 16 пешком можно за 10 минут дойти от универмага Самара.
Кто сможет поучаствовать, пишите здесь. Шествие времени займет немного, от силы час. Нас должно быть не менее 30. Приходят все желающие, берите с собой друзей знакомых и конечно же детей!

Сообщение отредактировал Olika - Четверг, 27-Май-2010, 23:07:02
N@sten@Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 17:19:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Фотографы, ну выложите здесь несколько фотографий. Наша колонна все-таки была самая яркая на общем фоне. Жаль, что очень маленькая.


laraДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 18:50:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Настя, меня ж на самом шествии не было, могу выложить фото, когда ждали начала шествия)

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
laraДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 19:47:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Фото, которые я сейчас выложу - работа Ильи Киселёва. Он эти фото выложил Вконтакте, а я перекину сюда). Надеюсь, Илья не обидится).
Вот такой стройной колонной по два человека наша группа шла до Дворца спорта - к месту сбора:

Само шествие (шли от Дворца спорта до пл. Куйбышева):

По главной площади мимо трибун:



Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » День города 29 мая (шествие колонной с демонстрантами) (Твои Друзья участвует в шествии от администрации ж/д р-на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: