Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенок с поврежденной лапкой хочет попасть в приют
Щенок с поврежденной лапкой хочет попасть в приют
kruzhkaДата: Вторник, 25-Май-2010, 23:41:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Имя: Наталья Деревянкина



Репутация: 0
Статус: Offline
здравсвуйте,меня зовут Наталья. вчера поздно вечером возвращаясь с работы,увидела около подъезда щенка-он хромал на заднюю лапу, я ему вынесла покушать. а сегодня на остановке снова его увидела... щенку месяце 4-5, девочка. сейчас малышка у меня на балконе,в квартиру не могу пустить из-за кота, и еще потому что квартира съемная((. песа активная-играет, но на лапку не наступает. завтра повезем к вету, чтобы узнать,что именно с лапкой. Прошу помощи с пристройством в приют... одна не потяну.
Attachment: 8508741.jpg (178.6 Kb)
Л@н@Дата: Четверг, 27-Май-2010, 18:39:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Имя: Светлана Орлова



Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, как дела у пёсика? Что сказали в вете? Вы звонили Марине по поводу мест? Напишите мне в личку какие Вам предложили условия, помогу чем смогу.

Гордясь своими предками, не лишай этой возможности своих потомков.
kruzhkaДата: Четверг, 27-Май-2010, 21:21:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Имя: Наталья Деревянкина



Репутация: 0
Статус: Offline
были у ветеринар. врач сказал, что был перелом примерно 3 недели назад, и кость не правильно срослась(делали рентген).какое-то время щенок еще будет хромать, а потом лапка будет функционировать.
Марина Владимировна сказала,что место для него найдется в приюте, но ему нужны будут лекарства и особое питание...
kruzhkaДата: Четверг, 27-Май-2010, 21:23:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Имя: Наталья Деревянкина



Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня звонила хозяйка квартиры (мы живем на съемной), а собачка в этот момент стала лаять... боюсь, что на днях нагрянет неожиданно и нас вместе с песей выгонит...
YfДата: Пятница, 28-Май-2010, 09:38:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Имя: Наталья Керженцева



Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите в личку-*n01032002@yandex.ru
ИрсенДата: Пятница, 28-Май-2010, 11:42:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
У раздела есть правила!

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kruzhkaДата: Пятница, 28-Май-2010, 17:36:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Имя: Наталья Деревянкина



Репутация: 0
Статус: Offline
Ирсен, извините пожалуйста! не хотела ничего нарушать) честно)). больше не буду!)
kruzhkaДата: Пятница, 28-Май-2010, 18:43:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
Имя: Наталья Деревянкина



Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное всем,кто откликнулся! в выходные песик уже будет в приюте)))
особая благодарность:Нелли Cherry, Ольге Серовой, Елене Зайдельсон, Светлане Казберовой, Алле Романовой
Теперь у малышки все будет замечательно!!!
nikaДата: Пятница, 28-Май-2010, 22:50:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Ура! Очень за вас с пёсой рада!))))))))
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенок с поврежденной лапкой хочет попасть в приют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: