Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить в приют кошечку (кошечка,подобранная на улице никак не найдёт своих хозяев.)
Помогите пристроить в приют кошечку
KsanaДата: Понедельник, 24-Май-2010, 13:28:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 5



Репутация: 0
Статус: Offline
Подобрали с мужем в подъезде кошечку,явно кто-то подкинул.Мы не смогли пройти мимо.Она была жутко запущена,вся в блохах,они просто кишели.Шея и голова была лысой из-за них.Сама очень вялая,голодная,худая,дёсны бледные.Взяли даже не подумавши,что мы будем с ней делать и что наши звери тоже заразятся.Отмыли,обработали Барсом,её и наших всех заодно.Сейчас она подвижная,красивая,шёрстка новая растёт,киса молодая,года нет,судя по виду,помесь с персом,при должном уходе вырастет роскошной кошкой.Мы не можем найти ей хозяев,хотя ищем,как можем уже 2недели.У себя оставить не можем,уже перебор с животными,на приют денег нет,слишком трудная ситуация сейчас в семье.Но можем передержать ещё какое-то время,пока не найдутся места.Будем очень рады любому отзыву и помощи.Её никак нельзя отправлять обратно на улицу.На фото,какая она была сначала и сейчас.
Attachment: 2839175.jpg (197.6 Kb) · 6160826.jpg (161.6 Kb) · 4240070.jpg (171.4 Kb) · 9049592.jpg (224.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ksana - Понедельник, 24-Май-2010, 13:51:50
zoologДата: Понедельник, 24-Май-2010, 16:52:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
А что в приют не везёте?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
KsanaДата: Понедельник, 24-Май-2010, 17:29:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 5



Репутация: 0
Статус: Offline
На приют нет денег.Я пробовала на странице приюта ВКонтакте обратиться,не очень получилось.Ещё и отчитали,за то,что сама не могу в сборах участвовать,а других прошу.Как-будто я кого-то обязываю...Если знать,когда место для неё освободится,мы бы подержали..пробуем всячески найти ей хозяев,но уже всем,кому могли знакомым и родственникам кошачье общество обеспечили,больше некому.
ВаряДата: Понедельник, 24-Май-2010, 22:55:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Написала вам в личку.
AstraДата: Понедельник, 16-Авг-2010, 12:49:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Имя: Юлия Кавкаева



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуейт! Помогите пожалуйста пристроить кошечку в приют или отдам в хорошие руки! К сожалению, мне придется уехать (смена места жительства), а кошечку я с собой взять не могу. Кошечка ухоженная домашняя, ей 1 год. Стерилизованная.
Подскажите пожалуйста адреса и телефоны приютов.
laraДата: Понедельник, 16-Авг-2010, 19:35:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Astra, контакты:
http://zoopriut.ru/index/0-7


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
ДашуткаДата: Вторник, 17-Авг-2010, 03:33:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Astra, написала вам в личку. Буду рада вам помочь!))))
ЛенуськаДата: Вторник, 31-Авг-2010, 14:12:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
"Здравствуейт! Помогите пожалуйста пристроить кошечку в приют или отдам в хорошие руки! К сожалению, мне придется уехать (смена места жительства), а кошечку я с собой взять не могу. Кошечка ухоженная домашняя, ей 1 год. Стерилизованная.
Подскажите пожалуйста адреса и телефоны приютов. "

Я б ее посмотрела бы)))

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить в приют кошечку (кошечка,подобранная на улице никак не найдёт своих хозяев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: