Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кто-то выбросил щенков в парке... (Брошенные щенята без матери)
Кто-то выбросил щенков в парке...
AlyssaДата: Четверг, 13-Май-2010, 12:08:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
В майские праздники в парке "Дружба" около строящейся Церкви, было найдено несколько щенков чёрного окраса. Есть с белыми отметинами на груди и один с коричневыми "подпалинами".

Сначала их было пятеро, но сейчас уже четверо. Пятый пропал - пока мы его не нашли.

Щенков обнаружили под елью, они, дрожа, прижались к стволу деревца...
Местные собачники своими силами подкармливают их. На вид щенкам совсем немного от роду. Судя по всему они недавно открыли глаза и только-только начали ходить.

Бедолаги мёрзнут ночью одни в парке, хотя кто-то уже попытался соорудить им жилище.
Кроме холода страшно ещё и то, что на них нападают вороны - отнимают еду. А следить за ними круглосуточно нет возможности.

Щенки выглядят здоровыми и развитыми по возрасту. Трое более пугливых и один посмелее - тянется к рукам и пытается играть. Смешно виляет хвостом)

К сожалению нет пока возможности показать зверят вету, а так же взять к себе на передержку.

Помогите пристроить... жалко бедолаг( Пыталась сегодня дозвониться в приют - узнать о условиях приёма и наличии мест, но пока не смогла дозвониться(

bamalДата: Четверг, 13-Май-2010, 12:45:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
Позвоните еще! Как будет информация по местам, уже можно собирать все необходимое для их пристройства туда.
АнАДата: Четверг, 13-Май-2010, 13:10:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Alyssa, постарайтесь дозвониться до Марины Владимировны и узнать на счет мест, а с сопровождением поможем, хотя бы частично!

Мы в ответе за тех, кого приручили...
AlyssaДата: Четверг, 13-Май-2010, 14:22:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду пробовать дозвониться ещё, конечно же...
С час назад кормили их ходили в парк. Пятый щенок на месте... видимо прятался где-то. Все жизнерадостные и весёлые. Как только мы пришли они выкатились из логова на встречу, приветственно виляя хвостиками. Совсем ручные стали...
N@sten@Дата: Четверг, 13-Май-2010, 14:28:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
И мне потом в личку.
Сейчас до Марины уже начали дозваниваться.



AlyssaДата: Четверг, 13-Май-2010, 16:37:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Я дозвонилась до приюта... места есть. Теперь проблема только материальная. С транспортом думаю, я что-нибудь придумаю.
AlyssaДата: Четверг, 13-Май-2010, 17:54:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую сфотографировать "негретят" в ближайщее время и покажу их здесь)
nikaДата: Четверг, 13-Май-2010, 17:54:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Алиса, я постараюсь помочь с транспортом, и немного материально. Мой номер 89276989979, если срочно и меня нет на форуме- звоните не стесняйтесь.
AlyssaДата: Четверг, 13-Май-2010, 20:29:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё хотелось бы задать такой вопрос... могу ли я после поступления щенков в приют как бы следить за ними? То есть приезжать в место их содержания и помогать с уходом за ними, например? Хотелось бы видеть где находятся щенки, за которых я взяла на себя ответственность, посещать их до того момента, как у них появится хозяин.

P.S. To Nika - ответила вам в личке) Спасибо за отзыв)))

Сообщение отредактировал Alyssa - Четверг, 13-Май-2010, 20:30:34
ВаряДата: Четверг, 13-Май-2010, 21:48:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Помогу материально, определяйте быстрее, чтоб уберечь всех. Помощь в приюте нужна постоянно, особенно с уборкой и выгулом, но хорошо бы ухаживать за всеми питомцами приюта по мере возможности. Звоните.
N@sten@Дата: Четверг, 13-Май-2010, 22:42:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Alyssa, я Вам ответила в личке.


АнАДата: Пятница, 14-Май-2010, 10:01:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 117
Имя: Анна



Репутация: 12
Статус: Offline
Готова помочь материально, мой тел. 8 927 267 42 27, звоните

Мы в ответе за тех, кого приручили...
КАТЯДата: Пятница, 14-Май-2010, 11:25:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Alyssa, могу помочь с погрузкой, доставкой, выгрузкой
AlyssaДата: Пятница, 14-Май-2010, 11:46:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Катя) Но мы сегодня на своей машине их уже отвезём, я и папа) Всё равно спасибо за отклик)
AlyssaДата: Пятница, 14-Май-2010, 12:14:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 9
Имя: Алиса



Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня не вышло. Припоздали мы. Но ничего... вечером созвонюсь с Мариной Владимировной и договорюсь на завтра. Зато сегодня в парке устроим проводы щенкам собачьей компанией) Всё-таки много народу в парке за ними ухаживало)
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кто-то выбросил щенков в парке... (Брошенные щенята без матери)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: