Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Котенок Персик (определить очаровательного маленького котишку, 2-3 мес.)
Котенок Персик
NastehaДата: Воскресенье, 02-Май-2010, 16:15:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера вечером во дворе дома в темноте услышала писк и в результате нашли на крыше гаража !!!! маленького рыже-кремового котишку..Совсем еще малыш. Пришлось брать домой, малыш был напуган и плакал, сейчас он у нас, но тут собака и еще один наш кот, заботиться о малыше мы не сможем достойно, так как с этими двумя о еле еле успеваем.
СРОЧНО если есть желающие взять себе перскикового малыша мальчишку, звоните! Он активный, любит играть и спать, пока еще не ходил в туалет к сожалению, кушал мало но пил сливки чуть-чуть. На вид здоровый и чистенький, безумно красивый...
Нужна помощь в поиске любящего и заботливого хозяина у кого есть время заниматься с малышом.
Звоните в любое время 8-9276026877
Attachment: 0453304.jpg (34.9 Kb)


Сообщение отредактировал Nasteha - Воскресенье, 02-Май-2010, 16:30:19
ZELTAДата: Вторник, 04-Май-2010, 23:58:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Нужно в интернете на досках объявлений поместить объявление с фоткой, возможно он кому то понравится...

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
КАТЯДата: Среда, 05-Май-2010, 03:13:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
И фото желательно получше сделать (переснять), а то он как-то сливается.
К сожалению с моей стороны пока тишина, те кто в принципе могут взять уже укомплектованы и их знакомые тоже, некоторые даже под завязку
NastehaДата: Среда, 05-Май-2010, 14:42:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо ребята и девчата! Никак не скачаю фотки! Обещаю клятвенно сегодня вечером разместить вконтакте, и еще на GIVNOSTSAMARA. Малыш оказался Девочкой, фотки уже переделала во всех ракурсах,
Кисунечка миниатюрная, худенькая, сейчас лечим ее немножко, так как она совсем не кушает сама..Пришлось кормить из шприца, хотя ей уже больше 2 месяцев..Не знаю что и как она кушала ДО того как мы ее нашли, но у нее были большие проблемы с туалетиком- она просто НЕ могла сходить...Спасибо Клинике "КАЛИПСО" -они сделали все необходимое и кисунечка сходила таки в туалетик.
Сегодня снова отнесли в клинику, так как кисочка не кушает а ей надо ведь не меньше 5 раз подкреплятся....
Сразу говорю, Коша просто прекрасная...я влюблена в нее уже не знаю КАК....очень хочу ей хороших хозяев и веду переговоры по поводу того, чтобы взяла ее МАМА....хотя у нас там кот.
тотошкаДата: Среда, 05-Май-2010, 21:21:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Nasteha, кастрируйте кота 700 рублей и никаких проблем! им будет очень классно вдвоем!
тотошкаДата: Среда, 05-Май-2010, 21:23:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
я же Ваську то кастрировала, теперь у меня их трое, прикинь, насть! но так дешевле, чем двух девок сразу стерелизовать. у тебя же мама такая добрая , я видела! уговаривай! если нет, то в приют, наверное, или сама попробуешь отдать??
NastehaДата: Четверг, 06-Май-2010, 15:56:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 60



Репутация: 2
Статус: Offline
кот то уже кастрированный! Вс проблема в том что у нас маленькая ОЧЕНЬ 1-кмн квартира. И там уже СОбачка Кот и вот теперь еще КИСКА!! А мы вообще то 99% будем уезжать, и возможно надолго.....поэтому совершенно в растерянности....
В Приют так не хочется пока....она еще малюсенька такая и мы уже к ней так привязались..Блин что за жизнь такая или свои планы реализовывать или животных отдавать...ну что за выбор такой...Не уедем же мы с тремя животными.
А Мамин кот уже старый и не кастрированный, и не знаю как он будет себя вести с маленькой кошей которая скоро вырастет....а кастрировать его уже слишком поздно, ему 14 лет.
N@sten@Дата: Четверг, 06-Май-2010, 18:20:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Так пока кошка подрастет, и на стерилизацию деньги немного подкопятся.


ИрсенДата: Четверг, 06-Май-2010, 20:19:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nasteha)
у нас маленькая ОЧЕНЬ 1-кмн квартира

Кошки в квартире располагаются по вертикали ;) а собаки - по горизонтали.


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
тотошкаДата: Четверг, 06-Май-2010, 21:08:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Nasteha, что тогда думать попробуй созвониться и узнать , если для нее место! сложимся всем миром и в приюте она быстрее найдет дом
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Котенок Персик (определить очаровательного маленького котишку, 2-3 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: