Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Новорожденные щенки под балконом
Новорожденные щенки под балконом
mantra76Дата: Среда, 07-Апр-2010, 23:01:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Под балконом соседнего дома ощенилась собака.Пришла к нам во двор буквально за неделю до родов.И родила прямо на открытой площади,на асфальте,6 малышей.Сейчас щенкам около недели.Маму я кормлю,она стала подходить.Сядет,прижмется и просит ласки.Дети ее гоняют палками и тискают щенков.Получили втык!Сейчас вся семья под присмотром.Прошу помощи,чтобы пристроить их в приют.Собака очень запугана,а от того,скалится и огрызается на всех,не дай Бог укусит того самого ребенка с палкой и всех ее детей перебьют....И ящик к нам во двор ездить стал каждую неделю.Половина средств у меня есть уже.

mantra76Дата: Среда, 07-Апр-2010, 23:07:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Малыши и их мамочка:






Сообщение отредактировал mantra76 - Среда, 07-Апр-2010, 23:13:38
laraДата: Среда, 07-Апр-2010, 23:11:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
см. личку

Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
mantra76Дата: Среда, 07-Апр-2010, 23:15:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Мама сама шоколадного цвета,хвост и уши купированы.Возможно была домашняя,а порода себя не оправдала и выкинули.Конечно ее тоже в приют с детками,она их очень-очень любит и никуда от них не отходит!У нас как по заказу:2 шоколадных,2 черных и 2 сереньких щеночка))))
Мой номер:8-927-002-02-23.


mantra76Дата: Среда, 07-Апр-2010, 23:20:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Lara,спасибо большое)))

nadiДата: Четверг, 08-Апр-2010, 17:47:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 98
Имя: надежда софьина



Репутация: 2
Статус: Offline
вот это красавки получились :)
SvetlanAДата: Пятница, 09-Апр-2010, 14:20:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Юльчик, позвони мне в воскресенье по поводу второй половины. ;)

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
mantra76Дата: Суббота, 10-Апр-2010, 02:02:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Друзья,собачка с малышами уже в приюте!Срочно эвакуировали,так как их на улице просто все "достали".Часть средств заняла,поэтому от предложенной помощи не откажусь.Собачка видать так настрадалась,что огрызается на всех вокруг,но внутри она очень добрая,ласковая,послшная и преданная.Облизала меня с головы до пят))))Она пережила предательство хозяев,скорей всего,не оправдав желанную породу..... :'(

тотошкаДата: Суббота, 10-Апр-2010, 07:58:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
да уж! народец пошел! вместо того, чтоб сказать, что у нас дома живет хорошая собака Жучка, например, народ хвалится тем, что дома живет ДОБЕРМАН, ЛАБРАДОР итд. а в чем разница?????? не понимаю! такое ощущение, что с собакой рядом живет сам Абрамрвич или кто из звезд Бредд Питт, например. Люди уже с ума посходили от запада. Вчера гуляла баушка с импортной собачкой и звала ее ПЭРИС! А наши имена русские и наши дворняжечки им что не подходят????.....Молодец, Юля!А шоколадка прелесна! у меня такое чувство, что она одна из наших бывших приютских шоколадок , которых в том году раздавали и которая выросла. Альбом посмотрела, там полно было шоколадок!
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Новорожденные щенки под балконом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: