Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки в Новокуйбышевске
Щенки в Новокуйбышевске
ФиалкаДата: Вторник, 06-Апр-2010, 22:38:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
В Новокуйбышевске на автостанции бегают две щенюльки месяцев 2-3. Будут крупные. Переживаю, что попадут под машину, т.к. место бойкое. Подскажите, как можно пристроить их в приют? Я бы привезла сама, только нужно добро от приюта. Хотя от помощи с транспортом тоже бы не отказалась, своей машины нет. Кто может помочь откликнитесь, пожалуйста! Очень жалко малышей.
тотошкаДата: Вторник, 06-Апр-2010, 22:45:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Фиалка, привет! может для начала попробовать отдать их в добрые руки самостоятельно! через объявления, развешанные на подъездах или постоять возле людных мест (крупных мгазинов или автовокзала). Ведь у вас много частных домов в городе. хотя бы постоять в выходные А если не получится потом будем решать , как их сюда привезти и устроить! Потому что , когда в приюте мест нету, то многие девочки сами пытаются раздавать животных. Можно ведь попробовать для начала
ФиалкаДата: Среда, 07-Апр-2010, 10:41:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Чтоб самой пристроить надо взять их домой и привезти в божеский вид, а у меня есть собачка, боюсь какую-нибудь заразу от них подцепит. Да и нереально мне 2 слоников дома держать, щены то крупные. Раньше, когда собаки не было, я подбирала, отмывала, глистогонила, делала прививку и пристраивала по частным домам, а сейчас боюсь. Щен у меня болеет всё время, прививка просрочена. Нет, не могу я так рисковать, поэтому к вам и обратилась. А мест нет... :-(
SvetlanAДата: Среда, 07-Апр-2010, 17:45:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Фиалка, придётся ждать мест. Как места будут, пишите, какая помощь нужна. А пока, подкармливайте щеников, навещайте. Нужно, чтобы они научились доверять людям. Будем надеяться, что ничего плохого с малышами не случится.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
ФиалкаДата: Среда, 07-Апр-2010, 22:15:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо большое за отклик! А как узнать, когда будут места? Можно там нас на очередь как-нибудь поставить? Пишу на всякий случай свой номер телефона 89179478247. Щенюльки не дикие, ласковые, сегодня сами за мной бежали хвостиком, так что думаю поймать их не составит труда. Только бы с ними ничего не случилось, пока места в приюте не появятся! Да, и сколько нужно будет денег собрать, что бы их взяли в приют, напишите, пожалуйста?
N@sten@Дата: Среда, 07-Апр-2010, 23:18:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Фиалка)
А как узнать, когда будут места?

Звонить и спрашивать. И заодно узнали бы, что и в каком количестве нужно передать со щенками в приют.



HrushkaДата: Четверг, 08-Апр-2010, 09:51:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Имя: Марина Мотовилова



Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, к сожалению, к себе взять их не могу, так как дома 2 кошки, да и родители не дадут согласия. Но если будет необходима какая-то помощь, то с удовольствием помогу!!! Сама я из Новокуйбышевска, мой телефон 89372005070.
ФиалкаДата: Четверг, 08-Апр-2010, 16:26:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отклики! Сейчас посмотрю как связаться с приютом. Щеников сегодня что-то нет на месте, вечером ещё схожу посмотрю.
ФиалкаДата: Пятница, 09-Апр-2010, 22:44:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
С приютом созвонилась, в понедельник буду звонить уточнять, когда можно привезти. Денежки есть, нужна будет помощь с транспортом. Если кто-то сможет приехать в Новокуйбышевск буду очень признательна! Главное теперь, что бы щеники не пропали, а то вчера вообще их не было на месте, а сегодня бежала на работу, видела только одного. Завтра пойду разыскивать малышей.
ФиалкаДата: Суббота, 10-Апр-2010, 17:30:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Один щенок погиб, беленький в пятнушку. Так жалко малыша! Не успели мы ему помочь, может хоть второму успеем. Он совсем один теперь, грустный, поел неохотно. А какие глаза! Такие взрослые, серьёзные...Сижу реву :(
Вот последний щенюлька
Attachment: 6763277.jpg (230.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фиалка - Суббота, 10-Апр-2010, 17:35:35
ВаряДата: Суббота, 10-Апр-2010, 17:39:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
Сожалею. Очень больно, когда не можешь помочь во время. :( :( :(
nikaДата: Суббота, 10-Апр-2010, 20:00:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Очень жаль малыша......
BelrinaДата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 14:08:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 33
Имя: Екатерина

Номер телефона: 89276077284

Репутация: 2
Статус: Offline
Как дела у щеночка?Когда в приют?

Помогу чем смогу!!!
тотошкаДата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 18:29:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
Фиалка, а почему погиб??? задавили или что????
ФиалкаДата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 18:46:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Имя: Елена Мосолова



Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что задавили. Лежал на обочине, где автобусы выезжают с автостанции. Там вообще нереально выжить щенкам - транспорт со всех сторон. Второго сегодня тоже нет, пошла кормить - не нашла. Сейчас ещё схожу.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Щенки в Новокуйбышевске
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: