Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Три беременных собаки на стройке
Три беременных собаки на стройке
kesiДата: Пятница, 26-Фев-2010, 21:33:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Возле Дома Молодежи идет стройка, на этой стройке три беременных собаки! Они все вот вот родят. Девушку и бабушку, которые их кормят, на стройку не пускают! Они не знают, что делать! Жители близ лежащих домов хотят вызвать собачий ящик, или утопить щенков, а их мамок убить! Собаки голодные! Девушка ходит их кормить, но они не могут выйти оттуда, и ей приходится кидать еду через забор, или через маленькую дырочку. Несколько дней назад какой-то женщине удалось туда пролезть и постелить тряпки , чтоб собаки не лежали на земле. Она сказала, что там кто-то родил. Посмотреть не удалось - выгнали сторожа. Они просили их пустить, чтобы забрать собак и щенков, но их вежливо послали. Собачий ящик уже приезжал пару недель назад. Тогда сумели отбить одну из собак, но похоже это был их последний шанс. Они приедут снова и легко их заберут! Пожалуйста, помогите! Собаки добрые, ласковые. Одна дается в руки абсолютно спокойно. У одной из собак есть проблемы, не может разродиться. Девушка собирается завтра везти её в ветклинику на операцию, если ей не станет лучше. Но потом девать собаку некуда! Нужна передержка. Всем, кто желает помочь, звоните Александре Красотиной 8-919-807-50-18.
ВаряДата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 08:48:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
kesi, вы узнали на счет мест в приюте? В этом месяце столько щенков и собак было туда принято, но с беременными время не ждет!!! Форумчане, давайте откликнемся. Я свяжусь с Александрой, но нужно согласие Марины Владимировны, узнавайте и пишите о всех новостях(хороших, надеюсь)
arvenДата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 09:34:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Имя: Александра Красотина



Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) По всем вопросам касающихся этих собак обращаться ко мне. Пишите или звоните, не важно))))
ВаряДата: Вторник, 02-Мар-2010, 09:19:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
arven, как обстоят дела с беременными собаками и той, что прооперировали?
stepanovatv80Дата: Среда, 03-Мар-2010, 23:00:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
могу оказать финансовую помощь... а ещё могу сторожейй отругать... >( знаю много нецензурных слов... Козлы! расплодили там кучу собак, а теперь ещё и не пускают, что бы помочь! :?
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Три беременных собаки на стройке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: