Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Молодой метис ризеншнауцера хочет в приют (прошу помощи)
Молодой метис ризеншнауцера хочет в приют
ALISEДата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 18:35:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки, спасибо огромное всем, кто уже откликнулся! ...Думаю, к концу февраля-началу марта ваша помощь и понадобится!... Еще хочу просить вас поучаствовать в съемочном процессе,- на так называемый "отлов" мне бы хотелось видеть группу из нескольких человек, чтобы поснимать все это . На самом деле мне труда не составит прицепить его на поводок и спокойненько прогуляться до приюта! Но надо показать работу волонтеров!.. Еще мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь вместо меня рассказал про пёсу несколько слов,- мне по формату программы быть куратором собаки в кадре не годиться, я за кадром текст начитывать буду. Что именно говорить, я приблизительно расскажу, не волнуйтесь ;) ...Кто сможет?

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
marusyaДата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 23:15:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 11
Имя: Майя



Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, мне тоже очень нужна помощь в пристройстве лайки. Она примерно месяц назад появилась на Новокуйбышевском рынке. Она пока еще ухоженная, достаточно крепкая и молодая, ласковая, игручая, совсем не похожа еще на бездомных собак. Попытка отыскать хозяев не увенчалась успехом. А теперь она еще и беременная. Кобели от нее не отходят. Жалко безумно. Денег на приют пока нет, т.к. только за последнюю неделю отвезла в приют четырех щенков от других собак. А эта собачка до безумия красивая. Фото не очень удачные. Хвост вообще-то у нее колечком, как у лайки.
Attachment: 3352665.jpg (105.6 Kb) · 4797306.jpg (103.1 Kb) · 0668736.jpg (130.0 Kb) · 6403557.jpg (134.9 Kb)


Сообщение отредактировал marusya - Понедельник, 22-Фев-2010, 13:08:41
OlikaДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 00:47:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 311
Имя: Ольга

Номер телефона: 89276543226

Репутация: 13
Статус: Offline
marusya, создайте отдельную темку на лайку, так удобнее, и фотки выложите чтоб на форуме видно было, вторая вроде ссылка сверху в радикале
СнежанаДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 13:17:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 11
Имя: Снежана

Номер телефона: 89276551303

Репутация: 5
Статус: Offline
Я могу принять участие! На моей машине осуществим перевозку.Звоните,пишите в личку.

Сообщение отредактировал Снежана - Понедельник, 22-Фев-2010, 19:40:12
СнежанаДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 15:31:36 | Сообщение # 20
Сообщений: 11
Имя: Снежана

Номер телефона: 89276551303

Репутация: 5
Статус: Offline
Еще готова помочь с отловом и съемками,перевозка тоже на мне.ALISE, пиши в личку обо всем.По плану его в приют надо отвезти?Это все отснято будет?Или сначала можем ко мне,а перевозку в приют отдельно отснять?Каков план действий?
ВаряДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 20:59:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 96
Имя: Яна Круглова

Номер телефона: 8 927 260 76 72

Репутация: 5
Статус: Offline
То же готова помочь привокзальному митису и Новокуйбышевской лайке, узнавайте на счет мест и пишите или звоните 8 927 260 76 72
ДашуткаДата: Четверг, 04-Мар-2010, 09:49:02 | Сообщение # 22
Сообщений: 58
Имя: Дарья Ефросиньина



Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Я по поводу лайки уже писала,что-то никто не отвечает? :( И в отдельную тему про лайку писала....Я бы забрала собачку!!!Жалко псинку. По поводу помощи, пишите в личку или звоните на моб.:8 92 77 37 78 39
Правда я в Самаре только по выходным бываю. Но помочь могу, особенно материально. А черненький песик правда очень похож на лабрадора :)
ALISEДата: Четверг, 04-Мар-2010, 10:18:51 | Сообщение # 23
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо всем, кто откликнулся . Вот уже несколько дней пса не вижу, пропал куда-то :( Надеюсь, что может быть забрал кто-нибудь себе... Хожу туда каждый день, да и по пути на работу заглядываю обязательно, но не вижу...
А тут еще оператор, как на грех, занят, блиииин! :? ... Бегаю по уличным подсъемкам сама с более или менее подходящей камерой, но к ней нельзя микрофон подключить, а так звук на нее писать невозможно,-букву г... получается! :( ... Если удастся договориться о местах и прочем с приютом, могу со своей этой камерой приехать на отлов и пописать как есть материальчик для первого сюжета(промо-ролик через день-другой закончу и выложу обязательно!) Очень хотелось бы уже начать снимать для полноценной передачи! ...вот >:) ...


Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Молодой метис ризеншнауцера хочет в приют (прошу помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: