Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Гостиница для кошек (Помогите определится с выбором внутренней отделки.)
Гостиница для кошек
LekaДата: Среда, 10-Фев-2010, 12:56:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Имя: Ольга



Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу спросить совета. Передо мной встала необходимость воспользоваться услугами гостиницы для кошек. Благо дело тут (в Москве -мы недавно переехали из Самары) их немало и есть из чего выбрать. Столкнулась проблемой выбора внутренней оттделки. Номера большинства гостиниц отделаны деревянной вагонкой( стены и пол), которая может использоваться как когтеточка. А есть номера, где стены и пол выложены кафелем . Плюсом этого считается то, что номер дизенфицируется перед новым постояльцем и не сохраняет запах предыдущей кошки. Какой вариант лучше?


Врачи лечат человека, а ветеринары - человечество.
N@sten@Дата: Среда, 10-Фев-2010, 13:32:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
я бы за кафель. Когтеточку можно и свою притащить, зато снижается риск заражения.


ИрсенДата: Среда, 10-Фев-2010, 13:45:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Я тоже за кафель

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
mantra76Дата: Среда, 10-Фев-2010, 16:44:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
И я за кафель!Leka,привет)))Мы соскучились))) ;)

LekaДата: Четверг, 11-Фев-2010, 15:57:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Имя: Ольга



Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за советы! Я , собственно, тоже за кафель, только вот гостинниц с подобной отделкой 1 из 20 где свсе в дереве. Вот я и задумалась, мож я чегго не понимаю....
А когти он у меня об когтеточку все равно не дерет >( - ему что тамощняя, что своя - всеравно.
mantra76, да мне тут тоже не весело))))надеюсь свидимся еще !


Врачи лечат человека, а ветеринары - человечество.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Гостиница для кошек (Помогите определится с выбором внутренней отделки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: