Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно отдаю перса котенка 6 месяцев!!!
Срочно отдаю перса котенка 6 месяцев!!!
MariaДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 20:31:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Имя: Мария



Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! помогите! Срочно нужно пристроить моего кота ему 6 месяцев. Перс смесь с сибирской кошкой. Очень красибый и очень умный! приучен ко всему!!!! У ребенка началась сильнейшая аллергия на шерсть! что подтвердили анализы(((((((( у меня сердце кровью обливается...не знаю что делать!!!!!! :'(
Attachment: 5453605.jpg (185.4 Kb)
MariaДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 20:32:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Имя: Мария



Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще фото..
Attachment: 9880426.jpg (123.6 Kb)
ALISEДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 21:07:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 126



Репутация: 6
Статус: Offline
...я могу ошибаться,-на фотках котов не очень хорошо разглядеть можно,- но на кошь мою Рыську похож! Окрас черный дым? Так, блин, руки и чешутся забрать, но низззяяяяяя!!!... :'( ... Дорбых ручек котейке и чмок в сладкий нос !!!

Статистика не лжет: подумайте, сколько собак вас сегодня облаяло и сколько людей...
MariaДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 22:20:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Имя: Мария



Репутация: 0
Статус: Offline
да окрас черный дым..... :( он приучен к туалету, к когтеточке, кушает все что даю....не привереда. Очень ласковый!!! потому что с самого рождения с ребенком растет....любит на руках лежать...вообщем кот просто чудо! поэтому не могу избавиться не гуманным образом(((( очень жалко!!! Кстати его зовут Кекс.
ИрсенДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 16:54:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Maria, аллергия на шерсть - крайне редкий вид аллергии (ну очень редкий). Чаще всего люди, имеющие аллергию на животных, страдают от аллергических реакций на частички кожи (перхоть), слюну и мочу. Сдайте полный спектр анализов на аллергены (так называемую аллергопанель). Возможно, дело совсем не в котенке. Обычно врачи "не парятся" дополнительными анализами, а сразу говорят: избавляйтесь от животных. В половине случаев аллергия не проходит и после того, как вы отдадите питомца.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
kisa88Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 17:21:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
у моей сестры тоже началась аллергия.врачи сразу сказали на шерсть,избавляйтесь от животных и тд..а они сдали всё таки все анализы и они показали что аллергия на пыль...причём и животных то не держали дома..только в деревне были кошки...

MariaДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 20:00:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Имя: Мария



Репутация: 0
Статус: Offline
Так в том то и дело чот мы уже сдали кровь в иммуно-аллергологии на 22 Партсъезда. На собачью и кошачью шерсть....так еще и на альтернарию, почти все деревья и рыбу! Показатели зашкалили за пределы нормы во много раз!!! Врачи бьют тревогу.
ИрсенДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 20:57:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
На то они и врачи... Я бы пересдала анализы в другом месте.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Срочно отдаю перса котенка 6 месяцев!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: