Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кошка родила котят в подъезде (Три крохотных котенка)
Кошка родила котят в подъезде
N@sten@Дата: Четверг, 28-Янв-2010, 22:16:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
nika, я обычно с переноской на такие дела хожу.


nikaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 14:44:45 | Сообщение # 32
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня нет переноски, стоит недешево и нет необходимости её покупать
kisa88Дата: Пятница, 29-Янв-2010, 17:47:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 267
Имя: Мария

Номер телефона: 89270020246,89061276884

Репутация: 16
Статус: Offline
nika, я так думаю если мы тут помогаем бездомным животным попасть в приют,значит переноска просто необходима..и необязательно идти и покупать конкретно для кошки или собаки ..обычную сумку вполне достаточно..зато по дороге невырвется и не убежит...

nikaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 18:00:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Маша, ну вот нет у меня такой сумки, и купить сейчас возможности нет. Но Ане- Кирии никто не предложил как я понимаю помочь с отловом, а кошку везти надо, что же- надо было отказать ей в помощи?
KiriaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 18:18:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Да и на голом энтузиазме неплохо вышло! Главное, чтобы с кошкой было все хорошо.
P.S: Прикольно утром побегали, а Муська, наверно, просто развлекалась так. Если бы хотела убежать, убежала бы, а она остановилась в конце концов и дождалась нас. >( Мне так показалось. >(
nikaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 18:32:44 | Сообщение # 36
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Да, мне тоже)))) Может конечно с перепугу остановилась, но она сидела и ждала нас, и в руки далась без проблем, и в машине у меня на руках сидела довольная, мурчала и тёрлась))))
nikaДата: Пятница, 29-Янв-2010, 18:34:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Правда в лифте мы ехали вместе с Лорой, так Муся перепугалась и снова истерить начала))) Хотя мне кажется Лора перепугалась больше >(
N@sten@Дата: Пятница, 29-Янв-2010, 19:24:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (nika)
А у меня нет переноски, стоит недешево и нет необходимости её покупать

Корзинка для пикника 250 р. А сумку можно как у баульщиков, но небольшую. Короче, надо будет еще пишите-звоните (но, самовывоз и с возвратом).



KiriaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 18:58:47 | Сообщение # 39
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня снова была в том подъезде, где кошка родила котят. Так вот остававшихся двух котят там нет уже. Не знаю, куда они делись. Моя ученица тоже не знает. Я просила ее узнать. Могли их забрать добрые люди? Не рано? На прошлой неделе они хоть и с открытыми глазами уже были, но еще маленькие. Кошка на месте. Очень сильно ласкалась и мурлыкала. Вдруг кто-то плохой что-то с котятами сделал? Хочется, конечно, верить, что их просто забрали.
тотошкаДата: Вторник, 16-Фев-2010, 19:47:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 141
Имя: Людмила Немальцева

Номер телефона: 89270049324

Репутация: 4
Статус: Offline
а что с января месяца эта история так и не завершилась и котят не передали в приют???? :o а зачем же вы их там оставили, девочки??? а мамашку нельзя сейчас в приют отдать, чего она там сидит???
KiriaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 21:13:04 | Сообщение # 41
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Я же почти в самом начале темы писала: люди не разрешили. Я поверила людям. Ну как я могу судить, правда им нужны эти котята, или нет. Я их спросила, а мне сказали "Не суйся!". Странно было бы драться за этих котят, когда других полно во дворах, тем более, что меня уверяли, что все нормально будет. Я же вам здесь верю, какая причина у меня не верить тем, кто мне тогда говорил, что котята им нужны. Попробую узнать, куда они делись. Я кошку тоже не отдают, ее кормят там. Об этом я тоже уже писала в начале. Я же не круглосуточно там бываю, а еда и коробка там лежат всегда, видимо, о кошке там заботятся. Я подумала, что как-то странно это будет выглядеть: "Здравствуйте! В Самаре есть приют, давайте, я котят с кошкой туда сдам. - Не надо, это наши животные. - Нет, отдайте." По-моему, это не было бы на пользу мнению о приюте. Там же количество мест ограничено, а я бы туда "чужих" котят против воли "опекунов" отнесла.
Но мы зато Муську туда устроили. Она вообще на помойке жила.
Может, я и не права, но что поделаешь сейчас? А отписалась я, чтоб люди знали, как дела обстоят в том подъезде. Я же обещала проверять. До этого все было нормально. У них была еда и коробка с тряпочками. :(
mantra76Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 21:46:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 240
Имя: Юля



Репутация: 23
Статус: Offline
Да скорее всего все хорошо с котятками!Зачем им их обижать,раз они мамочку так любят!Если опекуны так хорошо заботятся о киске,ну пусть живет там.Может они правда жить без нее не могут.

KiriaДата: Вторник, 16-Фев-2010, 22:36:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Да, просто я по кошкам не специалист, и я засомневалась, кто мог пристроить месячных котят. Таких берут уже? Но я еще попробую узнать точнее, куда они делись. Может, кто-то из жильцов мне даст ответ. Будем надеяться.
♥Эльс@♥Дата: Вторник, 23-Фев-2010, 22:44:10 | Сообщение # 44
Сообщений: 12
Имя: Дарья



Репутация: 0
Статус: Offline
Kiria, Ну как узнала про котят?
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Кошка родила котят в подъезде (Три крохотных котенка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: