Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Куплю DVD (Гарри Поттер и принц-полукровка)
Куплю DVD
KiriaДата: Пятница, 15-Янв-2010, 17:54:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Вроде он вышел на сборниках. Может, кто-то купил, посмотрел и диск больше не нужен? Только чтоб качество нормальное было. Чтоб смотреть. :)
VampireДата: Пятница, 15-Янв-2010, 23:52:20 | Сообщение # 2









Kiria, А скачать из инета?
KiriaДата: Суббота, 16-Янв-2010, 11:24:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
1.Не люблю качать.
2.Все остальные части у меня есть,а этой нет - непорядок.
3.Деньги - зверям же пойдут,а не просто в магазине останутся или уйдут интернет компании.
А если в этой барахолке писать только о супер-редких вещах, которые сложно найти, то вероятность того, что зверям что-то достанется, уменьшается. Или я не права? Я не знаю. Хотела помочь, чем могу.
VampireДата: Суббота, 16-Янв-2010, 14:16:20 | Сообщение # 4









Kiria, Если у тебя анлим то ты ничего не платишь за скачивание.Так что можешь спокойно скачать из инета,а на эти деньги просто купить че нить животным и отнести.
KiriaДата: Суббота, 16-Янв-2010, 14:29:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
У меня не безлимитный. И мне нужен такой диск. Что, не может быть диск нужен? Спасибо Вам за совет, конечно! Посмотреть-то я кино это и у друзей могу. Мне нужен ДИСК.
ИрсенДата: Четверг, 21-Янв-2010, 13:51:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Kiria, так ведь скачанный фильм можно записать на диск с помощью специальной программы ;)

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
KiriaДата: Четверг, 21-Янв-2010, 14:36:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
То есть Вы мне предлагаете купить болванку, потом купить эту специальную программу, установить ее на комп, потом скачать, опять же не за бесплатно, и наслаждаться просмотром? Для меня это правда очень проблематично. Я в компьютерах не разбираюсь. И скачивать я не люблю. И искать в поисковиках тоже. Я обычно, перед тем, как задать какой либо вопрос, а тем более, разместить объявление или тему создать, думаю. Так вот, если человек подумал, взвесил все варианты, и в результате выбрал что-то, что ему удобно, я в этом ничего страшного не вижу. Если бы я написала: "Дайте совет, как бы мне этот фильм посмотреть." Но я же сказала: "куплю диск!" Может тему удалить, раз такое дело?
ИрсенДата: Четверг, 21-Янв-2010, 15:12:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Kiria, мы же как лучше хотим ;) Болванка стоит 10 руб, программы есть бесплатные - жмешь на плюсик и ОК: две кнопки и диск готов.
Quote (Kiria)
Может, кто-то купил, посмотрел и диск больше не нужен?

Скачал, записал, посмотрел и выбросил - и душа за 400 руб, потраченный за лицензионный диск не болит >( Однако, я веду пропаганду пиратства, умолкаю...


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
KiriaДата: Четверг, 21-Янв-2010, 15:41:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
Понятное дело, что кому-то это удобно. А иногда лицензионные диски нужны для коллекции. А мне бы и на сборнике за 100р сгодился. Я видела такой в магазине, но подумала, может кто-то посмотрел и хочет выкинуть. Если бы все всё качали - ничего бы вообще не продавалось в магазинах. Я просто не собираюсь выкидывать диски. А фильмы, которые знаю, что выкину, просто не покупаю (чаще всего).

Я тоже хотела как лучше. :(

stepanovatv80Дата: Четверг, 21-Янв-2010, 20:14:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
могу скачать тебе фильму. Позвони на мобильник, если заинтересует. )
пятнашкаДата: Пятница, 22-Янв-2010, 08:19:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
я нашла усебя! тока качество уже не помню, надо посмотреть. правдаесть проблема - наобложке следы зубов (прорезались, блин! >( )

,


"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
KiriaДата: Пятница, 22-Янв-2010, 11:03:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
пятнашка, Ну здорово! Посмотрите, пожалуйста, качество: если нормальное (не обязательно идеальное, но чтоб без свиста-шуршаний и прочих помех, или когда экран трясется - мне не надо :) ), то давайте. Сколько стоит такой диск? Пишите в личку.

stepanovatv80, Спасибо за помощь! Если Пятнашкин диск не подойдет по каким-либо причинам, я позвоню. Вот она его посмотрит и скажет мне. А я тогда Вам сообщу. Или тут в теме напишу. :)

Всем спасибо!

А вообще у меня такая ситуация, что мы жили раньше с сестрой, и все диски были общие у нас. А теперь я переехала и мне половину "коллекции" придется приобретать самой. Вообще нечего смотреть сейчас. :( Так что я буду тут писать, как соображу, что мне еще надо. Если никто не против. Пока знаю точно, что нужен еще "Секс в большом городе", как сериал (у нас был сборник - все серии), так и фильм. Очень мне помогал от плохого настроения. :)

VampireДата: Пятница, 22-Янв-2010, 14:46:53 | Сообщение # 13









Kiria, Мой тебе совет.Подключи себе анлим и качай сколько влезет.Это просто и намного удобнее.И дешевле.
KiriaДата: Пятница, 22-Янв-2010, 21:36:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 67
Имя: Анна



Репутация: 4
Статус: Offline
А если я захочу на домашнем кинотеатре посмотреть? У меня туда только диски суются. А с собой если куда брать- что диски, что флешки - разницы нет. Или целый комп с "накаченным добром" тащить? А если я фетишистка и люблю диски? А еще я пластинки люблю. Может, от проигрывателя избавиться? Это же неудобно, а музыку и скачать можно. :D
stepanovatv80Дата: Суббота, 23-Янв-2010, 01:25:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
Kiria, у меня есть небольшая библиотека фильмов... ну и скачать могу. Скорость инета приличная. Если надо что, пиши, а лучше звони. На форуме не часто бываю.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Куплю DVD (Гарри Поттер и принц-полукровка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: