Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Стерилизация бездомных собак (Бездомная собачка часто щенится в нашем дворе)
Стерилизация бездомных собак
nikaДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 12:29:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
В нашем дворе живет небольшая стая собак, одна из них(Чернышка) регулярно щенится. В июле я с помощью вас, мои дорогие форумчане(спасибо вам огромное!) пристроила её щенков в приют. После этого Чернышка меня буквально "пасла" и вела себя агрессивно- что в общем понятно, ведь я забрала ее детей. Сейчас она снова беременна. Не знаю, подпустит ли она меня на этот раз к щенкам, чтобы я могла их забрать. Но дело не в этом,саму Чернышку жалко- рожает и потом с ума сходит когда щенков у нее забирают. А ведь далеко не всегда их кто-то берет домой, соседка которая тоже собак кормит рассказала что один раз щенков отравил кто-то, а мои пьяницы-соседи продавали щенков не то таджикам, не то азербайджанцам......Это кошмар просто!Вот мы с соседкой и подумали- а можно ли Чернышку нашу стерилизовать и может пристроить в приют- собачка красивая, на лабрадора похожа, очень ласковая и добрая. Мы к сожалению ее взять не можем- я живу на съёмной квартире.
Скажите, возможно ли пристроить взрослую собаку в приют?
ИрсенДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 14:30:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
nika, звоните Марине Владимировне, и когда появятся места, собачку возьмут. Там по-моему, места еще щенки ждут, становитесь в очередь ;) В любом случае, точно сказать сможет только zoolog.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
nikaДата: Вторник, 10-Ноя-2009, 11:30:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 122
Имя: Аня

Номер телефона: 89276989979

Репутация: 12
Статус: Offline
Ирсен, Хорошо, значит будем держать связь и ждать мест)))))
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Стерилизация бездомных собак (Бездомная собачка часто щенится в нашем дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: