Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пятерым щенкам, на улице холодно, мать больна
Помогите пятерым щенкам, на улице холодно, мать больна
SchaniДата: Пятница, 23-Окт-2009, 18:43:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Пишу первый раз и немного волнуюсь.
У дочки рядом с детским садом собака родила 5 щенков. Детям уже около месяца, может быть чуть больше. У мамы больная лапа, она хромает. :'( Щенки очень красивые, один так вообще на алабая похож.
Очень нужна помощь, щенят нужно вывести, там много бродячих собак, а рядом детская площадка, думаю выводы все сделают сами :( .
Щенки находятся на территории санатория Волжские Зори, это на 3-ей просеке. Заберите щенков.
ИрсенДата: Пятница, 23-Окт-2009, 19:22:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Schani, а вы сами готовы участвовать?

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
SvetlanAДата: Пятница, 23-Окт-2009, 21:18:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Schani, какая конкретно помощь требуется, напишите в личку.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
SchaniДата: Суббота, 24-Окт-2009, 21:38:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
готова поучаствовать кормами, лекарствами. Одного щенка вроде бы хотят взять мои родители, но пока не точно :( . В понедельник буду там посмотрю на малышей, сообщу как они.
elkaДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 07:28:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 64
Имя: Елена Харламова



Репутация: 10
Статус: Offline
напишите подробнее про щенков

elka
SchaniДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 09:02:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Сегодня отвозила ребенка в садик, щенят не виделамамы их тоже. Но там рядом заросли и кусты, может быть они там. Все таки на улице "-", наверное спрятались. Вечером поищу еще
SvetlanAДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 09:14:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 527
Имя: Светлана



Репутация: 16
Статус: Offline
Schani, доброе утро! Отпишитесь потом обязательно! Если на неделе будут места в приюте, заберём малышей обязательно. Ждём новостей.

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.
Л@н@Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 10:50:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Имя: Светлана Орлова



Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, добрый день. А маму вместе с малышами забрать не получится? Чем могу помочь? :(

Гордясь своими предками, не лишай этой возможности своих потомков.
SchaniДата: Вторник, 27-Окт-2009, 10:20:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Щенков сегодня видела, в количестве шесть :o штук. Видно один в пятницу прятался ^_^ . Щенята контактные, все пальцы мне облизали, мамочка их кормит молоком. Так что упитанные дети ;). Мамочка детей от себя далеко не отпускает, гладить дает, но сидит рядом и нервничает.
Я в четверг уезжаю в командировку на две недели, только что сообщили (порадовали) :o . Вот такие новости, в судьбе щенков участвовать не отказываюсь :)
SchaniДата: Вторник, 27-Окт-2009, 13:50:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 5
Имя: Елена



Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что мамочку там подкармливают, у нее миска стоит и она каждое утро то с костью, то с мослом лежит. Что то до питомника никак дохвониться не могу, то на работе оврал, то там занято :(
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите пятерым щенкам, на улице холодно, мать больна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: