Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Объявление (нашла сегодня в интернете)
Объявление
ZELTAДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 00:29:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Это объявление я нашла сегодня в инет версии газеты Из рук в руки.

Уважаемые Господа! Просим откликнуться тех, кто может помочь в организации концерта к Великому Дню Победы, посвящённому памяти собакам-дворнягам: «смертникам», подрывникам танков, сыгравшим огромную роль в этом великом сражении. Также приглашаем творческие коллективы для участия в этом светлом концерте. С благодарностью примем любую помощь.
Фонд спасения животных «Ноев Ковчег».
Контактная информация

Ирина

*

Самара
* 8(846)310-62-60
* 8-987-949-25-49
* http://www.darina.do.am У нас в Самаре есть еще одна организация которая помогает животным? Может позвонить узнать?


Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
zoologДата: Пятница, 03-Апр-2009, 09:39:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
"Ноев ковчег" организация которая категорически выступает против стерилизации (-"собаки становятся инвалидами 1й группы") и приютов (-"это концлагеря, где животных лишают воли!") и даже против дрессировки (-"собаки не должны в туалет и кушатьходить строем по желанию хозяина")! В связи с чем находится в постоянной конфронтации с другими защитниками животных и в том числе с нами! По телефону постоянно намекает людям (наши звонили и не раз) что наш приют отдаёт собак в корейские рестораны, потому, что у них собак не берут, а у нас берут. Так что изъятием собак с улиц и устройством их в семьи они не занимаются. Приюта у них нет. Концерт им врят ли разрешат, потому, что основная идея концерта -"Это не люди, а дворняги выиграли войну! Мой дедушка даже ордена стеснялся одевать из-за этого!" (высказывание Ирины Кисилёвой).
Мы рады, что есть люди, готовые помогать животным, но получается, что подобрали несколько инвалидов, вот иих и нянчат всю жизнь, а для других шансов уже нет, потому, что нет места. А вообще у Ирины очень добрая душа. Она старается и делает! Делает так, как считает нужным! А ведь большинство людей только ахают и охают, а как до дела, так их и нету! Молодец Ирина!


Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
ZELTAДата: Суббота, 04-Апр-2009, 23:21:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно. Спасибо за инфо.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
КАТЯДата: Пятница, 10-Июл-2009, 12:15:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
К названию темы подошло, т.к нашла сегодня в интернете
Quote
*В субботу благоприятно что то хорошее сделать для пожилых людей!(в День Сатурна)

покормить птиц, ворон(символ Сатурна)черных собак...*

Вот только начнёшь чёрную собаку кормить, сразу докучи цветные сбегаются

Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Объявление (нашла сегодня в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: