Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » SOS!!! (не знаю что делать, нужна помощь)
SOS!!!
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 20:59:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
22 Партсъезд, 32 а ,надо спросить было у кого-нибудь.Может,там домофон?
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 21:03:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Вот видишь,tkatka,как долго тянется всё это!Нет бы позвонить,договориться.Люди должны ехать через весь город,а ты сама бы могла отвезти её.
КАТЯДата: Среда, 11-Мар-2009, 22:22:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Я сегодня заезжала туда, собаку не нашла. Причём никакого воя/лая не слыхала. Дом за кристаллом обошла, стайку других видела мимо пробежали
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 23:13:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
КАТЯ, она живёт в подъезде и не ходит.На стр.1 адрес,где указан дом.В любом случае всегда лучше у кого-то спросить.
kesiДата: Среда, 11-Мар-2009, 23:14:53 | Сообщение # 20
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Ждём в теме её автора.
ИришаДата: Четверг, 12-Мар-2009, 08:20:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу денюшку чуть-чуть дать,правда не много,у меня черепаха заболела,не знаю сколько будет стоить вылечить её.
zoologДата: Четверг, 12-Мар-2009, 12:41:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
kesi, не ужели ты думаешь, что все кто ездил, такие дурочки, что даже спросить у кого нибудь не догадались?! А чо сама не съездишь?

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
kesiДата: Четверг, 12-Мар-2009, 17:08:51 | Сообщение # 23
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
И что это даст?Приеду я,куда её деть?Я 2-ой день не могу добиться того,чтобы нормально поговорить с автором темы!Она не звонит.Просто иногда спрашиваешь,а не у того,а тот,кто бы мог помочь,либо на работе,либо ещё где.Наверное это я такая дура,что сердце второй день болит.Да не буду я ничего больше писать.
ИришаДата: Пятница, 13-Мар-2009, 06:53:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 137
Имя: Ирина



Репутация: 3
Статус: Offline
kesi, да не одна ты такая,сдесь все такие.Просто автор темы,подумала,раз есть такой приют,то люди должны приехать и помочь.А сама никакого посильного участия не хочет принимать.Тем более собачка больная,и вет.помощь у нас не бесплатная.Возможно она ещё появится и мы с миру по нитке что-нибудь придумаем.
laraДата: Пятница, 13-Мар-2009, 07:03:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Возможно она ещё появится

Появляется она на форуме, только молча.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
KarapyzinaДата: Вторник, 24-Мар-2009, 20:15:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 10
Имя: Екатерина



Репутация: 0
Статус: Offline
Люди еще такой вопрос! в моем подьезде, умирла женщина очень любила животных! у нее есть муж, но пьет! и 2 сына один в тюрьме один дома,но наркаман! я спрашивала у них справляются ли они с животными, сказали да!( 1 кот сиамский красоты неописуемой, второй черный маленький котенок где то 5 месяцев или меньше! И собака большая, зовут Рем, метис овчарки с кем то! Но собака очень умная и красивая!) Но я стала меньше видеть собаку на улице, мне кажется они иногда забывают ее выпускать на улицу( гуляет одна в наморднике)! так вот я пока слежу за этими животными, за их состояние, не истощены ли они, за шерстью, нет ли лишаев, блох! пока все хорошо! ну вдруг все изменится! на этих людей не нужно сильно полагаться! Вы как то сможете помочь мне если что то пойдет не так и животным станет плохо жить там! я могу как то расчитывать что их возьмут в приют! я буду привозить им еду и все необходимое! ну это так на будующее!
zoologДата: Вторник, 24-Мар-2009, 20:26:00 | Сообщение # 27
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Karapyzina, в нашей стране есть закон, что животные это частная собственность конфисковать которую может ТОЛЬКО суд! Если ты заберёшь животных, они могут подать на тебя в суд!

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
N@sten@Дата: Вторник, 24-Мар-2009, 21:25:29 | Сообщение # 28
Сообщений: 755
Имя: Анастасия



Репутация: 23
Статус: Offline
Но можно будет через некоторое время снова поинтересоваться у них - справляются ли они с животными. Вдруг захотят отдать, поймут, что это им не по силам.


KarapyzinaДата: Вторник, 24-Мар-2009, 21:44:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 10
Имя: Екатерина



Репутация: 0
Статус: Offline
zoolog я же не хочу насильно их забирать! я по их согласию только! Да и если с животными они будут плохо обращаться то и я могу подать в суд на них, за жестокое обращение с животными! но пока слава богу с ними все впорядке: накормленны, чистые, здоровые!

N@sten@ да конечно я буду интересоваться! может они и сами подойдут скажут что бы я их забрала!Только вот к себе забрать на долго не могу... у самой семеро по лавкам :) кошка попугай, да хомяк(правда старичек уже, уже больше нормы живет!более 3-х лет, но уже на один глазик ослеп бедняжка, вот теперь второй спасаем!), вот еще хорька хочу преобрести! :) У вас нет случайно в приюте, а то я лучше бы взяла зверька которому действительно нужен дом! А в магазинах его и другие купят, а вот взять в питомнике не каждый захочет! к сожалению... :(

kesiДата: Вторник, 24-Мар-2009, 22:46:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Karapyzina, это хорошо,что ты беспокоишься о них.Ведь,как ты говоришь"если что"на тебя вся надежда.Наркоманы непредсказуемые люди...До сих пор в памяти случай,когда наркоманы в нашем подъезде свернули шеи 2-м котятам-подросткам.Думаю,твоё волнение оправдано.Ты "на будущее" со знакомыми поговори,с друзьями.Можешь сама предложить гулять с собакой,если хочешь.Ей наверное скучно дома сидеть.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » SOS!!! (не знаю что делать, нужна помощь)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: