Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Оставила собаку в приюте! очень скучаю
Оставила собаку в приюте! очень скучаю
zoologДата: Среда, 24-Дек-2008, 14:31:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 2611
Имя: Марина

Номер телефона: +7-917-164-59-72

Репутация: 64
Статус: Offline
Эх, kesi, если б всё было так просто, как ты говоришь! Ну ни чего, подрастёшь, поймёшь о чём я говорю.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Просто у каждого своя лошадка от Савраски до Пегаса - пересаживайся!
kesiДата: Четверг, 25-Дек-2008, 21:27:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
zoolog, да мне не так мало лет,чтобы что-то не понимать.Я понимаю и Вас,и женщину.Она просто хотела,чтобы собака попала в хорошие руки,всё же не без сердца,волновалась за судьбу собаки.Её не удовлетворил результат.Что же,значит бывает и такое.Я бы,например,тоже бы расстроилась.Не хочется думать,что животное попадёт в плохие руки.Просто,женщина считает,раз она платит,результат должен быть хорошим...Видите,нет гарантий.Как выйдет.Но вы не расстраивайтесь.Я верю,что когда-нибудь у приюта будет красивое здание,куда будут приходить люди,чтобы забрать животное,чипированное.На них будет возложена ответственность за это животное.И главное,не надо будет стоять на улице с клетками и предлагать животных.Приют работает в тяжёлых условиях.Пристраивать животных сложно.Эта женщина не знает всех проблем и обратной стороны медали.Повторюсь,ей важен лишь результат.Как таковой,приют её не волнует.Не обращайте внимание.Просто делайте хорошо своё дело.Не облачённое не разоблачишь.
пятнашкаДата: Суббота, 27-Дек-2008, 19:07:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
zoolog, сочувствую.... а мож девушке-хозяйке посоветовать завести котеннка, чтоб собака одна дома не скучала?
kesi, я думаю, что до чипирования нам очень и очень долго еще :?


"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
kesiДата: Суббота, 27-Дек-2008, 20:30:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
А я бы посоветовала хозяйке собаки вообще не держать в доме животных.И мебель будет в порядке,и обувь и всё остальное.А главное,животные избегут участи бедной собаки.
пятнашка, далеко не только до чипирования... :(


Сообщение отредактировал kesi - Суббота, 27-Дек-2008, 20:31:18
kesiДата: Суббота, 27-Дек-2008, 20:32:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Честно говоря,волнуюсь за собаку. :(
пятнашкаДата: Суббота, 27-Дек-2008, 23:16:48 | Сообщение # 21
Сообщений: 216
Имя: Юлия



Репутация: 13
Статус: Offline
kesi, согласна полностью. зачем заводить, если нет времени ухаживать? у нас соседка котика из пдъезда взял, а у самой работа с командировками связана. ну нет бы нас попросила, ключи бб оставила, мы б его кормили б, а она маму попросила, а маме то некогда, то еще чтто, и вот моя мама уговорила маму соседки оставить нам ключи, я зашла, а там кошмар. видимо не знают, как насыпкой ползоваться - всю насыпку сразу в лоток, там уже лужа сплошная, запах ужасный, кот бедный уже туалетнуюу бумагу нарвал и писает в нее, закапывает линолеумом, на ручки просится, ласкается... бедняга мучился неделю. потом его отдали друзьям, у которых есть время заботится о животном...

"..ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
хотя б уголок, просто укрытие
от злых детей и собак." (с)
КАТЯДата: Суббота, 27-Дек-2008, 23:37:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
У нас в соседнем доме как-то бабушка одинокая умерла, её кот ДОМАШНИЙ, оказался на улице, не привычный к уличной жизни. Не знаю что с ним стало...
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Оставила собаку в приюте! очень скучаю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: