Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Брошеный перс
Брошеный перс
SHiZaДата: Четверг, 18-Дек-2008, 22:45:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
В Самарской области находится подкинутый перс, в Самару я его привезу, но оставить у себя не получится-родители и кошка. Перс черно-бурого окраса, взрослый, весь в колтунах, ест все (проверено на картофельном пюре), просится в дом, к людям доверчивый, общительный. Из проблем, что неудивительно: простужен, болят глазки и ушки. Очень надеюсь на помощь самарцев в пристройстве, так как все друзья и знакомые особачены и окошачены, нужен хозяин. Фотографий пока нет, как привезу, вывешу-дня через два ориентировочно

Люди-как стадо дикообразов,бредущих по ледяной пустыне.Они пытаются прижаться друг к другу, чтобы согреться,но каждый раз натыкаются на торчащие иглы и снова бредут по-одному.
syl11Дата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:41:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Привет SHiZa. Удалось пристроить котика? У меня к сожалению тож у всех уже и кошки и собаки :( Переживаю за котика.
SHiZaДата: Четверг, 25-Дек-2008, 13:12:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Пока живет у меня, связываюсь с людьми из Москвы. Посмотрим, как будет.

Люди-как стадо дикообразов,бредущих по ледяной пустыне.Они пытаются прижаться друг к другу, чтобы согреться,но каждый раз натыкаются на торчащие иглы и снова бредут по-одному.
syl11Дата: Четверг, 25-Дек-2008, 13:52:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
Будем держать пальцы крестиком.
SHiZaДата: Пятница, 27-Фев-2009, 13:28:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и вот, блин. :( Были у врача, сделали анализы. Мне сказали, что кошка здорова как бык))) Только забирать ее никто не хочет. А мы с ней не уживаемся никак.

Люди-как стадо дикообразов,бредущих по ледяной пустыне.Они пытаются прижаться друг к другу, чтобы согреться,но каждый раз натыкаются на торчащие иглы и снова бредут по-одному.


Сообщение отредактировал SHiZa - Пятница, 27-Фев-2009, 13:30:44
happyday15Дата: Среда, 12-Авг-2009, 21:24:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Имя: Эля



Репутация: 0
Статус: Offline
А фотографии его нет?
SHiZaДата: Среда, 12-Авг-2009, 23:55:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Имя: Татьяна



Репутация: 0
Статус: Offline
Кошку отдали 4 месяца назад...

Люди-как стадо дикообразов,бредущих по ледяной пустыне.Они пытаются прижаться друг к другу, чтобы согреться,но каждый раз натыкаются на торчащие иглы и снова бредут по-одному.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Брошеный перс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: