Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен  
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите котенку (На улицу выбрасывают котенка)
Помогите котенку
ZELTAДата: Суббота, 13-Дек-2008, 21:54:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Одна женщина взяла котенка для своей внучки, в итоге сейчас ему 3 месяца она хочет выкинуть его на улицу, потому что не смогла приучить к порядку, он пометил всю квартиру, погрыз провода. К себе взять не могу, живу не в своей квартире, а жалко очень, думаю на улице не выживет. Не знаю может Марине позвонить. Вобщем если кому нужен котик пишите в этой теме или на ящик sveti-bel@yandex.ru

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
КАТЯДата: Суббота, 13-Дек-2008, 22:12:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Позвони Марине, чем-то поможет.
Quote (ZELTA)
...потому что не смогла приучить к порядку

может помочь ей приучить котика к порядку...
ZELTAДата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 00:40:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, она его вообще не хочет оставлять, говорит если никто не возьмет выбросит на улицу. :'(

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
stepanovatv80Дата: Четверг, 18-Дек-2008, 20:04:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
котик мальчик, или девочка? Поражаюсь! как можно быть такой безответственной в таком возрасте!
ZELTAДата: Четверг, 18-Дек-2008, 20:23:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Это мальчик, кот. Вот так вот, пока пытаюсь пристроить сама, но что-то никому не надо.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
ИрсенДата: Четверг, 18-Дек-2008, 20:37:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Как сделать поиск новых хозяев эффективным

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
stepanovatv80Дата: Четверг, 18-Дек-2008, 22:30:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Имя: Таня

Номер телефона: 89053039654

Репутация: 2
Статус: Offline
а фотография малчугана у вас есть? :)
kesiДата: Четверг, 18-Дек-2008, 22:40:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
У меня дома тоже котёнок живёт,Стёпа,четвёртый. >(
ZELTAДата: Вторник, 23-Дек-2008, 01:16:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, фотки к сожалению нет. Везет тебе Ксюша, а мне вот не разрешают, а то бы я его себе взяла.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
ZELTAДата: Среда, 24-Дек-2008, 00:30:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 83
Имя: Cветлана



Репутация: 6
Статус: Offline
У меня печальные новости. Котенок заболел и женщина отвезла его к ветеринару... к сожалению его усыпили. Надеюсь в раю ему будет лучше чем здесь... А у меня на душе кошки скребут... не успела... расстраиваюсь очень...Думаю тему можно закрыть.

Люблю животных очень, очень, очень. У меня всю жизнь жили животные, сейчас это такса Дженна и кошка Дымка и я их просто обожаю. Огромное спасибо людям которые заботятся о бездомных животных.
kesiДата: Среда, 24-Дек-2008, 05:12:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 354
Имя: Ксения



Репутация: 14
Статус: Offline
Чем заболел?? :o Ну что же вы его в приют не отвезли!Бред какой-то..Что же это за женщина такая злая! :? Бедный... :'(
ZELTA, нет,мне не разрешают.Просто это наш выбор:спасать,слушая зов сердца или слушать чьё-то субъективное мнение,а потом сожалеть...
syl11Дата: Среда, 24-Дек-2008, 07:44:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 87
Имя: Юлия

Номер телефона: 9276530093

Репутация: 5
Статус: Offline
ZELTA, не растраивайся. Что не делается все к лучшему, просто мы не всегда об этом знаем. Ты пыталась что-то сделать это уже хорошо.
ИрсенДата: Среда, 24-Дек-2008, 13:16:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Закрыто.

Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
Форум приюта "Твои Друзья" » Кладовка » Архив форума » Помогите котенку (На улицу выбрасывают котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: